ПЕРВЫЙ ДОКТОР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нина

    Нина Guest

    Очень рада вашему комментарию, тоже собираюсь делать МА. В какую клинику сейчас ходите? Моя почта: zertfg@gmail.com.
     
  2. Здравствуйте, у меня тоже такая история. Собираюсь делать МА, куда податься? Начиталась отрицательных отзывов - страшно стало. Моя почта: Oshtenia@yandex.ru.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Наблюдаюсь по беременности в клинике на Киевской, врач Карлы Г. Э., грамотный, внимательный врач, всегда выслушает, все объяснит, успокоит, если нужно. Работа ресепшена тоже вполне устраивает, ни разу не слышала, чтобы девочки с кем-то разговаривали грубо. В клинике есть лаборатория, где можно сдать все необходимые анализы. Единственное, что расстроило: для того, чтобы сделать КТГ, нужно обращаться в другую клинику, учитывая, что эта процедура неоднократная и делается на поздних сроках беременности, это очень неудобно:(
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить благодарность травматологу Хачарян Михаилу Г. Очень внимательный, вежливый и компетентный специалист. Любит свою работу. Спасибо!
     
  5. Юля

    Юля Guest

    Сегодня вызывала на дом к 4-х месячной дочке дерматолога. Очень приятная врач, Чирикова, к сожалению, не знаю ИО. Все толково и по делу. Спасибо ей.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Читаю цены. Первичный приём 1200 руб., вторичный 950 руб. После первого приёма сделал анализы, заплатил 1200+600=1800 руб. Ну думаю вторичный - для того чтобы как раз по результатам назначили лечение. Оказывается вторичный приём - это придти и сказать привет доктору 950 руб и 550 рублей назначение лечения. Спрашивается - за, что платиться 950 рублей? Не получил вразумительного ответа.
     
  7. Большое спасибо гинекологу Шумиловой Е. В.! Было жуткое состояние после приема антибиотиков, дисбактериоз и все остальные последствия отразившиеся на органах малого таза. Благодаря консультациям и назначенному лечению Шумиловой Е. В. все наладилось и жизнь стала яркой, в том числе и половая! Все расскажет, объяснит, грамотно назначит лечение!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Обратилась как-то в эту клинику к гинекологу, девочка молодая и неопытная, т. е. осмотр и диагностика - ни о чём! Только денег ободрали и не более. Решила больше туда не ходить. Но вот настал момент определить, есть ли беременность или нет. Ну куда проще, узи, анализ ХГЧ (опять наступила на грабли эти же))), пришла, вроде доктор женщина лет так 45-50 (решила, что ладно, всё же видно, что опытная). Стала она меня осматривать на узи, смотрит и не поймёт, что??? Ну бывает (это как на кофейной гуще), кто-то видит, кто-то нет, но, что самое интересное, она мне всё сказала (что лапочка, да у тебя яичника нет, я, конечно, в шоке. Как такое можно говорит, потом спустя минуту говорит, ну ты понимаешь, может быть, если ты попадёшь ко мне через пару недель, мы его и увидим. Вот как такое может быть, тем более у меня всё в норме, и как такие вещи может говорить врач! Толком не определив ничего. Отправила меня на хгч, анализ пришёл 493 (по таблице это 1-2 недели), звоню в клинику уточнить, мне говорят, что у вас ничего нет. Я просто в шоке, как так, даже не могут элементарно сравнить с таблицей, хорошо, что мы, как интересующиеся люди, смотрим всё и гораздо больше знаем, нежели эти безграмотные специалисты, которые работают в частных клиниках. Девочки, не ленитесь и обращайтесь в конcyльтативные крупные центры или гос. клиники, так гораздо всё круче. А вот отдавать деньги и тратить время на тупых ПТУ врачей нет смысла!
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Сотрудники клиники Первый доктор на Киевской 22 Курят под окнами квартир жилого дома в котором они находятся. Антитабачный закон не для них, плевать они хотели на жильцов дома. В лицензии на оказание услуг указан совершенно другой адрес Велозаводская 9, каким образом клиника не имея лицензии по адресу ул. Киевская д.22 может оказывать медицинские услуги по этому адресу?
     
  10. Дана

    Дана Guest

    Была в клинике на Киевской, делала отбеливание у врача Гаглоевой. К сожалению, сделали мне его некачественно. Кроме того, после порекомендовали запломбировать мертвый зуб под цвет отбеленных зубов - в итоге хожу с синим зубом.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    В целом отзыв не буду писать об этой клинике, так, как там есть квалифицированные специалисты. С гинекологом мне повезло, поэтому пошла в ту же клинику к лор-врачу! ВРАЧ - Дмитроц Р. Д. (женщина). Пыталась мне вылечить хронический тонзиллит и фарингит АНТИБИОТИКАМИ! Из рекомендаций мне посоветовала просто тепло одеваться, ни витаминов, ничего. И по поводу моего вопроса, можно ли что-то сделать, чтобы стабилизировать состояние мое, у меня постоянно воспаляется горло, ответила мне, что хронические заболевания не лечатся. На приемы врача я потратила порядка 8 т. р. За ввод ватки в ухо к примеру - 400 р. В итоге через месяц мое состояние стало еще хуже, тяжело заболело горло. По счастливому случаю, через мужа, я попала на прием к другому лору, который принимает в гос. поликлинике, кандидату наук. Он конечно был удивлен от назначенных мне антибиотиков предыдущим врачом. Выписал мне пробиотики, чтобы восстановить мне мой иммунитет. Никаких антибиотиков, только витамины и гомеопатия+физиотерапия, и промывания. После комплексного альтернативного лечения, я забыла о своих проблемах, для профилактики делаю промывание миндалин по рекомендации врача раз в полгода, и полет как говорится нормальный. То есть, все лечится и есть реальный результат. Подумайте 100 раз, прежде чем идти к этому врачу.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Вызывала на дом за 2800 руб, была ангина, осмотр за 3 минуты и 15 минут врач молча заполнял документы! За эти деньги можно было бы подробнее поговорить о лекарствах! Выписал кучу всего и ушел. Больничный лист мне закрывал сотрудник ресепшен, так как дамы, которая этим занимается не было! В помещениях грязно, работают неквалифицированные врачи. Только сайт красивый, а на деле НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пользуйтесь услугами врачей этой конторы.
     
