ПЛАСТИКА С, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 2 апреля я посетила медцентр Пластика С по поводу удаления папиллом (методом электрокоагуляции). Девочки на рецепшн были внимательны - подробно все объясняли. Особую благодарность хочу выразить врачу, проводившему удаление, Ольге Владимировне. Она была очень профессиональна и доброжелательна - внимательно выслушала и дала подробные объяснения, а после процедуры - рекомендации в письменном виде.
     
  2. Алена

    Алена Guest

    Самые лучшие специалисты работают в Пластике, это я убедилась, пройдя всех гинекологов в Королеве, цены ниже чем в остальных клиниках, а уровень врачей неизмеримо выше!
     
  3. Эльвира, конечно администраторы - это лицо центра, но вы же к специалистам идете, а в Пластики самые лучшие врачи города!
     
  4. Хочу выразить свою признательность врачу урологу Ходченковой И. П., за проведённое мне лечение. Спасибо за профессионализм, чёткость и внимательность. Отдельная благодарность Пластике С за наличие таких специалистов.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Согласна, эта врач, сделав мне узи, заявила, что меня нужно срочно оперировать. И если я не лягу на операцию, то меня скоро увезут с дикими болями и не будут знать где резать. И тут же дала координаты хорошего врача в Мытищах, который сделает операцию всего за 40000,00 руб, а в других центрах запросят аж 80000,00 руб. Я в ужасе все же отпросилась с работы и пошла в районную женскую консультацию и диагноз не подтвердился, через некоторое время опять делала обследование и опять ничего не подтвердилось. А недавно ходили туда с мужем с аллергией (у него нет возможности попасть в будни в районную поликлинику). Итог опять плачевный - лечение не помогло.
     
  6. Доктору Маркович - специалист высочайшего класса! Первый раз за всю жизнь лечил зуб (с удалением нервов и т. д.), без боли, все четко, качественно. Спасибо доктор, теперь только к вам и всей семьей. Жаль только, что запись к вам за две недели, но это показатель востребованности специалиста, еще раз спасибо!
     
  7. Инга

    Инга Guest

    Мне тоже доктор Маркович нравится, я даже своего мужа, а он у меня гражданин Германии, отвела к ней, так он в восторге был и от качества лечения и от стоимости. В итоге пролечили ему 5 зубов, и он решил свою маму, мою свекровь, везти из Германии в Пластику на протезирование, сказал, даже с перелетом намного дешевле и не хуже, а может и лучше по качеству будет. Вот так вот!
     
  8. Сделать подтяжку лица собиралась давно, но колебалась: уж очень пугающие репортажи шли по ТВ о печальных исходах. Наконец, собралась с духом, и пошла на консультацию. Александр Евгеньевич Тихомиров, врач-хирург, сразу внушил доверие - и своей спокойной манерой общения, и четким объяснением возможных рисков. Из предложенных вариантов решения проблемных зон (а их после пятидесяти много)выбрали самый эффективный и сейчас, глядя на себя в зеркало, вижу, что действительно получилось все очень здорово: минус 10 лет от паспортного возраста. Огромное спасибо и хирургу, и анестезиологу Соколову, и чудесным медсестрам Ире Дорогинской, Оксане Савельевой, Лене Лысенковой. Слаженность этой бригады, их золотые руки сотворили чудо, а человеческое участие и советы, данные в ходе восстановительного периода, заметно ускорили выздоровление. Спасибо Вам, мои хорошие! Своей работой вы полностью опровергаете стереотипы о продажной медицине , потому, что свято соблюдаете главный врачебный принцип: Не навреди!
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Пластика ничем не лучше бесплатной консультации. Очереди, квалификация врачей никакая, даже после первичного осмотра не могут сделать хоть какие-то выводы, пока не отдашь кучу денег за анализы.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо замечательному доктору Балаевой Антонине Владимировне! Очень тщательно обследовала, назначила лечение.
     
  11. Согласна, очень хороший доктор, грамотный и внимательный.
     
  12. Огромная редкость в нашем городе, что в одном месте собралось такое количество грамотных специалистов! Хожу к флебологу отличный врач, лечил зубы у Кирилловой - огромное ей спасибо спасла мне зуб! Понадобилось удалить папиллому - и тут помогли)) Жена записалась к их гинекологу, в интернете ее очень рекламируют, надеюсь и ее все устроит.
     
  13. Майя

    Майя Guest

    Оксана, подпишусь под каждым Вашим словом! В Пластике С отличный коллектив специалистов, обратившись к которым раз-уже к другому не пойдешь, так как есть с кем сравнивать, а от добра добра не ищут). А гадости пишут завистливые конкуренты Пластики С.
     
  14. Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Черных Галине Анатольевне, которую регулярно посещаю с 2006 года. Это замечательная женщина и профессионал в своем деле! Неделю назад мне была сделана операция, после которой чувствую себя отлично и не на, что не жалуюсь. Еще большое спасибо медсестре Оксане, она тоже очень большой специалист в своем деле. И отдельное спасибо хочу выразить врачу-анестезиологу Владимиру Леонидовичу! Очень внимательный и заботливый со своими пациентами! От наркоза отошла быстро и без каких- либо последствий. Спасибо Вам огромное! Вы Профессионалы с большой буквы!
     
  15. Всей семьей уже несколько лет наблюдаемся в этом центре и могу сказать только хорошее. Особо хотелось бы выделить Черных Галину Анатольевну. Она первоклассный специалист и не раз выручала и помогала. Всегда внимательна к клиентам. С уважением.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Ой, как вовремя я нашла Ваш отзыв! На днях мне тоже предстоит операция в Пластике С, очень переживаю. Почитала Ваш отзыв и немножко спокойнее стало). Мне, правда, доктор Балаева будет делать.
     
  17. Алеся

    Алеся Guest

    Хочу высказать благодарность сотрудникам стоматологического отделения (ул. Строителей), мне очень самоотверженно и качественно спасали зуб, искалеченный 10 лет назад неграмотными специалистами, некоторые процедуры выполнялись даже бесплатно, несколько раз пришлось повторять одно и то же пломбирование, к сожалению, сам зуб оказался менее настроенным на положительный результат и в итоге поставили коронку, но она выглядит и ведёт себя изумительно! (Врачи - Елена Викторовна Кириллова и Артур Сергеевич, а также замечательнейшая, терпеливая Анжелика).
     
  18. Хотела бы оставить свой положительный отзыв о Пластике С на ул. Коминтерна. Приходила на консультацию к эндокринологу. Столкнулась с тем, что хорошего специалиста у нас в городе не найти. Мне посоветовали обратиться в Пластику к доктору Рябцевой О. Ю. Спасибо ей за профессионализм, чёткость и внимательность. Хотела бы заметить, приветливый персонал клиники. Всегда встретят с улыбкой, подскажут и проводят. Тут же сдала анализы без очереди и суеты.
     
  19. Спасибо за добрые слова! Мы ценим ваше здоровье и ваш выбор! Здоровья вам и вашим близким!
     
  20. Вот и сделали мне операцию 06.07, все прошло очень удачно (ттт), наркоз мягкий, отошла от него очень быстро, в 15.00 уже была дома. На операции присутствовали два доктора-гинеколога (Балаева и Черных), две медсестры операционные и анестезиолог. Из операционной шла своими ногами, уложили в кровать, поспала, боли не было, так тянуло немного. Расписали курс лечения и через 3 дня на осмотр. Врачи замечательные! Уровень клиники высокий, операционная очень современная. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей