Пенснэ-Оптик

Тема в разделе "Салоны оптики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Давайте Ольга Мударисова решим вашу проблему , зачем пишите под разными никами про нас гадости? Вы с нами проработали более 4 лет и в вашем уходе винить нужно только себя. Убить точку с оборотом 450 000 руб. за 4 года надо постараться. Так что нечего на зеркало пенять … как говориться. !!! После вас салон восстановился буквально за 3 месяца и сейчас обороты от 480 тыс. Делаем вам скидку на синдром усталости продавца. Так называемая вами шарашка даёт работу 350 -ти сотрудникам , стабильно платит достойные зарплаты . А что вы добились за свою жизнь? С одной оптикой с готовым оборотном справиться за 4 года не смогли. Бог вам судья, конечно .Желаем Вам удачи.
     
  2. Optek

    Optek Guest

    вы че там совсем в своем Пенсне сума посходили какая я вам Ольга , одно название ваше бесит. Душите частные оптики и думаете сойдет все с рук! Сетевые магазины навязывают свое мнение клиентам . ВЫ ЗЛО !
     
  3. Я знаю эту компанию только с хорошей стороны. А вы дамочка сами зло. Я в этом бизнесе с 89-го много компаний повидала. Пенснэ отличные оптики.
     
  4. В моем доме есть оптика Пенснэ , в ней работают очень обходительные сотрудники я довольна их сервисом на 5+
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Гус, добрый день.
    Меня зовут Андрей.

    Меня заинтересовала данная франшиза, но прежде я хотел бы переговорить с реальными владельцами точек для принятия взвешенного решения.
    Сможете уделить мне время для личной встречи?
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Пол года назад купила франшизу ПенснЭ - оптик. Не особо зная рынок франшиз выбирала по стоимости первоначальных вложений. Не буду распространять негатива, знаю, что у многих с этой маркой бизнес пошел очень хорошо - у меня же больше 50 000 прибыли некогда не было .Не выдержав нагрузки вынуждена была закрыть, слава богу успев оправдать свои вложения + получив прибыль. Сделав передышку на 4 месяца , приняла решение вернуться, хоть и было страшно и затратно, т.к. пришлось брать в долг на первоначальные вложения,(аренда и депозит площади в аптеке) . У этой франшизы уже первый плюс в том, что оправы можно всегда обменять(старые на новые). Плюс франчайзер ответственные, работать приятно. По темпам подъема бизнеса- скажем так, обороты тоже набирала не быстро, но по прошествии времени могу сказать, думаю о расширении своего бизнеса. А тем, у кого что-то не получается хочется пожелать только, чтобы ценили помощь и опыт которые нам дают франчайзер, больше советуйтесь с ними !
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Оно, конечно, хорошо, получить налаженные бизнес-процессы, не набивать свои шишки и не забивать ничем голову - за тебя уже обо всем подумали. Вот поэтому в продаже по франшизе так много плюсов . Маркетинговая программа по разработке самого Александра Левитаса. Обучение продавцов .Обмен сезонный обмен товара.
     
  8. "Искал такой бизнес, направление которого отвечало бы требованиям об этичности и направленности бизнеса, а также приносил бы доход. Всегда считал, что дело должно приносить пользу обществу. Поэтому думал в направлении медицины/сервис услуг (химчистка и т.д.). После анализа возможных франшиз – самой оптимальной была эта франшиза. Взвесил все за и против и решил стать франчайзи. Для тех, кто задумывается поступить также, расскажу, как я подходил к обдумыванию покупки.
    Те, кто думают, что можно начать зарабатывать от 400 тысяч чистыми уже в первый месяц, ничего не делая - могут не читать. А теперь конкретнее: Стоимость франшизы Пенснэ Оптик дешевле, чем у остальных конкурентов, что для меня было немаловажно, т.к. объем свободных средств был ограниченный. Проанализировал спрос в моем городе (это делается в wordstat.yandex.ru), понял, что направление перспективное. Что касается преимуществ данной франшизы/бренда - тут делают всё под ключ. То есть, всё, чт связано с выбором и помещения, оформлением и прочим. Четкие рекоменадции по подбору персонала. Качество продукции на высоком уровне, общирный ассортимент, как дешевый, так и дорогой. В общем, линейка продукции на отлично. Основное преимущество перед конкурентами - Пенснэ работает с известными людьми из шоу-бизнеса, что способствует узнаваемости бренда.
    Моему салону уже 6 месяцев. Цифры называть не буду, но заключение следующее - не сказать, что Вы сможете разбогатеть, но такой салон станет отличным фундаментом, который, со временем, будет стабильно генерировать прибыль.
    Если кому-то нужна подробная информация, пишите на почту: brevde.pro@gmail.com
     
  9. Наша семья выбрала франшизу Пенсне оптик просто потому, что нам очень понравилась продукция компании. Сначала мы сами покупали оптику этой марки и в какой-то момент поняли, что лучше её не найти. Многочисленные восторги знакомых и незнакомых людей на улице окончательно убедили нас стать франчайзи и открыть свой магазин оптики. Мы работаем с популярной российской маркой уже более трех пет и благодарны компании Пенснэ оптик за всестороннюю поддержку. Полагаясь на полученный опыт, мы можем уверенно сказать, что выбирая франшизу Пенснэ оптик, Вы выбираете не только качественный продукт с уникальным стилем, но и гарантируете положительны е отзывы от Ваших будущих клиентов.
     
  10. Денис

    Денис Guest

    Советую всем, потому что, во-первых, имя «ПенснЭ оптик» - зарекомендовавшая себя с лучшей стороны известная компания. Во-вторых, у компании есть такой опыт, который крайне необходим при ведении магазина и помогает решить много проблем. А ещё важнее, что накопленный опыт помогает многие проблемы вообще избежать т. к. знаешь о них уже заранее.
     
  11. Кирилл

    Кирилл Guest

    На мой взгляд положительные отзывы о франшизе ПенснЭ вполне заслужены: 1. Начальные вложения посильные 2. Ассортимент хороший 3.хорошее маркетинговое обслуживание 4. Товар качественный
    Все условия для построения успешного бизнеса есть,остаётся только работать. Точка у меня окупилась очень быстро,теперь работаю только в прибыль.
     
  12. Антон

    Антон Guest

    Спасибо Пенснэ оптик -за стабильный заработок , за то что научили как зарабатывать деньги. Деньги ???? делают деньги. У меня уже два салона. С Ув. Антон
     

Поделиться этой страницей