ПИЦЦА ПРИЕХАЛА

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПИЦЦА ПРИЕХАЛА доставка 10.00-2.00 Жуковский г., Мичурина улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. При том, что сама пицца все-таки вкусная, сказать могу то, что диспетчера там ужасные хамы. Неужели трудно найти нормальных девчонок на прием заказов, а не выслушивать этих вечно орущих мужиков? За пиццу 5 , за сервис 1 !
     
  3. Заказали пиццу, через 50 минут привезли её в перевёрнутом виде! Все растеклось! Майонез горочкой, все в перемешку! Отвратительнее пиццы не видела! Так, ещё вместо королевской , нам привезли луковую .
     
  4. 07.10.2010 г. заказали 2 пиццы. В итоге, у моего мужа жуткое отравление с температурой 39. 9. Человек госпитализирован с острым отравлением. Факт отравления зафиксирован как врачом, приехавшим на вызов, скорой и больницей. Ели только пиццу. Отравление скорее всего произошло от Королевской пиццы.
     
  5. Хорошая вещь это - Пицца Приехала , сколько раз не заказывал, все устраивало. Идеальная доставка, ни каких хлопот!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Всё так плохо, что, кроме пиццы кушать нечего?
     
  7. Настя

    Настя Guest

    Я вот тоже недавно заказала пиццу и два дня пластом лежала, выворачивало всю! Теперь о пицце слышать не могу, кстати, тоже королевскую ели! Муж мой на днях заказывал, я решила попробовать, но не стала!Сыр, простите, воняет коровьим г..! Итак уже не первый раз, бывает конечно нормально, но в последнее время просто п...! И помимо всего, ингредиенты стали ужасными! Мясо сухое, лук и помидоры порезаны толстыми ломтями и в виде каких-то обрезков, и еще она постоянно прилипшая к коробке!
     
  8. Пицца очень вкусная и тесто и ингредиенты. Хозяйка дображелательна и пиццу привозят в нормальном виде. Правда ждать приходиться долго, но оно того стоит. Я покупала несколько раз и довольна обслуживанием и пиццей.
     
  9. Ну не знаю, ребят, заказываем очень давно пиццу в пицца приехала , всегда только королевскую (самая вкусная пицца в мире, ни разу не было нареканий, единственное - долго везут. Ни разу не хамили, не переворачивали. P.S. Заказываю домой и на работе тоже все тащатся от королевской .
     
  10. Заказываем в основном Королевскую, очень вкусно. Но пару лет назад нам привозили пиццу, в которую явно переборщили майонеза, причем налит он был в виде паутины и мы ее прозвали Наследием Спайдермена. К сервису претензий нет, время ожидания всегда оговаривается.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Заказываю пиццу Королевская очень давно! Ни отравлений, ни хамства со стороны сотрудников ни разу не было. Единственное, что огорчило в последний раз это платная доставка на Наркомвод. Наркомвод теперь считается не Жуковский, по мнению оператора.
     
  12. Заказали пиццу вечером буднего дня. Казалось бы, не час пик . Диспетчер сказала, что ждать 1 ч. 20 мин. Как пишут в некоторых отзывах, решили, что это стоит того. Спустя 1 ч. 30 мин. перезвонили, т. к. заказ не привезли. На вопрос женщины диспетчера кому-то из персонала: Что с пиццей на ул. Гризодубовой? услышали приглушенный ответ мужчины: Бл*, я забыл . Спустя 3 секунды тишины бросили трубку. Мы перезвонили. Взял тот самый мужчина, сказал, что еще 20 мин., спросил: Ждать будете? . Ответили Да . Через час тишины, в душе послали их в далекое путешествие и разошлись по домам. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! Дело было 20.08.2011 г.
     
  13. Заказали 2 пиццы, нам сказали, что ждать полтора часа. Через полтора часа ничего не произошло, через 3 часа (в 11 ночи) уже поняли, что ловить нечего. Там просто забывают о своих клиентах. Отвратительный сервис, хуже некуда. Видать, зажрались, раз клиенты не нужны.
     
  14. Заказала пиццу. 2, 5 часа спустя звоню, будьте любезны? Вежливо так, цивилизованно. А че такое то?! Я же говорю, курьер, время, кошмар у нас сегодня. А предупредить? - предупрежу когда смогу. У нас так. Какая же грубая женщина. Видимо босс среднего звена. Хамит, с акцентом, неприятно. Отказалась от заказа, мало ли, что теперь сделают. Интересно, кто-то ведь в бизнес деньги вложил и думает, где же прибыль, какие показатели вводить, эффективности. А хамство не искоренимо и сервис деревенский. Какие уж тут инвестиции, когда тетки решают шо те надо?))))) Привет инвесторам!
     
  15. Операторы очень не корректные, хамят, бросают трубки. То ли постоянно пьяные, то ли берут по дешёвке безграмотных. Нам один раз привезли Королевскую , мы заплатили деньги, открыли коробку минут через 10, а там одного куска не хватает. Позвонили операторам, так они нас трехэтажным покрыли.
     
  16. Просто отличная пицца! Всем друзьям рекомендую. Они приезжают, берут и еще возвращаются! Остальное, все сплетни конкурентов!
     
  17. Кирюха

    Кирюха Guest

    Пицца вкусная! Фёдоровне привет! В целом респект, особенно некоторым курьерам.
     
  18. Кирюха

    Кирюха Guest

    Пицца вкусная, Фёдоровне привет =) Насчёт нехватки одного куска - скорее всего ложь. Только если курьер был очень голоден =)
     
  19. Нашёл в инете прайс, по нему заказал пиццу, рассчитал стоимость. Привезли пиццу, курьер объявил абсолютно другие цены. Позвонил директору, а она ничего внятного не сказала объяснив тем, что я зашел на старый сайт и решение проблемы нашла в том, чтоб одну из четырёх пицц я оставил, оплатил за три и забрал их. Никогда не звоните туда и не заказывайте эти пиццы! Очень надеюсь, что мне не придётся больше заказывать у вас еду.
     
  20. Первый раз в жизни мне привезли готовую пиццу через ПЯТНАДЦАТЬ минут после звонка - у меня культурный шок.
     

Поделиться этой страницей