  13. Хочу сказать огромное спасибо девочкам на рецепции в клинике на Киевской 22, которые так четко и ясно мне все подсказали и помогли. К сожалению, не помню, как звали девочек, но точно помню, были две девочки с темными волосами, кавказкой внешности. Одном словом, спасибо Вам, девочки! Евгений.
     
  14. Катя

    Катя Guest

    По вашему многоканальному телефону девушка, после того как я не поняла её фразу, сказала мне вежливо , цитирую - вы меня слышите вообще .
     
  15. По рекомендации сестры, которая давно наблюдается у Фатимы Вячеславовны, прилетела специально к ней из другой страны и очень довольна. Результат - безупречная работа, я безумно довольна! Огромное Вам спасибо! Теперь буду лечить свои зубы только у нее.
     
  16. Аня

    Аня Guest

    Делала у них 3D УЗИ (беременность). Первый раз в 15 недель - врач запиналась, толком ничего о состоянии ребенка не сказала, объяснив это маленьким сроком. Спасибо, что хоть пол ребенка сказала. Записала диск (входит в стоимость). Я домой пришла, диск открываю, а там 2 видеоролика по 10-15 секунд и ВСЁ! Второй раз пошла в 30 недель, понадеялась, что другой врач будет более компетентен. УВЫ! Все те же грабли(( Говорю, вы хоть скажите - все ли нормально с ребенком, нормальные ли размеры, вес и так далее. И попросила показать конечности ребенка (пальцы на руках хотя бы). В итоге, она произвела 3 замера, конечности нормально так и не показала - типа вот мол рука, видите?? (а там только очертания кулачка). На диск записала 6 штук видео в одном и том же ракурсе и только лицо малыша(((( За замеры плода взяли с меня 1000 рублей сверху, так 3D УЗИ стоит у них 2000 руб. Итого: 3000 и испорченное настроение. Отбили всякое желание делать еще раз эту процедуру, да и вообще обращаться к ним!
     
  17. 8.02.15 я попала на прием к доктору Синбуховой Надежде Ивановной в клинику Первый доктор на Киевской. У меня были легкие покалывания в стопах при ходьбе и незначительное онемение. Врач выслушала меня, к слову в целом я здоровый человек, ударила два раза молотком по коленям, попросила наклониться и посмотрела в глаза. Сказала сделать МРТ с подозрением на рассеянный склероз. Никаких других симптомов у меня не было, врач не провел элементарного осмотра или ударить молотком это достаточно за 1500 руб? Прием занял меньше 10 минут. На МРТ меня, конечно же, отправили в конкретное место. После МРТ, на котором меня напугали еще больше, написав что-то вроде: Вероятнее всего диагноз подтверждается, но мы не врачи, делайте МРТ чаще , я пошла к другому неврологу. У меня обычное защемление ягодичных мышц, которое прошло после 5 укола. Спасибо за седые волосы в 21 год.
     
  18. Хочу СКАЗАТЬ СПАСИБО ДОКТОРУ Гулиевой В. Н. Она очень хороший доктор. Попала я к ней по рекомендации своей подруги, которая тоже делала у нее пункцию. И я тоже пошла к ней делать пункцию, и ни капли не жалею об этом. Еще хочу сказать спасибо девочкам на регистратуре. Я попросила их, как будет готов анализ, чтобы мне сообщили. И как только был анализ, я сразу об этом узнала, и также быстро записали меня на прием. СПАСИБО ВАМ, что вы есть у нас!
     
  19. Мила

    Мила Guest

    Пришла к терапевту на прием на Киевскую. Пыталась выяснить причину отеков. Мне назначили огромное множество анализов за немалую сумму. После сдачи анализов направили по специалистам . Каждый говорил, что ничего не может сказать без еще какого-либо врача. Все УЗИ, процедуры и т. д. ничего точного им почему-то не показывали. Пришла в эту же клинику, но к другому терапевту. Она назначила еще кучу анализов, полностью не совпадающих с первыми. В конечном счете мне прописали несколько лекарств, со словами, что их нельзя употреблять вместе. Моей знакомой прописали тоже самое, но не сообщили об опасности совместного применения. Результат: у подруги сильнейшее отравление. Ничего мне в итоге не вылечили! А, и кстати, терапевт у них выполняет еще по меньшей мере 5 ролей других врачей и совершенно не умеет печатать на компьютере, поэтому сидеть и ждать ее писанины приходится долго.
     

Поделиться этой страницей