ПЕРВАЯ РАКЕТКА

Тема в разделе "Теннисные корты и клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРВАЯ РАКЕТКА теннисный клуб 7.00-23.00, сб, вс 9.00-22.00 Москва, Озёрная аллея, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иван

    Иван Guest

    Мне очень понравилось! Позанимался с удовольствием. Хороший персонал, раздевалки и супер корты.
     
  3. Пару месяцев назад с мужем приобрели абонемент в этом фитнес клубе. Нас привлекло то, что помимо фитнеса, тут есть возможность заниматься теннисом. А это наш любимый вид спорта. Причем групповые занятия теннисом входят в стоимость клубной карты. А когда есть возможность, мы лично арендуем корты, благо цены приемлемые. Кстати, и ребенка записали в детскую школу тенниса. Родителям, которые еще не определились в какую секцию отдать ребенка, советую рассмотреть теннис как вариант. В общем, клубом очень довольны.
     
  4. Мне тоже очень понравилось, все очень приемлемо! Чистые раздевалки, хороший персонал и хорошее покрытие на кортах. Причем цены по сравнению с Москвой весьма и весьма привлекательные.
     
  5. Давно не заезжал в такие клубы. Поиграл в теннис, потом в баню и под завершение посидел в кафе. Все супер, цены значительно дешевле московских и персонал очень приятный. Рекомендую!
     
  6. Рекомендую, все на уровне! И цены демократичные. Заходил на сайт, по акции - 50% скидку дали, говорят, что периодически такие акции будут продолжаться.
     
  7. Семен

    Семен Guest

    Смотрел информацию о клубе на www.1raketka.ru, сайт честно плоховатый, думал и клуб такой же. Но был приятно удивлен, когда приехал поиграть в теннис - все на высшем уровне, даже после тенниса предложили сходить в сауну бесплатно. Есть еще большой плюс - цены, но ездить часто не получается, т. к. на Ленинградке всегда ж.
     
  8. Входишь в клуб, на ресепшен девочки шепчутся и смеются, ладно. Это ерунда, можно потерпеть! 1) темнота в зале - это кошмар, человек в очках не видит момент удара! Свет ниже норм однозначно. 2) холод просто окутывает зал, занятия зимой могут закончиться инием на голове и воспалением легких.))) Термометр намеренно сняли, чтобы не пугать людей! 3) слабый тренерский состав, слабые занятия в группах 4) постоянно изменяющиеся правила бронирования Совершенно уникальный управляющий Дмитрий Тюрин. В этот клуб не ходим, ребенок наш бросил заниматься теннисом после школы тенниса клуба, первая ракетка, просто на отрез отказался заниматься!
     
  9. Ужасный клуб, темно и холодно, слабые тренера.
     
  10. Роман

    Роман Guest

    Совершенно с Вами согласен. Жаль, что ребенок бросил.
     
  11. Мы ходим уже третий год. Спасибо Тюрину Дмитрию.
     
  12. ЛС

    ЛС Guest

    Спасибо Тюрину Дмитрию. Подпись: Дмитрий, Тюрин Дмитрий.)))
     

Поделиться этой страницей