ПАРКЕТ ГРУПП

Тема в разделе "Напольные покрытия и ламинат оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАРКЕТ ГРУПП ламинат, паркет Москва, Загородное шоссе, 9, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Прозвонил всю Москву, лучше цен, чем у них не нашел. Ассортимент огромный, есть почти все. И сервис тоже вроде ничего, все быстро привезли (правда только до подъезда).
     
  3. Хочу поблагодарить сотрудников провел у них пол дня. Взорвал им мозг по полной программе. Приехал за паркетной доской, а купил на первый этаж ламинат, а на второй массив. Все рассказали и показали.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Хочу поблагодарить профессионалов из Паркет Групп, за отличную, оперативную работу! Знают свой товар от и до! Заказ доставили вовремя! Молодцы, так держать!
     
  5. Доброго времени суток. Недавно я затеясь ремонт в комнате. Передо мной встал вопрос о том, какое на потолок покрытие лучше положить. Обратился в данный магазин. Магазин обрадовал меня своими доступными ценами. Мой заказ достаточно быстро обработали. Так же быстро его привезли мне на дом. Все пришло в целости и сохранности. Стоит отметить качество купленного мною паркета. Спасибо, буду заказывать теперь только у вас.
     
  6. После звонка менеджеру мы обсудили детали заказа, решили многие вопросы. ребята знают своё дело. приехал посмотрел образцы и сразу оплатил. доставку сделали вовремя. Спасибо вам за качество работы и доброжелательность. Удачи.
     

Поделиться этой страницей