ПИРАТ

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПИРАТ ночной клуб 18.00-6.00 Москва, Братиславская улица, 14 vk.com/piratebar
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Карина

    Карина Guest

    Ходила в этот клуб, на 2 часа. Лучше бы дома осталась, в салате оказались осколки стекла, в мохито плавали мухи, ни салфеток, ни скатертей нет, это УЖАС!
     
  3. Алиса

    Алиса Guest

    Всегда была хорошего мнения о клубе до некоторых обстоятельств. Совсем недавно при оплате счета столкнулась с хамским поведением официантки. Девушка, лет 20-25, хачевской наружности, после оплаты счета в наглую и с надменным лицом при нас начала пересчитывать деньги, полагаясь на то, что мы и все другие не оплачиваем счет до конца. Мы оставили ей на чай мелочь - десятками железными прилично. Она высыпает нам их на стол со словами, что не слышали ли мы о том, что так с официантами рассчитываться не прилично. Такой наглости я не видела даже в самых приличных клубах! Просьбу о жалобной книге естественно никто не удовлетворил. После жалобы администратору, которая вообще видимо не знает о правиле клиент всегда прав — эта же официантка пытается схватить меня и выворачивать мне руки! Они вызывают охрану, только не понятно для кого. После объяснений охране происходящего они сами охренели. В общем, просто беспредел! Был нормальный клуб, а сейчас впечатления ужасные после такого.
     
  4. Бываю там каждую субботу! ёхохохоххо и бутылка рррррома!
     
  5. Ужасный клуб, больше туда ни ногой! С таким отношением к клиентам неудивительно, что там совсем нет посетителей. В ночь на 15 декабря 2012 г. отмечали там окончание учебного заведения. Со стороны охранников были совершены в отношении моего мужа неправомерные действия. Его попросту избили. Так мало того, что нас вытолкали на улицу не дав даже одеться (двух девушек и избитого молодого человека) так еще двое работников, которые уходили домой накинулись на моего мужа, повалили и стали бить ногами, также один из них ударил меня. Охрана в этот момент стояла за дверью и за всем наблюдала. Ударить девушку, а так же добивать вдвоем и того избитого парня может только трус!
     
  6. Отзыв строгого негативный. Отработала 3 недели и не заплатили. Причем ни мне, ни остальному персоналу. Ссылаясь на отсутствие выручки. Не рекомендую.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Будьте осторожны. Данная организация работает по принципу приди, привнеси что-то свое и через 2-3 недели иди гуляй без зп. Любая попытка получить свою зп заканчивается легко и непринужденно сотрудниками ППС, либо охраной. Будьте бдительны, они кидают! Учредители Александр и Алена. Основной номер: +79163818686, советую добавить его в ЧС и никогда не звонить, только если у вас есть свободные средства и время. За прошедший год они по такой схеме отработали не мало людей. О них знает весь район и все постоянные гости. Оказывается, там уже чуть ли не принимают, когда придет новая команда. Надеюсь в скором времени наконец лавочку закроют.
     
  8. Заведением руководят какой-то из бывших госслужащих и его жена. Все их обманывают, все их кидают, а они такие правильные хотят делать бизнес. На деле же подход такой: все работают только на испытательном сроке - постоянно на бесплатных досках вешаются объявы, что нужны диджеи, официанты, причем зарплата, которую они укажут, вам не достанется никогда. Он может выйти и сказать: денег нет, смена без зарплаты. Вернее даже не так - он сам будет сидеть за железной дверью в своей каптерке, а выйдет управляющий, чтобы это сказать. В общем - помойка еще та!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Да, я тоже столкнулась с этой, с позволения сказать, организацией . Универсальное кидалово. Видимо, ребята имеют за спиной хорошую поддержку, а главное, это вопрос к налоговой службе, какую отчетность они вам предоставляют, прокручивая огромные деньги в черную ? Или произвол частных развлекательных ООО никого не интересует? Само название клуба говорит само за себя!
     

Поделиться этой страницей