ПЕРЛОВСКАЯ БАНЯ

Тема в разделе "Бани, сауны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРЛОВСКАЯ БАНЯ 14.00-21.00, пт 14.00-22.00, сб, вс 9.00-22.00, пн - вых. Мытищи г., Веры Волошиной улица, 52
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В баню с подругой ходим уже давно, приятная атмосфера, отличный парилка. Любителям бани советуем посетить.
     
  3. Хожу с друзьями в Перловскую Баню (в сауну) вторую зиму, раз в 1-2 недели, зимой. Очень нравится. Цена и качество соответствует! Только один раз был промах, пришли, а веников не было. Спасибо!
     
  4. Все хорошо там. Но есть одно большое НО. Профессиональные парильщики разработали свою методику нахождения в бане и посещения сауны. В сауну, кроме как после разрешения, не зайдешь. Открывают окно в бане, лично мне было очень холодно. Вышла, так и не согревшись. Больше туда ни ногой. Ну и мелкие всякие недочеты, типа отсутствия крючков для полотенец, нормальной волососушилки и т. д., на которые в принципе можно и глаза закрыть.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Баня отличная. Хожу с удовольствием.
     
  6. Юля

    Юля Guest

    Сама баня вполне нормальная, но люди, которые туда регулярно ходят группами установили свои правила. Когда им удобно они заходят в парилку (набивается туда до отказа куча народу)и начинают рьяно поддавать пару (при мне было ковшей 15-20) и наплевать, что другие могут не выдержать. Если какие возражения - пошлют подальше. Затем выходят всей толпой из парилки и открывают окна в основном отделении (помыться уже нельзя, т. к холодно). То есть просто зашедший в свое удовольствие любитель бани будет вынужден париться глядя и запоминая, когда же ему стоит или не стоит зайти в парилку. Расслабиться не удасться. Согласна с предыдущим оратором. Я тоже туда ни ногой.
     
  7. DenizzL

    DenizzL Guest

    Был буквально день назад 02.10.11 г. на 21.30. Просто настоящий отстойник, ни музыки не телевизора, никаких условий и комфорта, сауна щели в дверях так, что аж чувствуется как ветер поддувает, душ как в общественной помывочной для бомжей, везде кафель и в сауне тоже - скользко е-п-р-с-т, было озвучено по телефону про комнату отдыха - это просто диван, накрытый дырявым и в пятнах пледом, ни простыней, ни тапочек - ничего, просто даже стыдно пойти с кем то, приближение двух саун рядом влечет за собой постоянный шум в соседнем помещении плюс уборка коридора непонятной гастарбайтер, которая стучала в дверь шваброй, типа, случайно влекло за собой всякого рода обломы! Короче, отстойник, не советую ходить, причем все стоит не дешево 900р. в час! Минимум 2 часа, то есть 1800 рэ.
     
  8. Инна

    Инна Guest

    Ну и отлично! Нам такие как вы не нужны! Так как залитые печки любителями бань в не проветриваемой парилке - это сущий ад. Между прочим, для тех, кто не выдерживает общую парную, любители и дети запускаются после того как выйдет кто-то первый. А вообще для любителей существуют отдельные сауны.
     
  9. Я ходила в разные бани. И во всех так или иначе складываются аналогичные правила: общий заход, затем те, кто послабее, а после всех проветривание. И так по кругу.
     
  10. Паша

    Паша Guest

    Баня очень даже. Парилка люкс, что самое главное, народ дружный, всем рекомендую, только приходите не в четверг, а то народу много будет, это наш день. )))
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Очень вам сочувствую. К сожалению, такие псевдо профессионалы везде находятся, толстые базарные бабки, которые ничего не смыслят в парном деле.
     
  12. Зз

    Зз Guest

    Паша, милый, что ж вы народ пугаете. Отделение на 36 человек, у вас, что компания - человек 30?
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Так и есть, открывают помывочное проветривают - тетки, я почувствовала, что заболела после такой бани, понятно, что проветривать надо, но и мыться пордоньте тоже хочется! У всех разный организм. Женщины, уважайте здоровье других.
     
