ПЛАСТИКА С, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    Пройдя трудный путь к сознательной жизни, теряя многое и многих, находя ответы на вопросы и т. д., я, наконец, пришла к настоящему доктору Дуб Надежде Валентиновне. Спасибо судьбе и Пластике за то, что нашли возможность принять в нашем Королеве специалиста такого уровня. Готова высиживать любые очереди и иногда, даже по предварительной записи, не попадать на прием! Ради общения с моей единственной Надеждой. Данным сообщением я удлинняю очередь, и готова высиживать еще дольше, но я к ней попала однажды и теперь ни за что не откажусь! Просто не смогла прореагировать равнодушно, прочитав некоторые отзывы!
     
  2. Полностью с вами согласна! Первый раз пришла к этой горе-врачу с беременностью 5 недель, через две недели у меня началась угроза, а Галина Анатольевна, сделав УЗИ, сказала, что это замершая беременность, и я сделала чистку. Почему я, дура, не пересдала УЗИ у других врачей, не знаю, ей поверила. К ней же пришла со 2 беременностью, делала она мне все УЗИ и говорила, что все отлично, а я родила ребенка с синдромом Дауна! Так что, спасибо вам, Галина Анатольевна!
     
  3. Я уже давно пользуюсь услугами процедурного кабинета в Пластике С на Строителей, т. к. приходиться контролировать гормоны щитовидной железы, а живу я рядом, очень удобно. Мед. сестры по забору крови бывали разные, но не о них. Хочу отметить и выразить благодарность Лене, к ней иду сдавать кровь с удовольствием! Умница, как профессионал; очаровательна, как человек! Дай Бог Вам, Леночка, здоровья! И спасибо за то, что Вы умеете делать! Приятная, добрая и очень способная!
     
  4. В Пластике С работают первоклассные врачи. Это гинекологи, Худицкая Валентина Николаевна и Ленивова Лариса Константиновна. Знаю этих врачей лет семь, если не больше. Очень внимательные, отзывчивые. На прием иду спокойно, знаю, что мне всегда помогут.
     
  5. Светленькая женщина средних лет в процедурном кабинете - хамка и на редкость неприятный человек.
     
  6. Несколько лет наблюдаюсь в Пластике С на Коминтерна. Хочу сказать огромное спасибо всем врачам этой клинике и ее душе-хозяйке Наташе. Здесь потрясающе заботливое отношение к пациентам: всегда пойдут навстречу, помогут при записи, позвонят и напомнят о приеме, а доктора относятся как к родным. Мой доктор – Худицкая Валентина Николаевна – врач от Бога: заботливая, знающая, внимательная, настоящий профессионал. Спасибо вам всем огромное!
     
  7. Лиза

    Лиза Guest

    Людмила Алексеевна, вы - Доктор с большой буквы! И настоящий человек, личность! Всегда с пониманием, если строги - то за дело. А конкуренты есть всегда во врачебном деле - злопыхатели. Не обращайте внимания на них. Мы с Вами. Ваши пациенты.
     
  8. Я хочу выразить большую благодарность руководителю клиники «Пластика С» на Коминтерна Надежде Валентиновне Дуб за её профессионализм, отзывчивость, вдумчивое отношение к своим пациентам, жизнерадостность и оптимизм, которым она одаривает нас! Я лечусь у Надежды Валентиновны с середины 90-х годов, когда она ещё не была профессором. Она сама проводит УЗИ, делает кольпоскопию, да ещё оперирует, я знаю. Побольше бы таких врачей! Мне 57 лет и через каких только врачей я не проходила, Надежда Валентиновна – самый лучший врач в моей жизни! Я готова и в очереди к ней посидеть. Прочитала нелестные отзывы о ней и удивилась: ни разу не слышала, чтобы Надежда Валентиновна разговаривала с пациентом «на повышенных тонах», она всегда старается принять всех, сидящих в коридоре, задерживаясь в клинике, никогда не навязывает какие-то определённые лекарства и старается выписать аналог подешевле. Да и вообще в отделении «Пластика С» на Коминтерна очень опытные врачи. Хочется также поблагодарить и заведующую гинекологическим отделением Елену Юрьевну Алексееву за её внимательное и профессиональное отношение к пациенту, и администратора Наталью, с утра до вечера принимающую телефонные звонки и встречая доброжелательной улыбкой всех пришедших в клинику. Всем работникам клиники желаю здоровья, улыбок, терпения и благодарных выздоравливающих пациентов.
     
  9. Стойкое ощущение, что часть хвалебных отзывов написана сотрудниками этой же Пластики.
     
  10. Синдром Дауна устанавливается с помощью скрининга, а не УЗИ. Она должна была вам предложить эту процедуру. Вы были у этой дамы после родов, как она прокомментировала все это?
     
