ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.М. СЕЧЕНОВА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Рожала 25 февраля 2013 года в клинике наблюдалась по системе ОМС у Усачевой Светланы Владимировны. В день родов приехала в приемное отделение, где меня приняла бригада, в которую входил Однокопытный Владимир Александрович! Схватки начались уже и некоторые врачи подходили и проверяли степень раскрытия матки, должны были уже вести в родовую, но в последний момент осмотр провел Александр Владимирович и указал на то, что у ребенка лицевое предлежание, меня срочно прокесарили в операционной. Хочу ему сказать спасибо! если бы ни он, я не знаю чтобы было. Отношение персонал хорошее, что в операционной и в палатах! Детишки все чистенькие. Не понравилось только, что мусор из туалета не выносят по мере заполнения бочка.
     
  2. Хочу предостеречь всех от лечения у доктора Грицюка Андрея Анатольевича. Пусть мой печальный опыт поможет другим. Нет сил больше молчать. В 2012 году решилась на операцию по замене коленного сустава, артроз уже мешал работать. Долго выбирала врача и выбрала первый мед. имени Сеченова. Оперировалась у заведующего Грицюка Андрея Анатольевича врача с регалиями. Доктор наук, между прочим. Колено после операции стало только хуже, если я до операции без трости ходила, то теперь я всегда хожу с костылем так, как колено болтается, нога выскакивает в сторону и я порой даже наступить на ногу боюсь. Зачем я сделала эту операцию, когда она мне только слезы принесла? Приходила к Грицюку, а он говорит качайте мышцы, а сколько можно качать, уже сил нет. Дочь консультировала мои снимки в Германии, сказали, что есть грубые ошибки в операции - один элемент стоит криво, а еще кость криво и глубоко спилена, и теперь нужно опять операцию делать. Как этому хирургу Грицюку разрешают делать операции, если он людей просто калечит. Общалась с соседкой по палате, которой тоже господин Грицюк Андрей Анатольевич операцию делал, так тоже самое у нее, колено болтается. И такой коновал работает в первом медицинском институте страны!
     
  3. Арсен

    Арсен Guest

    Такое хорошее отношение к людям, как по людски и со своим профессиональным подходом, как это делает операционная мед. сестра Глаголева Мария Андреевна, очень редко сейчас встретишь, огромное ей спасибо.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Огромное спасибо профессору Мусаеву Г. Х. Случайно попала к нему на ранних сроках беременности с диагнозом гемангиома печени. Благодаря его профессионализму, чуткости и оперативности выжила сама и ребенок. А также спасибо Абаршалиной М. В. Замечательные доктора!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Я хочу поблагодарить этих замечательных врачей, мне они спасли жизнь, профессионализм, внимательность, человечность. Спасибо замечательному, внимательному врачу Наталье Асламбековне.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Написала гл. врачу центра о моей несостоявшейся госпитализации. 21.03.14 г. 1, 5 мес. звонила, звонила - все обещали. А накануне госпитализации, 21.03.14. г., сказали, что желающих очень много, выписок нет. Ждите ответа. Как долго надо ждать инв. 1-й гр., ветерану труда, участнику горячих точек. Жду ответа. Спасибо. Е. Силаева.
     
  7. Любовь

    Любовь Guest

    Добрый день! Записана на 14 мая 2014 г. на первую консультацию по ЭКО к Фединой Е. В. (прохождение за собст. счёт). Хотелось бы знать, какое примерно время займет данный процесс, примерную стоимость всего процесса - если все необходимые анализы сделать в вашей клинике (соответственно, если все анализы мои и супруга будут в норме), так как проживаем в г. Липецке. Так же хотелось узнать точный маршрут проезда. Заранее благодарна, жду ответа.
     
  8. В начале 2014 стали повторяться вывихи от травмы, полученной полтора года назад. Сделала МРТ, диагноз - привычный вывих плечевого сустава . По Интернету вышла на хирурга Середу. Записалась на прием в Сеченовке на Пироговке. После осмотра встала в очередь на операцию. По квоте - не понятно, сколько ждать, поэтому решила идти на платное. Через 2 недели сделали операцию. Все прошло хорошо, через 4 дня выписалась из больницы. Сейчас, спустя 3 недели, сняли бандаж - чувствую себя отлично, шрамы почти не заметны. Осталась лечебная физкультура. Настрой самый позитивный) Хотелось бы выразить благодарность Андрею Петровичу Середе. При необходимости обязательно буду его рекомендовать.
     
  9. Денис

    Денис Guest

    Регистратура является лицом любой больницы. В данном случае лицо крайне не презентабельное. На звонки не отвечают, пришлось приехать. В прямом общении вопросы игнорируют. Хотя крайне странно, что на вопрос какой у вас сайт больницы? или как не приезжая к вам записаться? работник молчит, делая вид, что не слышит тебя. Человек явно недовольный своей рабочей позицией, но это не значит, что работу можно выполнять через то, что они делают. Не нравится работа - смени ее.
     
