Pizza Bella

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Pizza Bella доставка пиццы, суши круглосуточно Орехово-Зуево г., Володарского улица, 69-А +7 (926) 600-09-09 pizzabella.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Желая весело и вкусно проводить уходящий 2012 год, наш коллектив 27 декабря сделал в PIZZA BELLA предварительный заказ (пицца, салаты и т. д.) на 29 декабря на 11 часов дня. Заказ был принят. 28 декабря мы позвонили в данную фирму, чтобы подтвердить свой заказ. Нас любезно заверили, что заказ принят к исполнению. Наступило 29 декабря 11 часов. Томясь в ожидании вкусного застолья, мы снова позвонили в PIZZA BELLA с вопросом о судьбе нашего заказа. Нас заверили, что заказ исполняется, курьер уже в пути. Прошел час. Едой и не пахло. Голод заставил нас снова позвонить в указанную фирму, и вдруг мы узнали, что связи с курьером нет, как нет и нашего заказа. Настроение было испорчено и даже не столько от неисполненного заказа, сколько от того, что сотрудники PIZZA BELLA не сочли нужным даже извиниться перед нами.
     
  3. А у меня муж постоянно заказывает у них пиццу Белла - это просто супер, могу иногда позволить себе не готовить ужин))))) это мясная пицца, очень сытная и вкусная))). p.s. Лично я радую себя пиццей Леонардо .
     
  4. Постоянно заказываю там как пиццу, так и суши. Хочется отметить, что всегда вежливо принимают заказ и вовремя его привозят.
     
  5. Пицца огромная и не вкусная! Тесто слишком толстое, в итоге это уже не пицца, а какой то пирог, начинка наложена громадными кусками и запах у начинки затхлый. В сравнении с пиццей в Поссадоффесте, небо и земля.
     
  6. Хочется посоветовать поварам из данной организации поучиться готовить.
     
  7. Отстойная пицца с плесневыми, я повторяю плесневыми коржами.
     
  8. Во первых курьеры всегда не сдают сдачу и обязательно нужно напоминать! Пицца бывает сырая. Сумму заказа говорят по телефону одну, привозит курьер где сумма совсем другая! Отвратительная компания.
     
  9. Дима

    Дима Guest

    Заказал мясную пиццу, якобы, с нежной говядиной, а там тушенка с жиром, причем твердая и тесто все в пузырях!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Заказали пиццу БЕЛЛА, очень вкусная, привезли быстро, вежливый курьер, заказ № ОРХ-000000012 от 06.02.14.
     
  11. Худшая пиццерия которую только доводилось встречать! Не качественные продукты, ждать заказ можно 2 и 3 часа, нужно перезванивать и напоминать о их работе! Наплевательское отношение к клиенту! НИ КАКОГО СЕРВИСА!Да и что можно сказать об этой организации, когда оператор сказал в трубку, что на эти примечание и жалобы им глубоко плевать!
     
  12. Заказа пришлось ждать 3 часа и привезли суши с червяком. Администратор плохо относится к клиентам.
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Пиццу заказываю частенько. Очень нравится Цезарь . Решила заказать суши-просто ужасно! Хорошо, что один набор. Палочками не взять, разваливается, видно, что сделаны небрежно и неаккуратно! Пицца отменная, а роллы ужасные!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Привезли в течении часа и 20 минут, это ладно, роллы ужасные, рис разваливавшийся, начинка там где то далеко, удовольствия мало, если только от имбиря, отдала 920 рублей, не вздумайте никто заказывать, за эти деньги такое дерьмо можете в другом месте заказать, но хоть за меньшие деньги, и мне не лень было это писать, потому как реально не понравилось.
     
  15. Максим

    Максим Guest

    Вчера ел данный ролл. Очень вкусно. Привезли с колой и салатом за 45 мин. Салат цезарь обычный, но большой, а ролл превосходен. Сын через день заказывает пиццу с салями. Всегда качественно, но не всегда быстро. В вечернее время до полутора часов везут.
     
