ПЛАСТИКА С, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дорогая Ппластика с , будьте так любезны, ответьте, у вас что, медсестра Ирина Александровна Дорогинова находится на определенном статусе, которым разрешается вести себя с клиентами по-хамски. Я знаю директора этой клиники, Леонида Игоревича, даже он себе такого позволить не может, а медсетра что? Мы оплачиваем лечение, а не платим деньги за такое отношение!
     
  2. Алина

    Алина Guest

    Добрый День! А я абсолютно согласна с Константином, и полностью его поддерживаю, т. к. тоже пострадала от некомпетентности этого врача. В 2006 году я пришла к ней на консультацию (конечно же по совету своих подруг). Я объяснила, что мы с мужем хотим иметь детей, но для начала я хотела бы обследоваться, т. к. у мужа были обнаружены уреоплазмы (могу ошибаться в написании слова). Бондаренко отправила меня сдать кровь для анализов. Я сдала кровь, и когда пришла за результатами, врач мне сказала, что никаких уреоплазмов нет, все нормально. В итоге я забеременела, и через 3 мес. у меня случился выкидыш, т. к. были уреоплазмы. Дорогие девушки, если вам дорого ваше здоровье, не ходите по таким Пластикам С - это все бизнес. В Москве есть Центр Акушерства Гинекологии и Перинаталогии им. Кулакова (ст. метро Коньково). Там новейшее оборудование и врачи все грамотные (кандидаты и доктора мед. наук). Это крупнейший центр, куда люди едут со всех стран. Мне там очень помогли и теперь у меня прекрасная дочурка, 2,7. Единственное это то, что центр далеко находится, но несмотря на это я всю беременность ездила туда сдавать анализы, делала узи и наблюдалась у врача. А такие центры, как Пластика С , и работающих там специалистов за версту обхожу.
     
  3. Света

    Света Guest

    В ответ на комментарий № 8 (Алина): Дорогая Алина. Результат на уреаплазму дает лаборатория, и к компетенции врача это не имеет никакого отношения. Если в анализе был отрицательный результат - то врач Вам его и сказал. А потом, у Вас уреаплозмоз мог проявиться и после посещения врача, если муж не личился в тот момент. А про Центр Акушерства Гинекологии и Перинаталогии им. Кулакова - не поверю, что там Вы наблюдались бесплатно, так, что утверждать, что другие мед. центры - это только бизнес неправильно. Центр Акушерства Гинекологии и Перинаталогии им. Кулакова - это тоже бизнес, но за Гос. счет. А, что касается кандидатов и докторов наук, у меня подруга училась в РГМУ, чья база в Центре Акушерства Гинекологии и Перинаталогии им. Кулакова, и рассказывала, что кто хуже всех учился, но имел покровителей или деньги - шли именно туда работать и через год - два покупали себе кандидатские, благо стоило это от 8 до 12 тыс. долларов. Так, что не все так однозначно, как Вы пишете. Некоторые врачи за 500 км. от Москвы правильнее поставят диагноз и пролечат, чем в любом крупном Московском центре, еще и денег с Вас не возьмут. Кому где повезет. Я только благодаря Бондаренко родила 2-х малышей. Вам повезло в другом месте, но хаять врача - не правильно, т. к. очень много девочек скажут, что Бондаренко - лучший гинеколог на свете, и только благодаря ей имеют своих детишек.
     
