ПАРКЕТ ХОЛЛ

Тема в разделе "Магазины отделочных материалов, напольных покрытий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марк

    Марк Guest

    Паркет Холл, как всегда оставил приятные впечатления. Неизменно широкий ассортимент, хорошие цены и отличнейший персонал. Все сделали быстро, качественно и без проволочек. Очередная пятёрка Вам!
     
  2. Покупали тут половые покрытия для фитнес-клуба. Нам все сделали по высшему классу. Показали всё, что есть в наличии, объяснили, что куда подходит и помогли определиться с выбором. Очень нам понравился подход к клиентам.
     
  3. Артём

    Артём Guest

    Паркет Холл в ТЦ Миллион Мелочей ул. Пришвина, д. 26, павильон Д 9, этаж 2. Менеджер по продажам Копылов Владимир Михайлович, моб.: +7 926 5530591, +7 495 9957777, добавочный 7763. Заказал паркетную доску, произвел 100 % предоплату 29.12.2014. Доски в наличии не было, но в соответствии с договоренностями и датой указанной в счете - поставка должна была быть 30.01.2015. По наступлению указанной даты, поставка не была произведена. Никаких объяснений и доводов получено от менеджера Владимира не было. С его слов срок поставки переносился на 10.02.2015. В итоге на 03.03.2015 срок поставки переносился многократно и переносится далее без каких-либо веских и понятных объяснений. Никаких предложений по замене на аналогичный товар при сохранении цены не получал, как и замене в принципе. Удалось лишь выяснить, что я могу забрать деньги, либо дожидаться и дожидаться не ясно сколько времени. Никаких извинений в сложившейся ситуации не слышал. В итоге мною была написана неоднократная претензия в адрес Паркет Холла . Никакого ответа не последовало.
     
  4. Спасибо, компании Паркет Холл ! Отличная работа! Делали все качественно и быстро, как себе! Мы остались довольны! Всем рекомендуем!
     
  5. Компания Паркет холл, оставила о себе лишь положительные впечатления. Работать с ними было одно удовольствие. Если Вас интересует качество и надёжность, тогда советую Вам Паркет холл.
     
  6. Kleopatra

    Kleopatra Guest

    Решили сделать ремонт и по укладке ламината и конечно приобретению обращались в Паркет Холл, они зарекомендовали себя как надежные поставщики и конечно имеющие широкий спектр услуг. Необходимо было выравнивать поверхность, на который ложился ламинат. Очень качественно подготовили поверхность, ожидаемый срок укладки максимально приблизили желаемому для нас -клиентов. Очень четко и слаженно работали, думаю подбор персонала производится в компании очень тщательно. Никакого подвоха и безупречное качество услуг произвели нас нас приятное впечатление. Теперь наш дом стал совершенно другим, ламинат постелен идеально!
     
  7. Паркет Холл замечательная компания с прекрасным выбором товара который качественный и по выгодным ценам. Нам сделали всё быстро и аккуратно, приятно с ними работать. Я осталась довольна, всем рекомендую)))
     
  8. Решили поменять паркет у себя в спальне. Заказали в Паркет Холл остались довольны, что обратились именно в эту компанию. Очень доступные цены и качество, и большой выбор. Все работают быстро и слаженно. Будем всем теперь советовать Вас!
     
  9. Делала ремонт в детской комнате и решила поменять напольное покрытие. Зайдя в Паркет Холл, увидела большой выбор полов, цветовая гамма очень разнообразна, качество хорошее, понравилось экологичность и износостойкость. Я хотела Таркетт, но консультант переубедил на пробковый полы - теперь очень довольны! Складской комплекс очень большой, находится Алтуфьевское шоссе, д. 37, рекомендую!
     

Поделиться этой страницей