  10. Хочу сказать большое спасибо клинике травматологии и ортопедии Университетской больницы №1 и особенно Сергею Михайловичу Сметанину. Оперировалась у него 2 раза, делала эндопротезирование коленных суставов. Операции и реабилитация прошли успешно, благодаря высокому профессионализму Сергея Михайловича. Очень внимательный и компетентный хирург-ортопед. Также думают многие пациенты, лежавшие со мной в палате. Спасибо Вам большое. Советую всем этого специалиста! Москва.
     
  11. Спасибо доктору Грицюку Андрею Анатольевичу за мою маму! Привезли в инвалидной коляске, сейчас ходит даже без трости. Другие врачи от неё отказались. У Андрея Анатольевича не только золотые руки, но и большое, горячее сердце! Вся наша семья всегда будет Вам благодарна! Спасибо!
     
  12. Андрей Анатольевич Грицюк - замечательный врач! Вся наша семья молится за него!
     
  13. Лена

    Лена Guest

    Личное общение такое же. Я не обслуживаю пациентов. Я не официант .
     
  14. Огромное спасибо Алексею Ивановичу за его золотые руки, за профессиональные качества, за помощь которую он оказывает пациентам, только у него я получила достойное лечение. С уважением, Надежда.
     
  15. Спасибо огромное докторам, они просто творят чудеса! После укусов собаки половины лица не было, районные медики только руками разводили, в клинике челюстно-лицевой хирургии на Фрунзенской подарили мне новую жизнь. Огромнейшее спасибо профессору Медведеву Юрию Алексеевичу и особенное спасибо Геворкову Георгию Левановичу! У вас золотые руки!
     
  16. Глубокоуважаемые Грицюк А. А., Сметанин С. М. и анестизиолог (я не помню фамилию и имя), пишет вам ваша пациентка Яваева Нурия Галлямовна, которую вы оперировали вместе 10.12.2014 г. Я и моя семья с глубочайшим уважением благодарны вам. Вы избавили меня от страшного недуга и дали шанс доживать свой век полноценной жизнью. В настоящее время я чувствую себя хорошо. Все рекомендации, прописанные в выписном эпикризе я выполнила неукоснительно кроме пунктов 11 и 12. Данные пункты выполняю в домашних условиях, а именно домашнюю физкультуру по разработке коленного сустава (разгибание и сгибание). Физиотерапевтическое лечение на оперированное колено делала в домашних условиях прибором Алмаг-1 . Мы очень благодарны вам и обожествляем ваши золотые руки. Желаем вам долгих лет жизни без болезней. Вы заслуживаете низкого поклона и всеобщего уважения. С уважением к вам, ваша пациентка Яваева Нурия Галлямовна.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    У меня гинеколог обнаружила повышенный пролактин, отправила меня на допобследование, нашли аденому гипофиза. Опухоль небольшая - 2 мм, но естественно все это необходимо лечить. Лечение получаю в клинике имени Сеченова на Фрунзенской, нахожусь на контроле у эндокринолога Мельниченко. Очень нравится обстановка в клинике, спокойно, уютно, принимают по записи без толкотни и очереди.
     
  18. У дочери с 13 лет появились прыщички, я подумала, что переходный возраст – сами потом пройдут. Как я ошибалась! К 15 годам её лицо покрыли страшные угри. Сестра посоветовала не выбрасывать деньги на ветер и сразу обратиться за помощью к специалистам в клинику кожных и венерических болезней им. В. А. Рахманова. Мы сдали кучу анализов, прошли компьютерную диагностику. Спасибо Львову А. Н., что вылечил мою девочку. У неё была угревая болезнь. Мы продолжаем придерживаться рекомендаций профессора. Рецидива нет.
     
  19. После перенесенной пневмонии, доктор посоветовал, поехать куда нибудь отдохнуть. А точнее просто на пару недель уехать из города. Слишком много газов в воздухе, а мне это ну не как не нужно было. С деньгами было не туго. Друг посоветовал съездить в центр восстановительной медицины и реабилитации при первом меде. Я позвонил туда, объяснил свою ситуацию, подъехал с выпиской из больницы. Сказали, что можно через два дня ложиться. В палате нас было три человека. Мы все почти оказались одного возраста, так, что поговорить было о чем. Персонал центра вообще выше всех похвал. Медсестры свое дело знают тут. Не создают очередей, и не приходится их искать по всему центру. Всегда находятся на своем месте. После обеда и процедур можно было погулять по территории центра или поиграть в беседке в шахматы.
     
  20. Богдан

    Богдан Guest

    Когда мне сделали операцию и я немного поправился (была язва), то семья отправила меня на реабилитацию в центр восстановительной медицины и реабилитации при Первом МГМУ им. Сеченова. Как здесь хорошо. Тихо, вокруг природа, на территории центра пруд. Я здесь проходил различные процедуры, особенно понравился массаж. Жил в двух местной палате. Сосед попался нормальный. Такое ощущение сложилось, что я тут не лечусь, а отдыхаю в санатории. Вот если бы всегда лечение проходило именно так)))
     

Поделиться этой страницей