  4. Алина

    Алина Guest

    Дорогая Светлана! Я бы тоже не бросалась такими громкими словами, что Бондаренко - лучший гинеколог на свете. Да в Центре Акушерства Гинекологии и Перинаталогии им. Кулакова, все тоже платное, но мне повезло и я нашла там своего врача и теперь по прошествии времени мне есть с чем сравнить. Когда я готовилась к беременности во второй раз, меня там (Центр Акушерства Гинекологии и Перинаталогии им. Кулакова) на молекулы разобрали в хорошем смысле этого слова. Я проходила там более тщательное и грамотное обследование (ничего лишнего из анализов не назначали, только все нужное). Так почему же тогда ваш супер-врач Бондаренко изначально не провела такое полное обследование пациента. А по поводу лаборатории хочу сказать следующее, что же это за лаборатория такая и, что за специалисты в ней работают, что делают такие грубейшие ошибки!? Да за это в суд на них надо подавать! Теперь по поводу уреаплазмы, на тот момент мы с мужем женаты были уже 2 года, и обследование проходили вместе в одно и тоже время только в разных местах (я как раз в Пластике) и каким же таким чудодейственным образом у меня могла появиться уреаплазма только после посещения врача? Бред какой-то! То есть 2 года жили-жили с мужем, у него были уреаплазмы, а у меня получается нет и только после того как я сдала анализ они у меня появились. Ерунда какая - то. Самое главное, что Бондаренко была в курсе, я ей об этом говорила. Любого квалифицированного (и даже не квалифицированного) врача это бы насторожило. Она могла бы отправить меня на повторный анализ или провести более тщательное обследование. Зато взять деньги за все они не забыли, с этим там все в порядке. Да конечно, хорошего и грамотного врача можно встретить где угодно: и в обычной ЖК, и за 500 км. то Москвы и в НИИ РАМН это как повезет. Бондаренко никто не хает, просто рассказываю историю которая получилась со мной, вот и все. Просто люди тоже должны знать, что не все так замечательно в этом центре Пластика С и в частности Бондаренко Л. А.
     
  5. Света

    Света Guest

    Алина. Ну, что же Вы выдергиваете мои слова из контекста. Я ведь написала то же самое, что Вы и комментируете. Я же говорю, что на каждого пациента - свой врач. И каждый сравнивает, где ему помогли, а где нет. Возьмите любую клинику, что частную, что государственную, что в России, что за рубежом - в каждой будут и довольные пациенты и те у которых были допущены косяки. Это же медицина, а не математика где 2*2 всегда = 4. Я уверена, что и в Центре Акушерства Гинекологии и Перинаталогии им. Кулакова тоже не все так замечательно. Вам повезло там, мне в Пластике, кому-то в ЖК, я же об этом и писала. Просто не надо громких заявлений типа А такие центры, как Пластика С , и работающих там специалистов за версту обхожу , т. к. еще раз повторю - Вам повезло, что Вы нашли своего врача, но уверяю Вас, что есть пациенты, которые недовольны Вашим врачом, просто Вы об этом не знаете. И, кстати, ну откуда Вы знаете, что все анализы Вам были назначены по делу, Вы, что - врач? И еще вопрос: Вы заключали договор в Центре Акушерства Гинекологии и Перинаталогии им. Кулакова, или платили в карман врачу?
     
  6. Алина

    Алина Guest

    Послушайте, я еще раз повторяю, я написала свою личную историю, чтобы люди знали и были осторожнее в выборе врача и центра. Тем более, что каждый человек имеет право на свое личное мнение и вправе его выражать. Я не собираюсь спорить и доказывать какой центр лучше, а какой хуже. Каждый выбирает свое. Но давайте не будем забывать о том, что ошибки, или как Вы их называете косяки, тоже бывают разные. Не забывайте, что из-за так называемых косяков у меня случился выкидыш, а это было ой как не просто пережить. Лучше уж сдать несколько лишних анализов, чем допустить такое. И как я должна после этого относиться ко всему? Да, подумаешь, ошибся врач, с кем не бывает. Так мне говорить что ли? И почему это я не должна так заявлять, что такие центры, как Пластика С , и работающих там специалистов за версту обхожу . По крайней мере, назвать Бондаренко высококлассным специалистом или самым лучшим врачом на свете у меня просто язык не повернется. Я пострадала от халатности этого врача. И имею право рассказать об этом. Есть врачи намного грамотнее, квалифицированнее и внимательнее. И это факт. А по поводу Вашего вопроса: в карман, как Вы выражаетесь, никому не платила, все оплачивала через кассу.
     
