ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ

Тема в разделе "Пенсионный фонд РФ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Совершенно невозможно попасть по талонам на единовременную выплату из материнского капитала. Неужели нельзя отрегулировать данный вопрос?! На сайте также невозможно найти информацию, где записаться на электронную очередь.
     
  2. Абсолютно отвратительное отношение к людям. Задерживают выплату по мат. капиталу. Ни один человек не может ответить на вопрос когда, почему и как, все ли в порядке с документами. Ни МФЦ, созданное на благо людей, ни ПФ, т. к. просто напросто не берут трубку. Не берут ее 3 дня! Действительно, уважаемые мамочки с детками! Нашему государству глубоко плевать, у вас же куча времени, вы же в декрете! Возьмите деток, покажите им московские пробки, потратьте денек для разнообразия на поездку в другой конец города, просто чтобы задать вопрос лично, а не по телефону.
     
  3. dvndvn

    dvndvn New Member

    Когда я прочитал теорию свиногенеза, согласно которой человек произошёл от свиньи, мне показалось это забавным бредом. Но после посещения ПФР Видное № 8 я понял, что данная теория абсолютная правда! Первое что бросается в глаза – это хамство и грубость! Второе – низкий интеллектуальный уровень и некомпетентность! Третье - нечленораздельная речь, напоминающая порой похрюкивание только что проблевавшейся свиноматки! Такое ощущение, как будто я попал на скотный двор! Пора искоренить эти рудиментарные проявления свинячества!
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020

Поделиться этой страницей