Peredelka.tv

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Это ужас, я конечно всяких ведущих видела, но ЭТО ( ( ( ( ( такое ощущение, что я в магазине бытовой техники, где мне пытаются всучить непонятно что, пока я не успела опомниться. Эта обезьянка скачущая по экрану оставляет нереально негативное впечатление, и дело даже не в картавости, а именно в его поведении. Такое ощущение, что это кастинг, и он пытается за минуту показать все свои умения. Совсем плохо, продюсеры данной передачи явно не осознают свой промах. Жаль, передача была хорошая.
     
  2. Зауреш

    Зауреш Guest

    Здравствуйте! Меня зовут Зауреш! Я живу в Кыргызстане. Мы всей семьей смотрим вашу передачу, не пропускаем. Смотрим и завидуем тем семьям, которым вы сделали переделку. Нам бы тоже хотелось переделать свой дом, так как мы живем в Кыргызстане, можем рассчитывать на то, что вы приедете к нам или это не возможно? Ждем ответа!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! Мне очень нравится ваша передача и смотрю её постоянно. Очень нравятся работа дизайнеров а у ваших мастеров руки золотые! Очень хотелось бы сделать родителям подарок и пригласить Вас для новых проектов ваших дизайнеров в доме родителей! Приезжайте в Белгородскую область очень красивый и цветущий поселок, будем очень рады!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Перестала смотреть передачу, потому, что невозможно слушать ведущего! Если молодого человека так уж надо держать на этом месте, то может быть он позанимается у логопеда? Все ведь можно исправить, если захотеть. В жизни дефект речи может быть изюминкой , но на телевидении это непрофессионально.
     
  5. Денис

    Денис Guest

    Добрый день, когда поменяете ведущего с дефектом речи? Смотреть невозможно.
     
  6. Илона

    Илона Guest

    Привет из Питера! Вот уже около 3-х лет, практически каждое воскресенье с нетерпением всей семьей ждем Вашу передачу! Вкусы у всех свои, часто отличаются, вместе с тем, каждый для себя находит интересные дизайнерские решения. С помощью Ваших выпусков хочется привнести больше колорита и на нашей даче, которую мы строим с большой любовью, вкладывая всю душу. Надеемся, что и в дальнейших выпусках, работа Вашей команды не сведется только лишь к рекламе.
     
  7. Эдуард

    Эдуард Guest

    Поменяйте ведущего! Реально невозможно смотреть! Еще заику поставьте на его место!
     
  8. Ужасный ведущий! Перестал смотреть дачный из-за него. Жестикуляция неверная, артикуляция такая же. Он похоже банальных правил русского языка не знает. А как про ремонт или строительство чего-нибудь ляпнет - аж передергивает.
     
  9. Это ужас какой-то. Отведите ведущего к логопеду или пусть говорит на французском! И зачем он все повторяет по два раза, сперва после ремонта, а потом еще раз хозяевам дачи?
     
  10. Булит

    Булит Guest

    Огромная просьба к продюсерам, передачу смотреть не возможно из-за вашего ведущего, Андрея Довгопола. Кто его в ведущие записал с такими дефектами речи, а? Это же ужас какой-то, верните его обратно на стройку, может он там полезнее будет. Передаче респект, спасибо за интересные проекты, современные технологии и просвещение всех кому интересна тема строительства и дизайна (но от ведущего избавьтесь, пож-та).
     
  11. Алиса

    Алиса Guest

    Честно ребята! Если ведет этот парень - сразу выключаем. Сил нет это слушать.
     
  12. Сколько нужно еще написать отзывов, чтобы наконец убрать этого ведущего Андрея Довгопола. Его дикция, картавость, неумение выговаривать слова не позволяют смотреть передачу, раздражают слух. Такая речь не позволительна для ведущего и говорит о неправильном подборе ведущих для канала НТВ. Верните приятных девушек с правильной дикцией. Обратите внимание на рейтинги, они наверняка стали НИЖЕ! Он всю аудиторию распугает своей жуткой дикцией, а это деньги рекламодателей. Так что важнее для коммерческого канала, задумайтесь, господа!
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Моей бабушки на даче на первом этаже нужен ремонт. Наро-Фоминский район, д. Набережная. Слобода СНТ, Васельки'' уч. 102.
     
  14. Слышал о разных способах попасть в шоу-бизнес или ведущим на ТВ, но не думал, что на канале НТВ все так запущено.
     
  15. Умоляю, поменяйте этого картавого парня. Слушать невозможно. Раньше смотрела при выключенном звуке. Сейчас даже смотреть не могу. Так раздражает. Руководители НТВ, пристройте своих сыночков куда-нибудь еще.
     
  16. Многие ругают ведущего Андрея Довгопол, в нашей семье он не вызывает раздражения, а наоборот от него исходит позитив. Андрей, не обращай внимание на неумных людей. Хочу поздравить всю команду передачи Дачный ответ с наступающим 2015 годом, пожелать здоровья, любви и процветания! Ждем Вас каждое воскресенье у своих телеэкранов!
     
  17. Очень нравится передача, смотрю постоянно. Но вот беда, с приходом этого УЖАСА БЕЗ ГРИМА (Андрея Довгопола) смотреть передачу не хочу, или иногда просто себя сдерживаю и смотрю. Он совершенно неопрятно и небрежно одет, а еще эти его волосы не стриженные, потом его манера жестикулировать руками. И я заметил, он постоянно хлопает дверками шкафов и кух. гарнитура. И последнее, он КОРТАВИТ, он просто МЕЧТА ЛОГОПЕДА. Выкинете его с эфира телеэкрана. Уважаемые продюсеры и режиссеры этой прекрасной передачи, верните, пожалуйста, этих красивых и обаятельных девочек, что вели квартирный вопрос. Прислушайтесь, очень прошу, к зрителям вашей и нашей программы.
     
  18. Как надоел Андрей Довгопол. Лучше бы вернули Дарью Субботину или Ольгу Прохорову.
     
  19. Я всегда думала, что работа ведущих - вести программу, не картавя текст. Этот же ведущий картавый донельзя. Заменить на нормального можно?
     
  20. Что и надо понимать, глядя на его ужимки и прыжки. Бубнение и невнятицу можно пропустить, если смотреть в записи и сильно ускоренно. Тогда и метания гнусного ведущего и его жуткая фигурка и жестикуляция и одежонка - просто веселят. Не могу представить его больше ни в какой другой передаче- может он сынок от папы утеплитель из минеральной ваты ? А может даже от Rehau ? Не надо его убирать - на его фоне любой дебильный дэзайнер кажется звездой!
     

Поделиться этой страницей