  14. Большое спасибо хочется сказать администратору женского отделения Наталье Ивановне! Всегда корректно скажет о том, что время подходит к концу. Помогает искоренить конфликты между женщинами, т. к. некоторые приходят весьма неадыкватные . Огромное спасибо!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Ходим в баню уже лет 10, всегда чисто, уютно, спокойно. Нравится все. Когда баня летом закрывается, испытываем трудности - объехали бани в Лоси, Воронке, Подлипках, и лучше нашей, перловской бани, НЕТ! С Наступающим Новым 2013 годом всех сотрудников Пеловской бани, всего наилучшего в Новом году! Отдельная благодарность - Наталье Ивановне!
     
  16. Мне очень нравиться баня, и сотрудники очень нравятся. Раньше жила в Мытищи, посещала регулярно и с удовольствием. Сейчас переехала в Загорянскую, и опять таки езжу в перловскую баню.
     
  17. Хотим выразить огромную благодарность сотрудницам Перловских бань, а именно Наталье Александровне и Наталье Ивановне! Мы являемся постоянными посетителями бани, и как приятно, когда тебя встречают с улыбкой сразу, при покупке билета. Благодаря администратору Наталье Ивановне в женском отделении всегда порядок, чистота и доброжелательная обстановка, даже когда приходят весьма неадекватные, психованные тетки, которые либо скандалят, либо неумело поддают в парной. НО наша Наталья Ивановна ВСЕГДА найдет способ утихомирить толпу взбунтовавшихся голых теток! А в остальном все просто замечательно! Группа постоянных посетительниц бани (14 человек).
     
  18. Петр

    Петр Guest

    Баня действительно очень хорошая, но портит все хорошее впечатление то, что много самодеятельности со стороны некоторых посетителей, которые возомнили себя гуру парения. Некоторые моменты доходят до абсурда, такие как непонятная традиция «ВЕРТОЛЕТ». Суть этой традиции в том, что в какой-то момент времени наиболее активные посетители начинаю уборку (якобы надо посушить), после уборки набивается в парилку куча народа и один из «Гуру» начинает периодически подкидывать воду на камни, а после другой «Гуру» начинает крутить простынь для того чтобы этот влажный пар осел на людей. Бог с ними у каждого места свои традиции, свои люди, свои причуды. Но в процессе печка заливается, в парилке во время этого «вертолета» испаряется столько воды и весь этот пар конденсируется на людях и стекает с людей на пол. Вопрос: зачем убирать, сушить если в итоге после «вертолета» опять мокро? Что за абсурд? А потом через 20 мин. все повторяется. И вот из за этой ситуации портится все впечатление. Пытаешься объяснить людям, что это не правильно, но все повторяется вновь. Недовольных посетителей очень много. На месте администраторов я бы вообще бы запретил такие вот «Вертолеты», а уборку в парилке пусть производит штатный персонал раз в час. А в целом, баня изумительна.
     
  19. Впервые оказался в данной бане. Впечатления только самые наилучшие, особенно благодарю инициативную группу ВЕРТОЛЕТЧИКОВ - просто красавцы.)
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Очень нравится баня, хожу третий год подряд. Благодарна постоянным посетителям, которые регулярно посещают Перловские Бани и создают свою атмосферу. Многим не привыкшим она может показаться диктаторской , мол не войти - не выйти. Полностью не соглашаюсь с данным мнением, поскольку в Парилке должен быть порядок иначе это становится не баня, а сауна в спорт-зале. Старожилы создали определенный порядок парения, который совершенно не сложно при желании соблюдать. Такой порядок приносит огромное удовольствие и пользу всем от посещения бани. Все остальные, кто недоволен таким порядком, могут зарезервировать себе отдельную кабинку и париться как душеньке угодно.
     

Поделиться этой страницей