ПЛАСТИКА С, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Уже не в первый раз сталкиваемся с тем, что клиника работает с 8 ч. утра, а посетителей запускаю в девятом часу, так как девушки из регистратуры ещё не успели позавтракать! Люди с детьми стоят на морозе под дверьми и ждут, когда же они расшатаются и впустят. Имейте совесть! Прием посетителей начинается с 8:00.
     
  2. Давно хожу в Пластмку С к доктору Балаевой А. В. Очень довольна профессионализмом и отношением к пациентам. Прочитала нелестные отзывы в адрес администраторов и удивилась. Сколько хожу к доктору ни разу не слышала грубости с их стороны. Всегда вежливы, внимательны и улыбчивы. Хочу поблагодарить всех сотрудников на улице Коминтерна.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Как же приятно когда только к Вам заходишь и уже с улыбкой встречает администратор Наталья. Пусть даже результаты анализов не очень, всегда поддержит и найдет правильные слова, как успокоить и поднять настроение.
     
  4. Хочу выразить свою благодарность администратору пластики на ул. Коминтерна, 12, Наталье. Я и мои друзья часто посещают данную клинику. Всегда добра, отзывчива, приветлива. Человек на своем месте. Желаем успехов и терпения в работе с людьми.
     
  5. Выражаю свою признательность и благодарность врачу гинекологу Худицкой В. Н. и администратору Наталье, к сожалению не знаю полностью имя-отчество. Кроме профессионализма и ответственности в работе сотрудников Пластике С на Киминтерна, ощущаешь по отношению к себе внимание и доброжелательность. В ваш центр идёшь как близким людям, которые тебе обязательно помогут. Здесь по домашнему тепло и уютно, всегда чисто. Большое спасибо руководству центра за создание такого коллектива.
     
  6. А вы что, стоите с секундомером, что бы потом всем рассказывать, что пустили в 8 часов 00 минут 15 секунд 25 милисекунды. Я всегда прихожу в 8 ч. 5 мин. и никаких проблем. А на Коминтерна у них вообще всегда в 7-55 уже открыто. Так, что где-то раньше, где-то позже.
     
  7. Так Вы определитесь - кто Вы, Екатерина, Ирина или Евгения? А скорее всего, Вы занимаетесь черным пиаром для другой компании от имени всех троих.
     
  8. Отзыв написала я! И, то, что написано - правда! Я не занимаюсь пиаром, особенно, черным. Тех кто пишет здесь комментарии, я не знаю. Я не отвечала никому из комментирующих.
     
  9. Уважаемая Екатерина Анатольевна. То, что Вы спустя 1,5 года продолжаете отслеживать свой пост, хотя в нем писали - Больше туда ни ногой! говорит о том, что я права, и Вы занимаетесь именно черным пиаром.
     
  10. Оправдываться не собираюсь. Думайте так, как Вам хочется думать. Не могла пройти мимо, т. к. Вы начали меня обвинять. Мне приходят уведомления на почту, когда кто-то пишет комментарий к отзыву. Я уже, если можно так выразиться, забила на эту историю. Но неприятный осадок остался и в окружении моём, довольно много людей, которые недовольны данной клиникой. А Вы, как я поняла, представитель Пластики с. Знаете, возможно, всё зависит не от клиники, а от врачей. Но впечатления испорчены, хотя знаю, что там косметолог хороший. Считаю нашу дискуссию оконченной, т. к. каждый останется при своём мнении.
     
  11. Я не сотрудник, а клиентка этой клиники последние 4 года, и, в частности, наблюдаюсь у Галины Анатольевны. Ни разу у меня не возникали сомнения в ее компетенции. После первого обращения тоже решила проконсультироваться в другом месте, где подтвердили практически все те же проблемы, которые выявила Г. А. Никого не хочу ни в чем обвинять. Сколько людей столько и мнений. А акушерство вообще наука, где все зависит от господа бога, а от врача лишь 10%. Просто я обратила внимание, что первый и третий комментарии написаны одним человеком, но под разными именами, что и вызвало мои сомнения. Обидеть никого не хотела. И, кстати, Вас, наверное, можно поздравить с рождением малыша?
     
  12. Светлана Николаевна, согласна с Вами! Это, как повезет, наверное. Просто, я имела негативный опыт общения с данным гинекологом. Для беременной слышать, что имеет место быть отставания в развитии, это очень страшно, как мне лично кажется. Хорошо, что всё закончилось благополучно! Да, спасибо! Моему малышу уже 1.5 года!) ) А по поводу комментариев, я тоже заметила, но не хотела вступать в дискуссии, да и времени не было. Я написала только отзыв. Лично мой опыт. Написала, т. к. была под впечатлением. Хочу сказать, что важно найти своего врача! Видимо, Галина Анатольевна не мой врач))
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Наташечка, как так можно то?)
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Юль, не сердись, мы ей по попе ата-та)
     
  15. Сегодня был на приёме у врача уролога Ходченковой И. П. Очень много слов благодарности, уважения и признательности к этой удивительно милой женщине. Спасибо за её профессионализм. Благодаря Ходченковой И. П., мне был поставлен правильный диагноз и заболевание выявлено на самой ранней стадии. Дальнейшее лечение и консультации буду проводить через неё. Низкий Вам поклон Ирина Петровна!
     
