ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ

Тема в разделе "Пенсионный фонд РФ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ управление № 14 Коломна г., Октябрьской Революции улица, 200
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Неделю не могу сдать в ПФР № 14 (Коломна) анкету на работника для получения страхового свидетельства в к. 43. Каждый раз находят новые незначительные ошибки, которые почему-то не видели в предыдущий раз. Понятно, что по-человечески, можно поправить все на месте, но не хотят, некогда. А нам есть когда к вам бегать! Мы все успеваем, и в том числе зарабатывать деньги на налоги, чтобы содержать ваши распухшие штаты. Четыре этажа счастья, а помочь некому!
     
  3. Более 3-х месяцев проверяют документы по льготной пенсии, не дают вразумительного ответа в Управлении №14 Пенсионного Фонда, нарушая законные интересы человека, выходящего на пенсию.
     
  4. Обратилась в данную организацию для получения СНИЛС для ребенка. Процедура по идее не долгая, но благодаря активности работникам данной организации времени я потратила очень много. Постоянные перерывы на чай, хождение из кабинета в кабинет, обсуждение сплетен, сериалов и т. п. На обед дамы уходят за 3-5 мин до обозначенного времени, при этом когда я указала им на точное время, мне было сказано, что уже дверь закрыли. Возникает резонный вопрос для чего я плачу налоги, пенсионные сборы? Для того, чтобы люди, получающие зарплату за мой счет, мне же еще и хамили??
     

Поделиться этой страницей