  7. Света

    Света Guest

    Алина, ну что же Вы так злитесь? Внимательнее читайте что я пишу. Я с Вами полностью согласна, что надо быть осторожнее в выборе врачей и клиник. У каждого человека есть свое мнение, и я тоже имею на него право и высказала его. А если бы Ваш врач из Центра Акушерства Гинекологии и Перинаталогии им. Кулакова работала бы в Пластике или в другом центре в Королеве, Вы бы тоже его за версту обходили? Поэтому не надо всех под одну гребенку. Я говорила что Бондаренко не для всех самый лучший врач, а для многих, и мнения выше это подтверждают. А про несколько лишних анализов - Вы почитайте здесь или на других форумах ,как люди об этом пишут, НАС РАСКРУЧИВАЮТ НА АНАЛИЗЫ. Так что у каждого свое мнение, но не у каждого есть возможность ездить в Москву и оплачивать, как Вы говорите, лишние анализы, тем более что цены там гораздо выше. Вым повезло и Вы имеете возможность оплачивать Вашего врача. А если бы Вы в Германии или Израиле лечились бы, где уровень медицины на порядок Выше, так что такую медицину, как в России, за версту обходить? А бизнес он и есть бизнес, что в Королеве, что в Москве. И такие центры как на Опарина я за версту обхожу, т. к. писала уже про дипломы врачей.
     
  8. Алина

    Алина Guest

    Светлана, все что хотела сказать, я уже сказала. Ценовая политика везде одинаковая, что на Опарина, что в Пластике, + - 200-300 р. И почему Вы решили что только на Опарина назначают лишние анализы? В Пластика тоже это есть. Поверьте, что я знаю большое кол-во знакомых девушек, которые тоже недовольны Пластикой и врачами, которые там работают, да и мнение в интернете об этой клинике двоякое. Это вечная тема, где хуже, а где лучше. Нравится в Пластике? Пожалуйста, ходите на здоровье, не нравится на Опарина, не ходите. В Пластику тоже идут работать непонятно кто и что, и неизвестно еще какие у этих врачей дипломы. Всем хочу сказать одно: если вы в чем-то сомневаетесь (будь то диагноз, или анализы) обратитесь в другое место, для повторного обследования!
     
  9. Приходишь на прием по результатам анализа, сидишь в кресле 5 минут рядом с врачом, пока тебе читают дословный диагноз из анализов, и говорят как лечить, первая ссылка яндекса (лечение) при этом говорят что антибиотиков не назначают, зато потом, когда приходишь домой и пробиваешь все лекарства, оказывается - антибиотики, более того 5 минут в кресле с перечислением 1 ссылки яндекса по самому простому заболеванию (не ЗППП) - стоит 1000 р. Тогда вопрос, что такое прием в 500 р., это просто зайти в кабинет? Меня даже не осматривали. В Москве цены те же, только хотя бы стоимость посещения называют сразу, а не говорят что откуда я знаю почему такая цена, так врач сказал. В следующий раз спросите у него - откуда такая цена?
     
  10. Уважаемое руководство Пластики-С на ул. Строителей. Настоятельно прошу обратить внимание на негативные отзывы клиентов, описанные ниже. Я полностью согласно с ними, так как не первый раз с этим сталкиваюсь. 1. Женщина средних лет светленькая с короткой стрижкой в процедурном кабинете (она там одна такая) действительно очень хамоватая. Безобразное отношение, выражение лица, манера разговаривать, делает все с явным одолжением. При возможности выбора, никогда бы к ней не пошла второй раз. 2. Врачи реально начали наглеть. Когда надо прийти за анализами, на рецепшене говорят записываться. Записываешься, приходишь к врачу, она тебя сажает, и начинает специально тянуть время, проводя лекции на медицинские темы, в итоге снимают как за полноценный повторный прием. И даже не как за прием без осмотра. И потом, что это за шифрованные цифры, написанные на маленьких бумажках, мы носим на оплату? Ваши внутренние кодировки нам не очень интересны. Мы клиенты, и должны четко знать сколько и за, что мы платим. И все эти цифры должны быть согласно прейскуранту, который должен находиться на видном месте. И врач должен выдавать полноценную квитанцию с перечнем и стоимостью оказанных услуг. Столкнулась даже с таким моментом, когда в кабинет врача вбегает продавец из аптеки, и говорит, что сейчас нет в наличии таких-то препаратов, и их не нужно значит прописывать клиентам, а есть вот такие препараты, и нужно пока прописывать их. Это вообще как? Нормально? Почему наше здоровье должно зависеть от состояния наполнения вашей аптеки? Задумка с открытием такого медицинского центра в Королеве очень хорошая. Мы все рады, что есть такое место. Но такие негативные моменты все равно влияют на наше отношение. Вы не первые и не последние, можно в крайнем случае найти и другое место. Когда все хорошо, искать не захочешь. Но когда обслуживание не устраивает, и начинаешь сомневаться в квалификации врачей, иногда хочется уже променять вашу клинику на что-то другое.
     
