ПИЦЦА О'КЕЙ

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПИЦЦА О'КЕЙ доставка круглосуточно Домодедово г., Кирова улица, 7, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Постоянно заказывали всем офисом пиццу в заведении Пицца ОК. Долгое время закрывали глаза на то, что сотрудники не кладут салфетки при заказе (заказываем в офис, поэтому бегать с жирными руками как-то несерьёзно))) Звоним по телефону - положите в следующий раз салфетки, ПОЖАЛУЙСТА:)) В ответ - Ой, да, отправлю Я Вам сейчас курьера с салфетками! После такого отношения желание отбилось заказывать что- либо) Потом стали пользоваться услугой самовывоз, то же самое))) Салфетки нужно выпрашивать)) Некоторые сотрудники нагло смотрят в глаза и говорят: Я их положила под пиццу! . Спрашивается, зачем их класть под пиццу, если они там от жира и жара распадаются на органическое соединение?:))) Хорошо, если бы они там были, так их там всё равно не оказывается) На просьбу, положить салфетки, сотрудницы, делая ненавистное лицо, подают их.)) Я не пойму, грошовые салфетки жалко выдать. Ну хотя бы по одной))) Или установите на них цену - с удовольствием бы покупали)) К сожалению, пришлось поменять пиццерию) Плюсы - быстрое исполнение заказа, очень вкусная пицца и дешево. Минусы - отношение к клиентам оставляет желать лучшего.
     
  3. Сегодня заказали пиццу с с беконом и с двойным сыром , в итоге ждали более часа по доставке, хорошо, дождались, пиццу привезли, нооооо. Пицца явно не сегодня приготовлена. Бекона нет вообще, и где же двойной сыр??? Заказывала для ребенка, но очень разочаровалась, больше никогда и не подумаю заказывать в Пицца О*Кей .
     
  4. А.

    А. Guest

    Не понимаю отрицательных отзывов, у нас нареканий нет. Заказывали пиццу, разные сорта, привозили всё в срок, горячее и вкусное. Пусть будет первым положительным отзывом, мы всем довольны.
     

Поделиться этой страницей