  16. Обратилась в клинику по экстренной ситуации, запись была полная и я уже потеряла надежду попасть на прием, но Наташа прониклась моей проблемой и нашла для меня окошко на УЗИ. Спасибо огромное!
     
  17. Была пациенткой Дуб Надежды Валентиновны. Она очень помогла мне в проблемах с шейкой матки. Тут она, действительно, Специалист с большой буквы С. Впечатлившись на этом фоне, решила и беременность вести у нее. Тут Ой и случился - была явная угроза: сукровичные выделения, тянущая боль в пояснице и внизу живота. Очень ждала приема у нее, т. к. очень переживала за малыша. Н.В. убедила меня, что у меня все замечательно, что выделения - это, видимо, какая-то инфекция - взяла анализы. И сказала, что можно смело катать на работу и дальше. Т. к. я ей полностью доверяла, перепроверять не стала. Съездила на работу я только 1 раз - на след. день. Потом почувствовала себя плохо и попросилась остаться дома, откуда меня с кровотечением и начавшейся отслойкой плаценты увезла скорая. В больнице вообще весело заявили - это мы еще узи должны сделать и посмотреть, есть ли там чего сохранять. Я в ужасе стала звонить Н.В., честно говоря, просто в надежде, что она как-то приободрит, скажет, что все обойдется, наладится. Но Н.В. сказала: Ну и правильно тебе сказали - надо проверить, есть ли что сохранять. Успокойся . Спасибо, как говорится, на добром деле и добром слове. Сохранялась я по больницам 3 недели. Никто не верил, что с такимим кровотечениями что-то можно сохранить. 4-5 уколов в день. Но, Слава Богу! Моя малышка выкарабкалась, и теперь нам уже почти 2.5 годика:) Оглядываясь назад, я сейчас прекрасно понимаю, что с такими симптомами не надо быть 7ми пядей во лбу, чтобы догадаться об угрозе. Не надо даже УЗИ делать. Почему Н.В. это допустила - для меня загадка. Но после этого случая не могла заставить себя к ней пойти даже по поводу шейки очень долго. Хотя мозгами понимаю - с шейкой то лучше нее никто не разберется. Так что мой отзыв получается ни +, ни -. Смотря с какой целью вы туда хотите обратиться)
     
  18. Жанна

    Жанна Guest

    Девочки, я вам удивляюсь! Чтобы поставить правильный диагноз, врачу нужно видеть всю картину целиком, от сюда и столько анализов. Я, когда пришла к дуб на прием с гормональным сбоем, она сказала идти делать энцефаллограмму головного мозга и снимок черепа! Я сначала удивилась, ну очень. Мамина знакомая врач тоже посмеялась и сказала, что это чушь. Тем не менее все мои проблемы оказались от головы и надо было попить таблеточки типа глицина, а до этого меня гормонами все врачи пичкали! Через месяц цикл она мне востановила. Что касается анализы только у них , да потому что лаборатории проверенные и лекарства она мне сказала - покупай, где хочешь, но здесь я даю гарантии, что качественно и не подделка да и скидочку ещё. Не хотите, покупайте, где хотите, вас не заставляют! Что касаемо очереди. У неё огромный поток людей. Она работает почти без выходных, почему она должна вас принимать вне своего рабочего времени? Своим постоянным больным (которых она запомнила, а она сама мне говорила, что очень пытается всех запомнить, но такой поток, что не получается), она дает своий личный номер тел. и когда ты не по записи, но тебе очень надо звонишь и спрашиваешь, можно ли придти. И она в окошке между людьми по записи тебя вклинивает. А если нет места, а вам например мазок или ещё какие нить манипуляции (уколы в шейку матки, фалликулометрию...) меня лично она к Алексеевой направляла. А потом уже к ней с результатами прорываешся. Алексеева тоже оч. хороший специалист. Так, что должны понимать, что платите за качество, а не за то чтоб вас все облизывали и вам улыбались. Сходите в бесплатную консультацию, а то разбалывались блин все. Не так на них посмотрели, не улыбнулись, не таким тоном ответили!
     
  19. Жанна

    Жанна Guest

    Наталья молодец! А чего вы от неё хотите!? Чтоб она вам красную дорожку раскатала, оркестр и лепестками роз осыпала? И почему она улыбаться должна не пойму? А про телефон, вы не думаете, что пока она с вами по тел. разговаривает её может позвать врач, чтоб найти анализы или люди стоят на оплату, или на запись, или спросить что-то, а она с вами разговаривает. А потом эти люди напишут, что вот какая негодяйка, мы к ней стоим тут ждём, а она по тел. болтает.
     
  20. В Пластике С работают хорошие врачи. Отдельно большое спасибо Кутидзе Ираклию Автандиловичу. Была на приеме у доктора, по поводу вен и капилляров на ногах. Очень внимательный, отзывчивый доктор. Выполни УЗИ вен ног, подробно все рассказал, дал необходимые рекомендации, назначил лечение. Приемом осталась очень довольна.
     

Поделиться этой страницей