  11. Рина

    Рина Guest

    Тоже была у Дуб Н. В. Удивил коммерческий подход - сдавать анализы на 5 тыс. за один раз - только там, где она скажет, лекарств на 15 тыс. и только в ее аптеке по ее рецепту. Разговор тоном свысока - если бедный, иди и лечись в другом месте. Жутко неприятно. я больше к ней не хожу. Хотя я к ней шла не с улицы, меня к ней привела ее же коллега и очень просила помочь. Но видимо, жадность - одинакова ко всем, откуда бы ты не пришел.. А остальные врачи, тоже весьма квалифицированные - когда смотрят ее назначения, ухмыляются. Она лечит весьма дорогими препаратами, зачастую отсутствующие диагнозы, и лечение это выливается в суммы более 80 тыс. руб.
     
  12. Записалась на УЗИ по беременности в пластику с на ул. Строителей, т. к. близко от дома. Меня приняла врач Черных Галина Анатольевна. Долго смотрела в монитор. Сказала, что по фетометрии плод не соответствует поставленному сроку на 2-3 недели. Когда я ей объявила, что точно знаю дату зачатия и что срок точно соответствует поставленному ранее, Черных заявила о гипоксии и ещё об обвитии плода пуповиной. Когда я попросила показать мне моего малыша на мониторе, она показала, но секунд на 10. Через несколько дней пошла на УЗИ в центр акушерства и гинекологии. Там не подтвердили ни одного диагноза Черных. Потом ходили на приём к другому врачу на УЗИ. В общем, слава Богу, всё хорошо! И ни гипоксии, ни страшного обвития пуповиной не обнаружили. Тьфу-тьфу-тьфу! Теперь, проходя мимо пластики с, мурашки по коже. Больше туда ни ногой!
     
  13. Была на Коминтерна 2 раза на УЗИ по беременности. Принимала оба раза врач Алексеева. Второй раз была буквально 30 минут назад. Беременность 41 неделя, перенашиваю. Алексеева очень внимательно сделала мне допплер, все очень подробно рассказала, дала рекомендации, как мне разродиться побыстрее, предостерегла о возможных последствиях перенашивания и немного, конечно, поругала, что до сих пор хожу, а не лежу в стационаре. Что в тот, что в этот раз осталась ей довольна.
     
