Пентабокс

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим

    Максим Guest

    Среди местных провайдеров выбрал компанию ПЕНТАБОКС , потому, что после евроремонта не хотел менять проводку, а тут по одному телевизионному кабелю и интернет и телевидение, и никаких ТВ-приставок. Очень удобно!
     
  2. Роман

    Роман Guest

    Подключался около 2-х недель назад. Из плюсов: - нет заморочек с прокладкой кабеля (их антенный кабель, по которому идут все услуги уже в щитке есть), а помню когда на предыдущей квартире подключал интернет по витой паре, так вынужден был сам стучаться к соседям и уговаривать их быть дома, чтобы те были дома и открыли доступ к электрощиткам! - телевидение - СУПЕР! приличный набор каналов и без всяких приставок - никуда не ходил, позвонил - пришли, подключили, договор подписал на дому - удобно. Из минусов: бесплатно настроили только 1 телевизор в автомате. пришлось повозиться с сортировкой каналов.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Из того, что предлагается на рынке местных услуг по кабельному телевидению, мой выбор пал на компанию Пентабокс . Думал сначала подключится к Каскаду , но смутила цена и количество телеканалов и покупка дополнительного оборудования. Поэтому я позвонил в Пентабокс и заключил с ними договор прямо по телефону. Спасибо за оперативную работу!
     
  4. Никита

    Никита Guest

    Я пять лет, как пользуюсь услугами компании Пентабок . Нашел для себя оптимальный тарифный план по цене и скорости, и плюс телевидение, за него отдельное спасибо!
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Благодарю за оперативное подключение. Заявку оставил в воскресенье по телефону. В понедельник к вечеру уже подключили и ТВ, и интернет, и телефон. Даже старый антенный кабель заменили бесплатно.
     
  6. Подключили пакет Интернет с ТВ быстро и качественно. Монтажник достаточно грамотный - заменил кабель где надо по минимуму, найдя выход существующей проводки у входной двери. Переподключался с другого провайдера, так как у того уж очень часто отъезжал интернет, а у Пентабокса суммарная плата интернет + ТВ вышла меньше.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Подключила по акции интернет и телевидение и очень довольна! У меня дома 3 телевизора и очень удобно, когда не нужно покупать дополнительное оборудование к каждому из них!
     
  8. Регулярно, раз в неделю, Пентабокс триус в Юбилейном наглухо виснет! В течение недели подвисает потихоньку.))) Иногда ругался с ними, это если повезет, когда дозвонишься. Сегодня опять звонил, но после 2-х общений с тех. поддержкой (с девушкой и мужчиной) больше трубку не поднимают. Пусть обижаются вместе с руководством своим! ДОСТАЛО их отношение! Почему у них нормально не функционирует оборудование - это НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!
     
  9. Доброго времени суток! На что меняешь?? В Юбилейном?? Тоже достало.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Я четыре года пользуюсь услугами ПЕНТАБОКСА . Проблем никогда не было с качеством интернета и телевидения. С каждым годом количество интересных телеканалов растет! Большое спасибо!
     
  11. Купили квартиру в новом доме. Поэтому мой выбор пал на Пентабокс . Нам одновременно подключили три услуги: интернет, телевидение с хорошим набором HD каналов и телефон по выгодной цене по акции для новых абонентов.
     
  12. Купили квартиру в новом доме. Поэтому мой выбор пал на компанию Пентабокс , очень выгодно получилось три услуги: интернет, телевидение и телефон одновременно поставили по акции для новых абонентов.
     
  13. Нетбайнет в разы лучше, просто сравните тарифы. Т.: +79253595322, +74952042953.
     
  14. Был абонентом Смайла некоторое время назад. Надоело периодическое отключение интернета в самый не подходящий момент! На мои вопросы в техподдержку слышал только один ответ - это ваш роутер глюк создает. Перешел в Пентабокс - все отлично работает, да еще и телевидение очень радует своим разнообразием!
     
  15. У меня большая часть HD каналов не работает уже 1,5-2 месяца. Или это только у меня?
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Отвратительная компания, это мягко сказано. То, что творится с интернетом и телевидением, вообще, полнейший беспредел и это за мои же деньги. Техническая поддержка ни на, что не отвечает, звонишь повторно, не берут трубку. Инет при договоре до 10, тянет на 0,9 в лучшем случае. Еще прикалываются, что проверить скорость можно на их сайте. Что толку? Полный обман потребителя услуг.
     
  17. Прочитала кучу отрицательных отзывов и очень удивилась. Я 3 года как абонент ПЕНТАБОКСА и проблем ни с интернетом, ни с телевидением нет! А уж бред какой-то про то, как люди пишут, что телевидение плохое и не интересное! Да такого выбора различных каналов по доступной цене нет в данном регионе, а уж про удобство безприставочного пользования и без зависимости от количества телевизоров буду спорить со всеми кто против!
     
  18. А если уже пользуйтесь услугами Пентабокса и оценили качество - не тяните, смените провайдера. Технические проблемы могут иметь место у всех - низкая скорость (ниже тарифного плана), временное отсутствие связи и др. В пентабоксе это происходит чаще, чем могло бы быть. Но основной вопрос все же в том, как компания исправляет свои ошибки и как относится к клиентам. В тех. поддержку дозвониться сложно, а получить отклик (обещенный ответный звонок) маловероятно. Два дня ждала прихода мастера по принятой заявке (заявки принимают только на рабочие дни, поэтому - за свой счет:0). Не дождалась. Как поняла, мастер сам решает, к кому, когда приходить и стот ли вообще приходить. Жаловаться некому. Контакты начальства (для жалобы) или отдела качества получить по телефону или найти на сайте не удалось. Только не подумайте, что кто-то извинился. И это - не первый случай. Конечно, надо было менять провайдера, пока не допекли. Чего и Вам желаю.
     
  19. Согласна с тем, что связь часто подвисает , это очень напрягает. У меня пакет с телевидением. Заявленные каналы работают НЕ ВСЕ и не всегда.
     
  20. Подключено телевидение от пентабокса. Очень частые сбои, перерывы, до тех поддержки не дозвонишься, а если и берут трубку то хамоватые люди, которые вместо нормальных ответов говорят очевидные вещи, например на мой вопрос почему не работает телевидение ответ был простой: да, у вас не работает телевидение . Сроки восстановления не выполняют, в офис или куда-либо в выходной день не дозвонишься, хотя работают без выходных. В общем, качества у данной конторы нет. Скорее всего буду переходить от них.
     

Поделиться этой страницей