ПЯТЬ ГОР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Благодарим от всей души агентство Пять Гор Пушкино . Была сложная цепочка, но не смотря на это прошло все гладко и, главное, быстро! Особенное спасибо Светлане, которая постоянно подбадривала и уверяла, что все пройдет в нужное время. Словно провидец.:) Все прошло так, как она и сказала, день-в день. Рада, что обратилась именно к Вам! Кстати, Светлана теперь наш семейный риэлтор. Спасибо за отличную работу и уже дружеские отношения!:)
     
  2. Несколько раз прочитала. Где одна дата, о чем Вы, Елена? Именно по рекомендации клиентов, мы тоже обратились к агентству Пять Гор Пушкино . Остались довольными, более чем! Мы прислушались к их советам и не пожалели. После сделки все три стороны подружились: агентство, покупатели и мы, продавцы. Светлана, спасибо Вам еще раз за четкую работу и за дружеские отношения!
     
  3. Да, ладно, агентство только думает о деньгах, никакой человечности, сделку готовят еле-еле, риелторы совершенно бездеятельные, а агент Леша вообще очень мутный и совершенно бесполезный для агентства.
     
  4. Замечательный состав крохоборов и ленивых бездельников, которые не умеют проводить сделки и наплевательски относятся к выполнению своих обязанностей. Главная цель агенства - это деньги, деньги, деньги.
     
  5. Считаю высказывание такого рода оскорблением в свой адрес! Я то же знаю много оскорбительных слов, но по сравнению с БЕЗ Славной , не позволяю себе оскорблять кого либо, прикрывшись вымышленным ником , публично, без пояснения конкретной причины позволяющей мне оскорбить заслужено. Если есть конкретная причина негатива в адрес моего агентства или конкретного риэлтора (ов), её надо описать. А не обливать грязью, без объяснений! Славные так не поступают, а БЕЗ славные, да это их метод. В ответ на сообщение № 2 от Славная:
     
  6. Ольга Игоревна, ещё раз благодарю Вас за поддержку! Спасибо!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    В агентстве нет такого сотрудника Лёши, всех сотрудников можно увидеть на сайте.
     

Поделиться этой страницей