ПЕРЕДВИЖНИК

Тема в разделе "Товары для художников, художественные принадлежнос", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРЕДВИЖНИК художественные товары 9.00-21.00 Москва, Сыромятнический 4-й переулок, 1, строение 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Совершенно некомпетентные консультанты и наплевательское отношение, приведшие к тому, что была сделана покупка, заплачены деньги, потрачено время, а товар оказался совершенно бесполезен. Попробую его вернуть, но больше туда ни ногой.
     
  3. Совершенно согласен с Александром (см. пред. отзыв). Заказал! Привезли не все, принимала заказ жена (сидит дома с грудными детьми), причем сначала попросили расписаться, а затем проверили наличие. Обещали довести (аж через неделю), довезли. Опять дома только жена. Заявили: У нас один водитель, он подниматься не будет, спускайтесь сами и берите ваш заказ . Хамство! Попросили по-хорошему, не понимают! Звоню менеджеру, уточняют: По какому вопросу? С претензией. А ее сейчас нет. Перезвоните позже. А ее сейчас нет, будет позже (и т. п.).
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Сижу дома с грудным ребенком, объяснила это менеджеру, та записала адрес (этаж, квартира). Приехал водитель, который сказал, что он таки именно водитель, а не курьер, поэтому никуда подниматься не будет. Спрашивается: зачем менеджеру понадобился мой этаж и номер квартиры, если доставка у них до подъезда (кстати говоря, на их сайте об этом ни пол слова!). Привезли не весь заказ, поэтому я отказалась от него, а попытка задать вопрос менеджеру о их работе тоже не успешна - абонент не отвечает или временно недоступен (целый рабочий день).
     

Поделиться этой страницей