ПЛАНЕРНАЯ

Тема в разделе "Автовокзалы, автостанции и автобусные станции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Сегодня хотели сфотографировать ребенка на зеленой лужайке перед комплексом. Подошел охранник и объяснил, что на газон наступать нельзя. Из чего такого сделан этот газон? И для чего? Если хотите позориться перед всем Миром, то повесьте совковые таблички: По газонам не ходить! .
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    В этом ТПУ есть рынок на 3 этаже. Хочу предупредить, что в мясных отделах обманывают. Свиную вырезку продают как телячью или говяжью. Свиную вырезку всегда можно купить в магазинах Билла и им подобных. Продавщицы в мясном украинки и молдаванки, еще и обсчитывают. Будьте внимательны.
     
  3. Paul

    Paul Guest

    Огорчило поведение седовласого джентльмена-секьюрити, обругавшего меня последними словами при всем честном народе за то, что хотел упаковать купленные партворки в магазинчике периодики, на его собственном столике, который от этого сломается . Посещал магазинчик несколько лет, оставляя 12-14 тыс. в месяц, а теперь задумался - стоит ли вновь возвращаться, чтобы как написано на входной двери вот так получить удовольствие на Планерной . Господин охранник так огорчил, что пришлось его с риском для жизни запечатлеть, несмотря на угрозы расправы , синдром вахтера в действии.
     

Поделиться этой страницей