ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 Павлово-Посадский район, Андреево дер., 87 andreevo.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне очень понравилось лечение от героина. Хорошие условия платного отделения!
     
  3. Хочу выразить благодарность коллективу больницы и лечащему врачу - Карпухину Алексею Владимировичу, за чуткое и внимательное отношение, хороший результат в лечении алкоголизма моего сына и стойкую ремиссию после проведенного лечения! Очень хорошие условия платного отделения и прекрасное меню!
     
  4. Илья

    Илья Guest

    Благодарю врача Ольгу ЮрьевнуСпасибо всему персоналу за лечение после алкоголизма (ремиссию). Хорошее питание и отношение к больным. Качественно и вовремя ставят капельницы, делаю уколы и дают таблетки перорально.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Хочу рассказать о случаи произошедшем с моей мамой. При устройстве на работу санитаркой в больницу (П-П Психиатрическую больницу №15) её записали на работу, как санитаркой, а зарплату платили, как банщице. Так возникает вопрос, какая зарплата платиться санитарке и банщице? Так вот, после 6 месяцев её увольняют, и к кому попали те деньги, которые должны были платиться моей маме? И как теперь верить отделу кадров? И Нине Андреевне Литенковой?
     
  6. Денис

    Денис Guest

    Нина Андреевна это старшая медсестра и как медсестра он без претензий. И как старшая медсестра всех держит в кулаке, и все контролирует весьма хорошо и сама добрый человек.
     
  7. За 30 дней и за 30000 рублей человека, который, не смотря на тяжёлую травму головы, в течение 15 лет сам себя обслуживал, активно общался, превратили в закостеневший, еле дышащий, труп. Руководство пополняет карманы тем, что берет стариков на время за 1000-1500 в день, если Вам не с кем их оставить. Показали 2х местную палату со всеми удобствами. От наших лекарств отказались, мол, за 30000 руб. свои давать будем. Поместили в общую, чтоб на виду был , и самое страшное подвижный, общительный, физически здоровый человек с их лекарств ни ходить, ни говорить, ни пить, ни есть, ни двигаться, ни узнавать, даже сжатые кисти разогнуть НЕ МОЖЕТ ВООБЩЕ! И это за 1 месяц. Ни врачей, ни руководства дождаться не вышло, видимо попрятались, чтоб не отвечать на неудобные вопросы. Что надо делать со здоровыми людьми, чтоб довести их до такого состояния? И как нам быть, чтоб он стал прежним, пока не попал в этот ад, где все были очень любезны.
     
  8. Admin

    Admin Guest

    Администрация: Если Вы чем то были недовольны, то Вам необходимо обратиться к руководству больницы, а не писать то, что не соответствует действительности. Не вводите людей в заблуждение, Мы всегда готовы рассмотреть Вашу претензию. Главный врач больницы готов Вас принять в любую среду месяца.
     
  9. Admin

    Admin Guest

    Заработная плата у санитарки и банщицы одна и та же, и зависит только от отработанного времени. Если Вы чем-то недовольны, просьба обратиться к Главному врачу учреждения!
     
  10. Я отвечаю за все, что мной написано. Все было имено так. В заблуждение людей вводит как раз руководство больницы. При выписке никого из них нельзя было найти, а ехать снова за 100 км. на разборки с этими нелюдями никакие нервы не выдержат. Потребовалось больше месяца страданий и нечеловеческого труда, чтобы функции близкого мне человека частично восстановились. Но только частично.
     

Поделиться этой страницей