ПЕЧАТИ-М

Тема в разделе "Рекламные услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. К сожалению, Вы не угадали, ни пешком, ни голубиной почтой - исключительно фельдъегерской!
     
  2. Самое главное, чтобы вы подольше прошли!
     
  3. Самое главное, чтобы вы подольше прошли! Успехов в ходьбе.
     
  4. Обратился в эту компанию, только из за того, что находятся рядом. Прислали макеты один из которых я выбрал и одобрил. Отнесся как ко всем компаниям которые поставляют качественный продукт и дорожат своей репутацией. В итоге оплатил раньше чем проверил соответствие реквизитов. В принципе мне давно уже не приходится сталкиваться с таким, но получив печать я решил проверить реквизиты и обнаружил ошибку в ИНН. Когда с этим я обратился к менеджеру то мне сообщили, что это моя вина, что я вовремя не проверил и теперь это будет стоить 200 руб. Хорошо заплатил 200 руб., после чего долго пытался понять. Оказывается вся вина на ошибки сотрудников компании ложится на клиента, т. к. они об этом предупреждают в письме. Самая главная моя ошибка состоит в том, что я обратился в эту компанию, которая не отличается чистоплотностью ни в своей профессиональной деятельности, ни в отношениях с клиентами. Живут одним днем, 200 руб. для них важнее, чем сохранить репутацию. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной конторы. А если уж пришлось, то знайте, не стоит полагаться на профессионализм сотрудников этой конторы, читайте переписку с ними до запятой, все внимательно проверяйте, не платите пока не проверили.
     
  5. Осторожно мошенник! Отзыв оставил человек, которого коллеги называют мошенником: http://moshennikov.net/property/note1444.html Тут без комментариев, кому что.
     

Поделиться этой страницей