Pipal Chemicals г.Москва

Тема в разделе "Аренда спецтехники и строительной техники", создана пользователем Maknamara, 9 сен 2021.

  1. Maknamara

    Maknamara New Member

    Pipal Chemicals Россия, 109052 г. Москва, Бизнес центр «Смирновский», ул. Смирновская, д. 25 стр 16/3, этаж 3 88006001757 8 (495) 771-71-17 office@mypipal.ru . Производитель оборудования и реагентов для обслуживания отопительных и инженерных систем (элиминейторы, теплоносители, реагенты для промывкит трубопроводов и теплообменников).
     
  2. Tryvor

    Tryvor New Member

    Да, знаю эту компанию, приобретал у них элиминейторы, расходные материалы к ним, средства защиты, а также реагенты для промывки теплообменников котлов. У меня их насос PUMP ELIMINATE 25 V4V это персональный элиминейтор для промывки теплообменников, за два года использования никаких нареканий.
     
  3. Maknamara

    Maknamara New Member

    Да, причем там же у них свое производство как по оборудованию, так и по химии, складские запасы у них большие, соответственно можно будет все заказать и доставка будет быстрой. Причем там у них как своя служба доставки есть, так и доставка транспортной компанией. Мы большими партиями берем, поэтому у нас по Москве доставка бесплатная
     
  4. alexandermaseikin

    alexandermaseikin New Member

    Покупал у них элиминейтор PUMP ELIMINATE 130 V4V, это профессиональная модель для промывки теплообменников. За счет объема бака в 100 литров и производительности 5400 литров в час он позволяет промывать не только бытовые, но и крупные промышленные теплообменники. Промывал им и кожухотрубчатые и пластинчатые теплообменники, только для пластинчатых теплообменников необходим переходник.
     
  5. filimonov

    filimonov New Member

    Работаем с ними уже не первый год, началось наше сотрудничество с закупки двух элиминейторов PUMP ELIMINATE 50 COMBI для нужд предприятия. Сейчас на постоянной основе закупаем у них и реагенты для работы. По качеству их реагентов HeatGUARDEX (для трубопроводов) и SteelTEX (для теплообменников) ни разу нареканий не было. Очищают все хорошо, состав именно тот, что и был заявлен.
     
  6. k4pystinna

    k4pystinna New Member

    Pipal Chemicals являются нашими партнерами, для нужд предприятия во время планового останова каждый год закупаем у них реагенты для промывки теплообменников и для очистки технологических трубопроводов. Их бренды HeatGUARDEX и SteelTEX зарекомендовали себя среди технического персонала завода. Конкурсы на поставку они у нас регулярно забирают. С точки зрения сроков поставки также проблем никогда не было.
     
  7. Maknamara

    Maknamara New Member

    Да, причем, они фактически реагенты производят на территории РФ, и цены свои они пока не повышали. Я также пользовался и их реагентами для промывки инженерных систем и реагентами для промывки теплообменников, очищают они хорошо, есть реагенты под конкретные нужды, то есть нет такого, что они одно и то же по разным канистрам разливают.
     
  8. alexandermaseikin

    alexandermaseikin New Member

    Подтверждаю, действительно качественные реагенты. При правильном их подборе, они убирают только отложения и загрязнения не вызывая коррозию, трубопроводов, уплотнений, арматуры. По реагентам у них хорошие запасы, я вот, например уже закупил реагентов на весь сезон вперед, т.к. мало ли, лучше в материалы вложиться и в оборудование сейчас.
     
  9. Gektor

    Gektor New Member

    Заказывали у них установку для промывки систем отопления и других инженерных трубопроводов. Установка Промыватор Индастриал показывает себя хорошо, в том числе и при промывке сильно загрязненных трубопроводов. Кроме того, у этой установки помимо мощного насоса есть еще и компрессор, как раз поэтому он может промывать смесью реагента и воздуха, а это обеспечивает очистку трубопровода.
     
  10. tolstoffmihail

    tolstoffmihail New Member

    У меня их элиминейтор PUMP ELIMINATE 40 COMBI эта модель отлично подходит как для промывки инженерных систем, так и для промывки теплообменников котла, кроме того, мы же покупали у них также и реагенты для промывки теплообменников и систем отопления.
     
  11. alexandermaseikin

    alexandermaseikin New Member

    Да, это хорошая установка, я сам работаю их оборудованием, именно поэтому я в свое время их порекомендовал. Плюс еще и в том, что у Пипал большие склады на территории РФ, соответственно сроки доставки оборудования и реагентов, это сроки поставки по России, так что все будет быстро.
     
  12. Maknamara

    Maknamara New Member

    Так можно посмотреть в том числе и оборудование у них, так как они сами производители, причем там и цены будут от производителя. Соответственно можно будет приобрести и реагенты для промывки. Мы же на постоянной основе у них закупаемся, и они поставляют все в кратчайшие сроки.
     
  13. Tryvor

    Tryvor New Member

    Все верно, мы сами не первый год с ними работаем, менеджеры адекватные, оформляю все быстро после оплаты с отгрузкой не тянут, Если есть свой транспорт, то без проблем можно забрать и самовывозом, а так к нам они все транспортной компанией отправляют и никаких проблем еще не было
     
  14. filimonov

    filimonov New Member

    При работе с Пипал важно понимать что не смотря на то, что у них часть оборудования производится в европе, склады у них на территории РФ, поэтому отгружают они оперативно. И даже в пандемию отгружали, и вот буквально на прошлой неделе у них несколько канистр HeatGUARDEX Cleaner заказал, уже доставили даже.
     
  15. Maknamara

    Maknamara New Member

    Можно приобрести варианты в том числе и по строительным работам, соответственно во всем что касается отопления, канализации, волоснабжения, то можно приобрести как варианты по различным герметикам, реагентам, и сколько я их химией пользуюсь, проблем ни разу не было.
     
  16. tolstoffmihail

    tolstoffmihail New Member

    Там собственно все оборудование и реагенты из производства, да, там у них несколько брендов соответственно при необходимости там для обслуживания отопительных систем и других инженерных систем можно будет купить все, от реагентов и оборудования, до аксессуаров.
     

Поделиться этой страницей