Pizza Bella

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кирилл

    Кирилл Guest

    Поменяйте работников и пицца будет лучше и доставка быстрей.
     
  2. Заказали пиццу Гигант 1600 г. 9.01.15 в 18:00. Сказали, что заказ принят, ожидайте в течение часа. Прошло почти 2 часа, а пиццы все еще не было. Позвонили еще раз, нам ответили, что пицца еще не покидала кухню. В итоге, наш заказ привезли спустя почти 3 часа, и за который мы отдали 590 рублей. Каково же было разочарование, когда вместо вкусной пиццы, мы получили двух сантиметровый кусок сухого теста с кое-где накиданными кусками карбоната, грибов и курицы и чуть присыпанным сыром. Больше в этой фирме ничего заказывать не будем: быстрее самим приготовить пиццу и уж явно намного вкуснее. Разочарованы.
     
  3. Почитала отзывы и очень расстроилась, что столько негатива исходит от клиентов пиццерии - ЛОЖЬ и ПРОВОКАЦИИ! Пицца Белла самая вкусная в городе + ко всему сравнительно не дорогая. Заказываю постоянно - никогда никаких проблем с качеством или доставкой не возникало!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Операторы не внимательные, второй раз заказываем, то про одни роллы забыли, то ссылаясь, что я это не заказывала. Роллы ужасные и не вкусные. Сегодня забыли мне включить в заказ горячие. Думала спустя год там повар поменялся, оказалось нет.
     
  5. Заказала сегодня 07.03.2015 года пиццу цезарь, тесто класс, но на этом всё, курицы нет, пицца сухая вообще, сыр сухой, даже не удосужились его растопить, просто сверху покидал! Никогда больше не буду там брать пиццу!
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Заказал пиццу по телефону и сказал, что адрес в скайпе, так они мне взяли и привезли заказ который я неделю назад заказывал, и хочу сказать роллы у них полное дерьмо, и наверно пицца тоже такая же. Потом позвонил им и сказал, что ну, что вы мне привезете, а она меня послала на три буквы - это вообще, нормально?????????? Это, что за отношение такое, наверно надо в управу жалобу написать чтоб их проверили, Сотрудники просто оборзели. Дарья приняла заказ, а Ольга послала на 3 веселые буквы. В общем, надо как-то с этим бороться.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Мы часто посещаем пиццерию БЕЛЛА . Но скажу, что пицца не всегда бывает вкусной, через раз. 20.08.15 была именно вкусной, очень горячей. И по нашему желанию добавили перчик. Но обстановка в пиццерии не очень. Скучно как-то, где все люди? Долго там задерживаться не хочется. Как то заехали в БЕЛЛА КУРАВСКОЕ - вот там очень понравилось. Почему в Орехово нет такого?? В общем, в Куровском лучше, гораздо лучше.
     
  8. Ксения

    Ксения Guest

    Заказали утром ролы и лапшу, вкус сказать что отвратительный это ни чего не сказать, рис просто не доваренный, рыба не первой свежести, лапша вся переваренная, при приеме заказа не предложили ни каких наполнителей, а что если заказчик забыл про наполнитель, в итоге лапша никакая причём очень мало соуса в ней. Отдали 930 рублей просто для того чтоб выкинуть все в мусор. Очень разочарованны, больше ни когда не будем заказывать у вас. Советую вам поменять повара.г. Шатура
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Заказали доставку в 11:30, в 14:00 курьера еще не былл, позвонили, оператор ответил что курьер будет через пол часа, отказались, отвратительно!!!!
     
  10. i-la

    i-la New Member

    Недобросовестные производители!
    Заказали пиццу пепперони, привезли с добавкой ещё какой-то вк колбасы. Перечитала на сайте состав: только один вид колбасы «пепперони». Суши никогда тут не берём - не нравятся. Пиццой иногда баловались. Теперь вовсе распрощаемся с этой компанией.
     
  11. Less

    Less Member

    А они не закрылись ещё?
     

Поделиться этой страницей