ПЛАСТОК

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Венера

    Венера Guest

    Не советую связываться с фирмой Пласток. Изготовление окон у них еще более менее, хотя очень любят задерживать с поставкой. Но их монтажники - это нечто. Сто раз пожалели. Абсолютно без культурные, лживые дилетанты. Им вообще наплевать на качество. Лишь бы быстрей вставить как-нибудь, и убежать от клиента, будь он не ладен. За такие деньги, так еще и со 100 % предоплатой могли бы немного постараться.
     
  2. Хотелось бы оставить благодарный отзыв об этой компании. У меня в доме стояли старые окна советских времен, продувало через все щели, зимой надо было заделывать, потому, что было холодно. Заказали 2 окна и балкон. Работу сделали, на мой взгляд, качественно и оперативно. Теперь дома тепло и уютно, нигде не дует. Очень рад и доволен работой компании Пласток.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Заключили договор на установку окон. Оплата 100%. Изготовили в срок, доставили. А вот после началась ужасная история. Двери установили отвратительно плохо. Монтажники приехали на день позже, вместо обещанных 2 часов работали 5. Установили двери так, что не дай Бог. Без слез не взглянешь. Помимо этого остались лишние неиспользованные детали, за которые заплачены деньги. Написали претензию в компанию. Ответили нам спустя 4 суток! Приехал менеджер по работе с клиентами - Алексей Хрусталев. Долго осматривал, сказал, что да, действительно установили плохо (правда, согласился с этим далеко не сразу). При нас позвонил монтажникам Виталию и Алексею, договорились, что они приедут на следующий день. Итог: Виталий и Алексей нахамили по телефону и приезжать отказались. Написали претензию в компанию. Теперь ждем какой-то реакции от руководства. Обходите эту компанию стороной! Мы 100 раз пожалели, что обратились именно сюда. Обслуживание отвратительное!
     
  4. Я осталась довольна установкой окон. Очень шустрые ребята, они быстренько демонтировали старое окно и поставили новое. Никаких нареканий к фирме нет. Сейчас собираюсь и второе окно сменить на новое. Заказывать буду снова у этой фирмы. Мне нравится их слаженность и быстрая, и своевременная доставка. Ну и конечно же приемлемая цена соответствующая качеству окон.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Отличная работа сотрудников. Заказала здесь окна на лоджию, суперская шумоизоляция, выездной специалист быстро приехал снял замеры и через менее двух недель окна уже установили. Старые окна работники сами отнесли на мусорку, что тоже является очень приятным бонусом от них. Доступная стоимость, уважительный подход к клиентам, ребята знают свою работу и выполняют ее на отлично.
     
  6. Kostas77

    Kostas77 Guest

    Все быстро сделали. Приехали мастера и демонтировали окно так как будто его и не было. Затем также по заранее заготовленным размерам привезли новую раму и установили ее. В итоге все за один день все работы обошлись нам. При этом по стоимости вышло не дорого, без лишнего мусора (сами все вынесли) и прочих тревог для соседей. По крайней мере никто не жаловался.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Меняли все окна в квартире. Воспользовались услугами этой компании и остались очень довольны. Связались с менеджерами, и на следующий день к нам приехали и сделали замеры наших окон. Очень быстро наши окна были готовы, установили также все быстро, а главное качественно, претензий нет. Ребята работали на совесть, сразу видно, мастера своего дело. Меняли четыре окна и нам сделали, хорошую скидку, что нас приятно удивило. Теперь советуем всем своим знакомым, только эту компанию.
     
  8. Вита

    Вита Guest

    Мы остались довольны новыми окнами в нашей квартире. Сначала пришел замерщик и сделал свою работу, помог определиться с выбором профиля. В заранее назначенный день приехали мастера и в течение дня справились. Мы заказывали три окна и они очень оперативно демонтировали старые окна и установили новые. Еще хотим сделать балконные окна, так что будем заказывать их тоже здесь.
     
  9. Осенью задумал поменять полностью все окна. Как раз деньги насобирал, выбрал эту фирму по совету друга, который заказывал их услуги раньше меня. Цена была вполне приемлемая. Заказал, оплатил, обещали приехать в течении двух недель для установки. Приехали через неделю. За четыре часа демонтировали старые окна и установили новые. Ребята вежливые и приветливые. Заметно, что их работа им нравится. Благодарю фирму Пласток за профессиональное выполнение своей работы.
     
