ПЛАСТИКА С, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уреоплазма может появлятся в анализе, а потом исчезать, она присутствует всегда, только в определенные моменты, когда иммунитет падает, она вылезает. А доктор, кстати, очень мною любимый, здесь не причем! Жаль, что она тут больше не работает. Всем удачи!
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    У меня муж в Пластике сделал лазерную операцию вен, долго откладывал. Говорит, что зря боялся, под местной анестезией все делали- не больно совсем, в тот же день домой пошел, доктор очень внимательный и толковый, обещали, что послеоперационное наблюдение с узи будет бесплатно, приятно, учитывая стоимость операции. Хотя в Москве еще дороже, причем прилично. Муж доволен, спасибо доктору Ираклию!
     
  3. Я

    Я Guest

    Я не согласна, потому, что такое поведение у нее в норме. Вы тут пытаетесь ее оправдать или клиентов удержать. Клиент говорит, что ее поведение отталкивает.
     
  4. Попала на прием к флебологу. Сделала УЗИ вен. Врач поставил диагноз варикоз. Предложил сделать операцию, удалить вены лазером. Рассказал, что и как будет происходить, что операцию можно сделать в клинику, никуда ехать не надо. Я согласилась. Все происходила под местным наркозом, врач вовремя операции подбадривал, общался со мной) больно не было, вся операция длилась примерно час, после чего меня отпустили домой) Общее впечатление от клиники вполне положительное! Персонал приветливый, все чистенько, перед операцией разместили в палату, где я переоделась (кстати, халатик и тапочки выдали), проводили в операционную где собственно все и сделали! Большое спасибо сотрудникам клиники и врачу Кутидзе И. А.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Хотелось бы выразить огромную благодарность Дуб Надежде Валентиновне, которую можно без лишних слов назвать Специалистом!Попала к ней спустя 3 года безуспешного лечения с шейкой матки (побывала у разных специалистов и в МОНИАГЕ в том числе), Надежда Валентиновна взялась за мою проблему и как оказалось, она не настолько была безысходной (какой я её считала). В за 4 месяца мы решили мою проблему и уже через 2 месяца Надежда Валентиновна помогла мне забеременеть. За, что отдельная благодарность, потому, что забеременеть я не могла лет 5.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Я в этой клинике веду сейчас беременность. Правда в филиале на Коминтерна у Алексеевой Е. Ю. И качество обслуживания и отношения врачей мне нравится. Мне удобно то, что нет очередей и всё подробно объясняют. Хочу поздравить коллектив с Новым годом и пожелать всем здоровья. Спасибо, что вы есть!
     
  7. Мне рекомендовали друзья не столько клинику, сколько врача гинеколога Дуб Н. В. Врач очень понравился, про клинику ничего плохого сказать не могу (чисто, аккуратно, администратор внимателен). Первая баременность у меня и в районной ЖК прошла нормально, но сейчас из-за возроста решила подстраховаться. Пока вселяют уверенность. Цены как везде.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Девочки, а никто не знает, где сейчас ее найти, Людмилу Алексеевну?. Лечилась у нее несколько лет, потом три года не обращалась, были причины. А сейчас обнаружила, что она больше в Пластике не работает. Я из тех, кому с ней очень повезло, реально в моем случае она показала себя как отличный врач и замечательный человек. Таких специалистов терять из виду очень жалко. Вдруг кто-то знает, где она сейчас?
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    В ответ на сообщение № 16 от Юлия: Она работает в Ивантеевке, Трудовая 7 (Здоровье)
     
  10. Инна

    Инна Guest

    Бондаренко работает еще и в Мытищах, на ул. Рождественской
     
  11. Инна

    Инна Guest

    Очень хороший стоматолог-Давыдова Т. М.- супер специалист-все зубы сохранены только благодаря этому замечательному врачу.
     
  12. Инна

    Инна Guest

    И еще очень хороший специалист-стоматолог-хирург-Маркович Н.-очень профессионально и внимательно лечит и удаляет. СПАСИБО. Врач от бога. Лучше не встречала.
     
  13. Пока у меня неоднозначное отношение к клинике и конкретно ко врачу Дуб Н. В. После ее советов о покупке назначенных лекарств (а их немало и сумма получается приличная) в конкретной интернет-аптеке, т. к. там дешевле и цитирую нет аптечной накрутки . Не поленилась, сравнила цены на ряд лекарств с ценами в других аптеках. Цены в рекомендуемой врачом аптеке выше. Доверие ко врачу пошатнулось.
     
  14. Выражаю благодарность врачам с ул. Строителей! Был у уролога и УЗИ. Молодцы, женщины! Спасибо! 8-903-196-00-46.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Поддерживаю. Я считаю, что врач обязательно должен выписывать наряд-заказ. И один экземпляр наряд-заказа отдавать пациенту.
     
  16. Мне хочется оставить отзыв не о профессионализме врачей этой клиники (наверное, в любой клинике есть хорошие врачи - по крайней мере хочется так думать), а об отношении их к твоей проблеме, как к своей. Была здесь неоднократно, и всегда встречала неравнодушие, понимание и сочувствие. Очень хорошая клиника! Доброжелательная атмосфера, человеческое отношение. Наташа (администратор) умница. Спасибо всем.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Тоже хотела написать про Дуб. Сделала кучу анализов первичный прием вылился в 8 тыс., купила лекарства на 10 тыс., вторичный прием за расшифровку анализов, кстати, вылился в 2500 за 3 минуты от силы. В итоге, Не вылечилась! Где справедливость?
     
  18. Сходила 3 раза на прием к гинекологу - эндокринологу Балаевой - после сдачи кучи анализов в этой клинике, когда я жду назначение лечения от врача, она мне объявляет, что отвечает только за гинекологию, а эндокринологией она не занимается, и поэтому продолжать лечение я должна у другого врача - эндокринолога. Некомпетентность врача Балаевой просто убила. Также советую спрашивать сумму оплаты сразу же при приеме у врача, т. к. прием стоил 750 руб, а на выходе оказалось - 2 200 руб (осмотр гинеколога и узи оказались платными, и врач не предупредила об этом). Результат моего лечения - отправка к другому врачу и отсутствие назначения лечения!
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить огромную благодарность прекрасным врачам и всему персоналу клиники Пластика С на ул. Строителей 4/2. А особенно доктору Кутидзе Ираклию Автандиловичу. Замечательный доктор, высококвалифицированный специалист, доброжелательный человек. Была на консультации 22.08.2014. Доктор очень внимательно выслушал, сделал УЗИ вен, дал ценные рекомендации. Видно, что человек профессионал своего дела. Я пишу для сомневающихся по тем или иным причинам, не волнуйтесь и не сомневайтесь! В данной клиники работают профессионалы, врачи которые знают и любят свою работу.
     
  20. Огромная редкость в нашем городе, что в одном месте собралось такое количество грамотных специалистов. Особая благодарность врачу-гинекологу Черных Галине Анатольевне. Врач от Бога! Очень внимательная, спокойная. Много лет хожу к ней. Спасибо за профессионализм! Огромное спасибо руководству центра за создание такого коллектива.
     

Поделиться этой страницей