ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ

Тема в разделе "Пенсионный фонд РФ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ Москва, Варшавское шоссе, 124
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я инвалид 2 группы бессрочно, в ноябре месяце мне не перечислили пенсию, я живу одна, кто должен меня содержать и оплачивать услуги ЖКХ? Никаких уведомлений, писем, звонков, от ПФР не получала. Полное безразличие к людям и своей работе.
     
  3. 28 августа 2014 г. принесла документы для оформления пенсии с 12 ноября. Сказали, что рано сдавать документы. Приняла документы 20 октября 2014 г. по адресу пенсионного фонда Чертаново-Северное Каткова Л. Н. (ГУ№8), 5 ноября 2014 года передали документы на оформление по старости в отдел назначения. До сих пор пенсия не начислена и меня нет в базе данных!2 месяца не могу получить деньги! Базунова Наталья Александровна. 12 января 2015 года.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Работают инспектора-хамы, обслуживающие район Северное Чертаново.
     
  5. Вадим

    Вадим Guest

    Приезжали на предварительное консультирование по поводу пенсии, все было оперативно сделано, на оформление уже пенсии нужно было записаться и приехать потом, но спросив в 6 кабинете, а не найдут ли окно между кем-то и кем-то, девушка ответила положительно. В итоге, нашли промежуток между записями во втором кабинете и все за час сделали. Все мои остались довольны. Даже захотелось сотрудникам сделать приятно, сходил и купил несколько коробочек конфет.)) p.s. Вадим, 16 марта с 16:00 до 17:00.
     
  6. 2 марта 2015 года я сдала документы и оформила заявление о начислении пенсии, так как мне 01 апреля будет 55 лет. По закону удостоверение должно быть готово в течение 10 дней со дня подачи заявления. Но даже 23 марта удостоверение не готово, что задерживает моё оформление социальной карты и соответственно бесплатного проезда, который значительно для меня подорожал. Кроме того, всё пришлось делать впопыхах, так как предварительное обязательное письмо из ПФР мне, как будущему пенсионеру не присылали и я металась, не зная с чего начинать, и, что приносить. Так как моё дело, как мне сказали до сих пор находится в отделе назначения пенсий, то мне не понятно, когда первая пенсия будет назначена. До моего 55-летия осталась неделя.
     
  7. Никого с 9:00 нет на месте! Звонил по всем нижеуказанным телефонам: Клиентская служба по району Чертаново Центральное Адрес: 117587, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 124 Телефон горячей линии: (495) 315-17-13 Руководитель клиентской службы: (495) 314-84-27 Заместитель руководителя: (495) 311-14-86 Главный пенсионный фонд по ЮАО 115280, Автозаводская улица, дом 18, корпус 2 Горячая линия: (495) 675-84-13 Начальник управления: (495) 600-51-90 Начальник отдела кадров: (495) 600-52-97 Часы работы: С понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 Пятница с 9:00 до 16:45 Обед 12:30-13:15.
     
  8. Вот-вот они и борзеют и зарплату и конфеты получают! Потом к нормальным гражданам, как к скотам относятся из-за таких дарителей сладостей !
     

Поделиться этой страницей