  10. Делал заказ в этой фирме на замену в квартире трёх окон и балконной двери. По телефону все обговорили, цена устроила тем более, что предложили хорошую скидку. Замерщики приехали на следующий день. Предоплату на заказ не взяли. Окна установили качественно, видно, что работают профессионалы. Окна с двух камерным стеклопакетом имеют хорошую звукоизоляции. ПВХ без запаха и окна не отпотевают.
     
  11. Хорошая фирма - рекомендую. Давно собирался заменить окна, подсобирал денег, посоветовался со знакомыми, которые уже пользовались услугами этой фирмы и решился. Мастера долго ждать не пришлось - приехал, в удобное для меня время, сделал все замеры, вежливо и понятно ответил на все мои вопросы. Установили сразу все четыре окна и не долго по времени. Качеством работы доволен и цена приемлемая.
     
  12. Спасибо большое компании Пласток за окна, заказывали на работу, установка практически моментальная, высокое качество и соответствующая цена. Работники пришли на следующий день после заказа, установка не заняла больше 4 часов, очень довольна и вам советую. И да, при покупке 5 окон, 6 вам устанавливают бесплатно, попала под эту акцию, но сейчас она скорее всего закончилась. В целом, могу поставить твердую 5 компании.
     
  13. Арина

    Арина Guest

    Заказала окна у этой компании и хочу сказать большое спасибо, окна хорошие и качественные, и работают в этой компании одни профессионалы, так как нам привезли и установили окна без проблем и повреждений. Приехали после заказа сразу на следующий день. Мне со скидкой окна обошлись почти в копеечку. Поменяла два окна и балконную дверь, теперь сижу любуюсь.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Услышав и прочитав множество положительных отзывов о компании ПЛАСТОК решила так же воспользоватся их услугами. Сразу отмечу, что ребята работают на славу! Оперативность, качество, сервис все на высочайшем уровне! Особенно радует то, что и сами окна и фурнитура очень качественные, цены самые конкурентоспособные, устанавливают их быстро и качественно! Словом, по всем параметрам моя оценка пять с плюсом!
     
  15. Нина

    Нина Guest

    Заказывала окна в фирме Пласток по совету друзей. Ребята оказались отзывчивыми и с понимаем своего дела. Быстро сделали все замеры и изготовили окна. Установили в оговоренные сроки. Окна качественные, с хорошей фурнитурой. Главное, что у окон хорошая звукоизоляция, что немаловажно для семьи с ребенком. Соотношение цена и качество на высшем уровне. Спасибо вам, за проделанную работу.
     
  16. Карина

    Карина Guest

    Строим новый дом, просматриваю фирмы, устанавливающие пластиковые окна. На этом рынке очень много конкуренции, и качество разное и цены. Попался сайт фирмы Пласток , позвонила им, поговорила с менеджером Ларисой. Сказала, что у меня заказ большой, предоставляют ли скидку, какие сроки изготовления заказа. Менеджер просчитала заказ со скидкой, назвала дату получения заказа (меня устроило). Составили договор. Могу смело сказать - довольна.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    В компании Пласток заказывали окна, когда въехали в новую квартиру. Услугами данной компании довольны. Нам сделали хорошую скидку. Замерщик сам приехал, сделал замер бесплатно. Окна нам изготовили быстро, точно в оговоренный срок. Качество окон отличное, установили их быстро и очень аккуратно. Заплатили мы очень недорого, чем остались очень довольны.
     
  18. Ставили пластиковые окна во всей квартире. Ну, что сказать? Материал качественный, цены доступные, установка быстрая. Нареканий у меня к фирме Пласток нет. Окна изготовили в срок, позвонили, спросили в какой день удобно будет установить. Установили аккуратно, без дыр и щелей. Нормальные, адекватные ребята. Не знаю, может мне так повезло, ничего плохого сказать не могу.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    В марте заказали здесь 5 окон. Выбор делали по принципу цена-качество. Перерыли интернет и нашли эту фирму. Довольно быстро все сделали, в срок вписались, без лишней суеты и нервотрепки. После себя даже мусор убрали, что вдвойне приятно)) Остались только приятные впечатления и от работы, и от вежливого общения, побольше бы таких профессионалов! Не стыдно рекомендовать вас друзьям, спасибо!) Елена и Олег.
     
  20. Много хорошего слышала о фирме по установке окон Пласток. Месяц назад решила поменять окна, обратилась в данную фирму. Как раз у них была акция Успей купить по старой цене . Осталась довольна своим выбором. Фирма производит окна из качественного немецкого профиля Rehau, и, что немаловажно дает гарантию на 5 лет. Окна изготовили в точно оговоренный срок 5 дней, монтаж и установка были произведены качественно и быстро.
     

Поделиться этой страницей