  14. Люба

    Люба Guest

    20 июня и 28 июня 2011 года я обращалась в Пластику-С с целью снятия 2-х коронок и лечения 2-х зубов под ними. Конечно же, с самого начала я попросила сообщить стоимость лечения. В ответ мне ортопед Артур Сергеевич Локян сказал примерно следующее: «это все потом, сначала надо залечить». 20 июня он снял мне две коронки и попросил заплатить 1200 руб. Я заплатила. 28 июня прихожу во второй раз. Как и прежде, до начала процедуры ее стоимость мне не сообщают. В течение двух часов Кириллова Елена Викторовна ставит мне две временные пломбы, после чего объявляет цену: 12940 рублей. У меня с собой столько не было. Еще дома я посмотрела на сайте их прайс-лист: снятие пломбы 110 руб, пломба-композит светового отверждения «Charisma» - 930 руб, максимум по пломбам 1700 руб., а у меня 2-а зуба, ну, подумала 5-6 тысяч с лихвой, и захватила с собой 10000. Их у меня и взяли, обязав доплатить остальное в течение двух дней. После долгой и болезненной процедуры сил спорить не было, однако, слава богу, я догадалась попросить у них копию перечня выполненных работ со стоимостью каждой операции. Не хотели давать, но я настояла и дали ксерокопию. Иду домой, и думаю: что-то тут не так. Чувствую себя обманутой. И тут попадается на пути юридическая консультация. Я туда. Говорю: - а вы не могли бы проконсультировать? - 500 рублей. Я в сумочке порылась – нашла только 200. Говорю: «Вот, обобрали только что». Узнав в чем собственно вопрос. Юрист согласилась на 200. Уже через пару минут мы зашли на сайт Пластики-С и с удивлением обнаружили, что стоимость выполненных операций по прайс-листу из интернета составляет не 12940, а всего лишь 7950. А стоимость снятия 2-х коронок 20 июня должна быть не 1200, а 520. Стала вырисовываться схема работы Пластики-С: в интернете висит прайс-лист с относительно невысокими ценами. Пришедшего клиента сознательно не информируют о стоимости до начала лечения. А после лечения, его, плохо соображающего, ставят перед фактом: «будьте любезны, оплатите, пожалуйста» И он платит. Возмущенная вместе со мной до глубины души добрая женщина юрист подробно рассказала, как правильно написать заявление с требованием возврата незаконно взятой суммы, а также сообщила, что при желании можно легко взыскать и за моральный ущерб, и за то, и за это. В тот же день заявление я написала и с помощью мужа его им вручила. Вежливые девушки на ресепшене нам сообщили, что действительно, тот прайс-лист, что в интернете, это не тот, по которому меня лечили. Ну, якобы, врачи все разные, у одних одни расценки, у других – другие. Одни лечат хорошо, другие отлично, поэтому и берут по-разному. Ну а цену заранее не называют, поскольку в стоматологии всегда так. В общем, узнав, что я была там, где все отлично, мы удалились. Через полчаса звонок от директора (или главврача, не знаю точно). Оказалось, он выяснил, что лечение моих зубов еще не закончено, и завершить его можно только у них в клинике и нигде больше. Ну, очень сложный случай. Узнав, что этого не случится никогда, он сообщил, что мы, конечно же, должны знать, что прайс-лист, опубликованный в интернете, не является документом и никакой силы не имеет. Как говорится: «Гардероб ответственности не несет». В общем, насколько я понимаю, добровольно денег мне не вернут. Впрочем, понятно, что дело уже не в них. И, напоследок, полезный совет: Если Вам не сообщили цену до начала лечения, не расстраивайтесь. Просто заплатите ровно столько, сколько считаете нужным. Главное – вовремя закрыть рот, пока добрый доктор не вернул ваши зубы в исходное состояние.
     
  15. Люба, а Вы разве не знаете, что приходя в любое учреждение (магазин, дом быта, любое гос. учреждение, оказывающее платные услуги) всегда надо смотреть на стенд, на котором написаны прайсы данного учреждения на момент Вашего обращения, подписанные либо директором либо начальником данного учреждения, а не информацию на сайтах или в рекламных буклетах. Вот если бы Вам предоставили копии прайсов с подписью директора и там цена была ниже - тогда можно смело идти в суд за компенсацией, а распечатки с сайта не являются утвержденной информацией. И юристу, который Вас консультировал это очень хорошо известно, поэтому и согласился взять с Вас 200р. а не 500р., хотя у них тоже есть утвержденные расценки на услуги, потому, что перспектив у этого дела в суде вообще никаких, а так хоть 200р. с Вас взять. Я уж молчу про моральный ущерб. Здесь морального вреда, сточки зрения суда, вообще никакого нет. То, что Вы не узнали стоимость лечения до процедуры - то надо было просто встать и уйти. Если в магазине Вы не узнаете цену товара - то Вы его все равно купите, или откажетесь от его покупки. А в стоматологии никогда нельзя знать стоимость лечения до того как врач хотя бы вскроет зуб и посмотрит, что там - кариес или пульпит или надо перелечивать предыдущее лечение. Судя по тому, что Вам сначала сняли коронки, а потом стали лечить под ними зубы то речь идет именно о перелечивании ранее залеченных зубов, а это дело никогда не знаешь чем закончится. Мне тоже перелечивали 2 зуба с высверливанием анкеров из каналов и со всеми вытекающими, поэтому я знаю о чем идет речь. Так, что то, что Вы предпологали вначале, посмотрев сайт - это не полная Ваша компетентность в стоматологии, потому, что Вы не врач и не можете знать полностью, что Вам будут делать. Прежде чем делать какие-то покупки и процедуры надо уточнять стоимость товаров и услуг на день обращения с утвержденных прайсов в уголке потребителя, который должен быть в каждой организации оказывающей платные услуги.
     