  16. Сделал заказ, сказали в течении часа будет готово, ждал 4 часа, позвонил узнать, что да как, сказали, что я заказ не оставлял. Это уже не в первый раз.
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    01.08.2014 г. около 21.30 сделал заказ в г. Орехово-Зуево. Дозвонился с первого раза, что меня удивило, т. к. ранее это удавалось не всегда. Состав заказа: 1) Сет Спайс 2) CocaCola 1 л. Стоимость заказа составила 395 р. Оператор предупредил о том, что время ожидания заказа составит не менее 1, 5 часа. Привезли заказ как мне показалось немного раньше, что меня порадовало, т. к. 1, 5 часа я думаю достаточно много для подобного заказа. Курьер вручил мне пакет с моим заказом и на мой вопрос какова стоимость заказа, утвердительно ответил 400 р. В пакете я не обнаружил квитанции с номером заказа и его стоимостью. Данному факту не придал значения, т. к. некоторых сотрудников (руководящего состава) PizzaBella знаю лично и в связи с этим фактом решил не обращать внимание на такие мелочи как отсутствие квитанции/чека и т. п. Сет Спайс поставлялся в пластиковой упаковке. Спайсы (могу ошибаться в названии продукта т. к. я совсем не разбираюсь в терминологии японской кухни) в данной упаковке судя по внешнему виду подвергались изрядной тряске т. к. были хаотично расположены по всей площади пластиковой упаковки. Один из спайсов был полностью измазан васаби, т. к. угодил прямо в него. Верхняя крышка упаковки была сильно измазана соусом который я так понимаю должен был находиться по верх каждого спайса. Все блюдо напоминало некоторую массу покрытую соусом, не имеющую ничего общего с блюдом изображенным на рекламной брошюре PizzaBella. На бутылке CocaCola было несколько (2-3) женских волос. Данный факт меня особо не расстроил, но я думаю, что данных моментов быть не должно. При общении с администрацией стало понятно, что для рассмотрения жалобы и принятия необходимых мер я должен был сделать фото полученного заказа либо проверить (что безусловно логично в условиях современной жизни) заказ при получении. К сожалению, я ничего из перечисленного не выполнил, т. к. из-за позднего времени суток и долгого ожидания очень хотел есть и ждать итогов разбирательства по факту некачественного выполнения заказа не было ни малейшего желания. 01.08.2014 г. сделал для себя окончательный вывод о том, что больше делать заказы в PizzaBella г. Орехово-Зуево я точно не буду, т. к. есть достойная альтернатива (указывать не буду т. к. иначе читатели воспримут как выпад конкурентов PizzaBella) и экономия в 100 р. – 200 р. с заказа не стоит игнорирования перечисленных выше фактов. Далее хотел дать совет (мое личное мнение сложившееся из практики заказов в PizzaBella) потенциальным клиентам PizzaBella: 1) Нужно быть готовым к тому, что на Ваш телефонный звонок никто не ответит в связи с большой нагрузкой. 2) Нужно быть готовым к тому, что время доставки Вашего заказа составит более 1, 5 часа в связи с большой загрузкой. 3) Одно и тоже блюдо сегодня и завтра может кардинально отличаться по вкусу, составу, внешнему виду, массе. 4) Нужно быть готовым к некачественному выполнению заказа. Для этого обязательно проверяйте заказ при получении (что наверное большинство и делает, но, к сожалению, я в данное большинство не попал). В случае обнаружения каких либо отклонений от норм все обязательно зафиксировать на фотоаппарат и сообщить о фактах нарушений администрации PizzaBella. В заключение: На столь большой отзыв меня подвигло неоднократное (5 раз) некачественное обслуживание PizzaBella. С каждым разом я думал, что это в последний раз, но предела количества ошибок на клиента у PizzaBella по всей видимости нет. Ради объективности хочу сказать, что один раз мне вернули деньги за заказ сделанный в г. Куровское. Тогда я сделал фотографии полученного заказа и продемонстрировал его администрации. Администрация действительно решает проблемы при правильно оформленном обращении, но это все выливается в потраченное время на разрешение проблемы, плохое настроение, чувство разочарования в обещаниях на красивой рекламе PizzaBella и в конкретно моем случае, достаточно частыми инцидентами некачественного выполнения заказа.
     
  18. Доставка отвратительная, операторы грубят. Заказали две порции роллов, привезли одну порцию, не положили палочки, соус. Оператор уточнил адрес, человек на проводе ушел спросить адрес, оператор начал грубить, мол вы там все не говорите, а по одному говорите. Заплатил на чай доставке. Слышал хорошие отзывы о данном заведении, но большинство плохих, сидим ждем заказ пока остывает пицца, спасибо Пицца Белла!
     
  19. Не встречал еще доставщика без косяков (я про наш город и даже Москву)! Но тут их меньше, чем у остальных. Пользуюсь их услугами уже больше года. Всякое бывало и с доставкой и с заказом. Но качество продуктов и количество в порциях, они лучшие! Сам некоторое время работал поваром, и знаю о чем говорю.
     
  20. Артем

    Артем Guest

    Покушали называется))) Хотели вернуть заказ, объяснили, что это просто невозможно.
     

Поделиться этой страницей