ПЕРВОМАЙСКИЙ

Тема в разделе "Супермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРВОМАЙСКИЙ супермаркет круглосуточно Павловский Посад г., 1 Мая улица, 109
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отвратительный магазин. Постоянно обманывают покупателей. На ценнике цена не совпадает с той, которую пробивают на кассе. На просьбы вернуть разницу - отвечают в грубой форме. Однажды решили купить сотруднику в подарок коньяк в коробке. Когда приоткрыли коробку, оказалось, что бутылка наполовину выпита. Хорошо, что увидели это в магазине, а не дома. Книги в мягких переплетах затерты и потрепаны, хотя продаются как новые. Абсолютное неуважение к покупателям. Никому не советую этот ужасный магазин.
     
  3. Давно уже собиралась написать об этом магазине. Как-то по зиме с мужем и ребенком (на тот момент она совсем маленькая была и в коляске). Зашли нормально купили продукты, на выходе охранник начал мне тыкать, что с колясками у нас нельзя. Я, конечно, тоже не растерялась, на что он ответил, что это указ администратора. Так вот хочу сказать администратору - почитайте законы о маломобильных группах граждан. Дети - это не собаки. Так что, лично я туда больше не пойду. Муж ходит туда периодически, так как в нашем Филимоново вообще мало магазинов и тоже постоянно замечает обвес, что ценники не соответствуют действительности. В общем, ребята, Роспотребнадзор по вам плачет.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    08 сентября я покупала продукты, а по чеку пробили больше, я сразу стала смотреть. Оказывается был пробит лишний товар, которого я не брала. Стала разбираться мне вежливо, без всяких эмоций вернули сумму, скажем так лишнюю по чеку, чек обратно не отдали, ну я не стала ничего говорить и ушла. Очень обидно могу только сказать кассирша, которая сидела имя ее не знаю, т. к. чека не вернули сменщица по этой кассе Жанна. Примите меры так. Как мы живем в этом р-не сами понимаете, это не первый, случай позвоним вам.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня моя дочка была в магазине, не нашла то, что искала, и обратилась к продавцам которые ответили что: не знаем, нет наверное . Для чего они там стоят, если ничего не знают. Потом она обратилась к кассиру, а та обратилась к администратору чтобы та проверила есть или нет. Администратор пошла и спросила есть или нет, а те сказали: мы ей сказали нет , потом администратор сказала дочке: зачем ты меня гоняешь туда сюда если тебе сказали нет . Я не понимаю это же ее обязанность, за что она получает деньги чтобы только там стоять?
     

Поделиться этой страницей