  16. А.П.

    А.П. Guest

    Согласна, Елена Юрьевна - хороший врач. Попала к ней на лечение из консультации госполиклинники, где мне выписали направление на операцию. Е. Ю. убедила не оперироваться, а пройти курс (недешевый) лечения. Итог - операция не потребовалась.)))
     
  17. К сожалению, приходится болеть, и не всегда работающему человеку удобно сдавать анализы в поликлинике, да и не все могут сделать. Пришлось обратиться на Коминтерна. Замечательно: рядом с домом, очередей нет, девушки приветливые, спокойные. Во второй раз уже узнали - приятно, когда помнят клиентов. Цены соответствуют сайту. У меня было много позиций в анализах, так при расчёте меня поразило знание цен, сложилось впечатление, что в голове калькулятор. Я не успела подать листок, а мне уже сумму сказали. БРАВО! Вот это профессионализм. Ценю людей за оперативность и точность. МОЛОДЦЫ!
     
  18. Дрогинская Ирина 1 сентября была моей операционной сестрой (пластика груди). Она сыграла большую роль в моем решение делать ли операцию. Я женщина и не очень доверяю бумаге, а ее самоотверженность дала мне уверенность и силы. Весь месяц перевязки она с такой теплотой и заботой помогала мне пережить послеоперационную реабилитацию. Словно любящая мамочка, окутывала своей заботой и лаской. Я так привыкла к такому вниманию и общению, что, когда настало время расставаться на целый месяц, было жутко. Как специалисту ей тоже нет равных, после таких уколов не было шишек. Свое дело знает отлично, рассказывать можно долго. Я предпочитаю лучше почувствовать. ИРИША, спасибо, что ты есть на свете и тем более в ПЛАСТИКИ С.
     
  19. 1сентября Сергей Владимирович сделал мне пластику груди. На консультацию к нему я попала спантанно, ничего о нем и о его хирургических спасобностях я не знала. На консультации была только раз, мне достаточно поглядеть в глаза и моя интуиция меня не подводит. Сочетание Доктора с его талантом и превосходного мужчины дает гармонию. Мое огромное желание и его способность сделали свое дело, не сомневаясь я за 4 дня попала на операционный стол. Все рабочие моменты я отдала в руки мастера. После операции из-за боли я не могла потдержать сияние души и радость СЕРЕЖИ на его творение, но его флюиды мне дали понять на сколько все красиво и прекрасно. Девочки, а какие у него руки. После перевязки, на которой он заменил мед. сестру я забыла про боль и пархала как бабочка. У меня взрослые дети и мне 45 лет, но благодаря Сергею Владимировичу я стала чувствовать себя не просто женщиной, которая несет окружающим красату, а вечно молодой богиней. Такие чувства не возможно заменить и этому счастью не предела. От чистого сердца БОЛЬШОЕ СПАСИБО ему, живи твори и радуй на благо людям, на долгие годы.
     
  20. Дорогинская Ирина 1 сентября была моей операционной сестрой (пластика груди). Она сыграла большую роль в моем решении делать операцию. Я - женщина и не очень доверяю бумаге, а ее самоотверженность дала мне уверенность и силы. Весь месяц перевязки она с такой теплотой и заботой помогла мне пережить послеоперационную реабилитацию. Словно любящая мамочка окутывала своей заботой и лаской. Я так привыкла к такому вниманию и общению, что когда настало время расставаться на целый месяц было жутко. Как специалисту ей тоже нет равных, после таких уколов не было шишек. Свое дело знает отлично, рассказывать можно долго. Я предпочитаю лучше почувствовать. Ириша, спасибо, что ты есть на свете и тем более в ПЛАСТИКЕ С.
     

Поделиться этой страницей