  11. Заранее, конечно, нужно было уточнять цены. Но вообще они практикуют такое дело: не говорят пациентам стоимость услуг, а также очень любят вписывать в анализы кучу дополнительных, в которых никакой необходимости нет вообще. ну понять можно, людям надо зарабатывать.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Я не ходила больше. Хотя, сначала хотела даже в суд подать. Я не знала, что синдром Дауна нельзя продиагностировать на узи. На тот момент. Хорошо, что я человек разумный и имеющий мозги. Решила посетить как минимум ещё двоих узистов. Я написала этот пост, наверное, от отчаяния, т. к. мы надеемся и ждем от платных врачей компетентного обращения, но чуда не произошло, к сожалению
     
  13. Olga

    Olga Guest

    Да, согласна с предыдущими комментариями - огромные очереди, клинике срочно нужно решать этот вопрос! либо выделять специально время для приема только по живой очереди, либо строго позаписи! но как говориться, хочется же и рыбку съесть, и костями не подавиться. Только коммерческий интерес. Пришла к врачу со всеми анализами, но все равно нашлось, что еще нужно сдать. Ведь кровь на вирусы не проверяли. И естественно врач сказала -, что нужно сдавать здесь и нигде больше. Но так как добираться до Королева мне не очень удобно, я сдала кровь там, где всегда сдаю - в инвитро. В дальнейшем поехала на консультацию в мониаг (не к Дуб, к другому врачу), на, что мне со смехом было сказано - кто же и зачем вам назначил такие анализы, они на гинекологич. Заболевания не влияют! Врач в мониаге говорит мне: А анализ на вирус эпштейн-бара вам в инвитро в подарок сделали? , ну я говорю., что нет, врач назначила, я за него заплатила, а она мне - ну нет лечения от него, это вирус хронической усталости, говорит, могу посоветовать не работать, поехать на канары и т. д., и тут у меня картинка и сложилась - развод на деньги, и этот акцент, что сдавай толкьо у нас! Больше я туда не пойду, т. к. не устроил ни сервис, ни квалификация врача!
     
  14. Алеся

    Алеся Guest

    Вся семья периодически лечится у Елены Викторовны. Она отличнейший специалист и никогда не делает того чего не надо, наоборот, часто берётся переделывать то, от чего многие врачи отказались. Очень добросовестный специалист. Ну, а про сумму - это, действительно, всегда индивидуально. У меня никогда не было суммы больше 5000, а вот у мамы сложные зубы - по 10 -12 тысяч зуб. Потому, что врач не хочет делать наобум, всё прочищает много раз, снимки делает. Не чтобы нажиться, а чтобы картина полная была. Никогда стоимость до лечения не говорят. А когда говорят - опыт есть - значит фиговые врачи. Никто не скажет, что там у тебя и как. Это же не кровь на анализ взять - у всех одинаково, это ваш организм, он нестандартный.
     
  15. Стойкое ощущение, что часть отрицательных отзывов написана конкурентами Пластики.
     
  16. Наконец нашел грамотного уролога - всегда в хорошем настроении, очень доходчиво объясняет, на высоком профессиональном уровне. После посещения вновь поверил в медицину, в людей, работающих по призванию. Рекомендую - Ходченкова Ирина Петровна.
     
  17. Мои претензии направлены девушкам, которые сидят в приемной медицинского центра. Крайне неприятно с ними общаться. Только от них остается очень неприятный осадок от этого центра. И появляется желание обратиться в любую другую клинику или лабораторию, которых в нашем городе достаточное количество. Они абсолютно не умеют общаться с людьми, тон их часто очень насмешливый, в телефонном разговоре позволяют себе смешки в твой адрес. Я часто сдавала анализы в этом центре, обращалась в процедурный кабинет, т. к. живу совсем рядом и постоянно наталкивалась на такое отношение. Причем, все это были разные администраторы или, как их более правильно можно назвать. В следующий раз я прибегну к услугам другого центра.
     
  18. Хочу сказать спасибо урологу клиники Ходченковой Ирине Петровне за ее высокий профессиональный уровень. Первый медицинский центр, где нет развода на деньги, не предлагается тысяча анализов. Доктор очень знающий и доброжелательный. С уважением, Ирина Александровна.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Отвратительное поведение и отношение к клиентам у администратора на ул. Коминтерна! Нельзя таким работать с людьми! Постоянно сидит с кислой физиономией, улыбки от нее не дождешься! Отвечает c неохотой, с безразличием, постоянно с каким-то пренебрежением. Как-будто не мы ей деньги платим, а она нам. Позволяет себе отвечать в грубой форме. Бросает трубку не дождавшись окончания разговора! Что уже говорить про Спасибо и Всего вам хорошего . С удовольствием указала бы ее имя, но не знаю. Но работает она там одна, т. к. сколько хожу в эту Пластику , только ее и вижу. Светлые мелированные волосы с короткой стрижкой. Отбивает все желание посещать врачей!
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Отвратительное поведение и отношение к клиентам у администратора! Нельзя таким работать с людьми! Постоянно сидит с кислой физиономией, улыбки от нее не дождешься! Отвечает резко, с безразличием, постоянно с каким-то пренебрежением. Как-будто не мы ей деньги платим, а она нам. Позволяет себе отвечать в грубой форме. Бросает трубку не дождавшись окончания разговора! С удовольствием указала бы ее имя, но не знаю. Но работает она там одна, т. к. сколько хожу в эту Пластику , только ее и вижу. Светлые мелированные волосы с короткой стрижкой. Отбивает все желание посещать врачей!
     

Поделиться этой страницей