ПАРАМИТА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Marina_Pavlova

    Marina_Pavlova New Member

    Знаю про эту клинику не по наслышке. Проверила методы их лечения на себе, когда появились серьезные проблемы с суставами и честно говоря по началу относилась к процедурам скептически. А вот когда почувствовала облегчение уже после второго сеанса поняла, что зря недоверяла тем методам, которые передаются от поколения в поколение уже много лет. Спасибо Парамите, что продолжаете использовать силу и мудрость востока в лечении своих пациентов.
     
  2. В клинике восточной медицины Парамита мне сразу поставили правильный диагноз – межпозвоночная грыжа поясничного отдела, и лечение, назначенное доктором, принесло свои результаты буквально с 5-6 сеанса. Чтобы снять воспаление мне делали иглоукалывания, а точечные массажи снимали напряжение, помогали стимуляции кровообращения. Приемы мануальной терапии помогли понизить давление внутри суставов, вследствие этого ушла и боль. Очень довольна лечением, все анализы и снимки показали колоссальные улучшения, хотя я уже думала, что на моей стадии эта болезнь слабо поддается лечению. Благодарна врачам клиники за то, что сотворили чудо и я теперь не мучаюсь от постоянных болей.
     
  3. Радикулит в поясничном отделе меня беспокоил все чаще и чаще, дошло до того, что толком разогнуться не могла. Тогда я пошла в клинику Парамита, они практикуют нетрадиционное лечение. Врач мне сказал, что к моей болезни нужно подходить комплексно, поэтому назначил иглоукалывания для облегчения моего состояния, потом мне делали прогревания для восстановления кровообращения. Еще мне делали точечные массажи, чтобы работа дисков нормализовалась. В результате могу сказать, что боль отступила, я стала себя гораздо лучше чувствовать, спина не беспокоила. Врач посоветовал периодически приходить к ним для профилактики, не допускать уже такого состояния.
     
  4. konyukhova.lina

    konyukhova.lina New Member

    Хочу выразить свою признательность докторам клиники восточной медицины "Парамита". В буквальном смысле слова, поставили мою маму на ноги. У нее было осеннее обострение, болела спина в районе копчика из-за давней межпозвоночной грыжи. Но тут помогли унять боль и снять обострение. Сейчас еще посещаем ее, я вожу мамочку на поддерживающие массажи, но впредь, только сюда.
     
  5. Травмировала на море большой палец ноги. Традиционное медикаментозное лечение прошла, вроде и помогло, но отголоски все-равно беспокоили. При длительной ходьбе в суставе буд-то что-то хрустело и появлялась ноющая болезненность. За помощью обратилась в Парамиту, которую мне посоветовал мой брат. Хотя и мало верилось, что их методы помогут, я решила рискнуть, так как уже аптечные мази мало помогали, ну а продолжать пить таблетки, так это здоровья никакого не хватит. Лечение длилось 2 недели, и я понемногу растеряла свой скептицизм. Хожу нормально, хруста не слышу того, какой ранее был. Нет боли. Но я еще и по рекомендации доктора сменила высокие каблуки на средние и стала пользоваться ортопедическими стельками.
     
  6. Светлана_83

    Светлана_83 New Member

    Мне сестра порекомендовала Клинику восточной медицины "Парамита". Она туда со своим полиартритом обращалась, и очень довольна тем, как ей помогли. А я с межпозвоночной грыжей, которую в аварии получила обратилась. Мне индивидуально разработали план лечения и ЛФК, рекомедации относительно питания дали, и результат, как говорят на лицо, в моем случае на спину.
     
  7. Jana C.

    Jana C. New Member

    В клинику Парамита обращаюсь не впервые, там мне в прошлом году помогли справиться с гайморитом, который мучал меня много лет. В этот раз обратилась с болью в пояснице, оказалось, что это межпозвоночная грыжа. Диагноз для меня был шоком, но доктор успокоил меня и сказал, что эта болезнь у них успешно лечится. Для лечения мне делали иглоукалывания, прогревания и точечные, а также специальные массажи. Не ожидала такого хорошего эффекта, боль отступила, состояние мое улучшилось значительно. В этой клинике работают настоящие волшебники, профессионалы своего дела, который раз в этом убеждаюсь.
     
  8. Около полугода, после работы ощущала в спине дискомфорт. Постоянно ныло между лопатками, и не всегда после сна становилось лучше. По рекомендации знакомых обратилась в клинику восточной медицины "Парамита". После консультации и обследования, мне назначили ряд процедур, включающих в себя иглоукалывание, гирудотерапия (это пиявки), массаж, талассотерапия. Отдельно мне рассказали про комплекс упражнений, который необходимо выполнять ежедневно, что я и делала. Курс лечения был 14 дней, после него стало очень хорошо по ощущениям, боль ушла, дискомфорт утренний прошел. Упражнения делаю и по сей день. Так что мне клиника очень понравилась, и лечение у них необычное, но очень действенное.
     
  9. pasha.ustinov

    pasha.ustinov New Member

    Когда я обратился в клинику Парамита с опухшим коленом, дело было совсем плохо. Это был бурсит. А мое колено болело жутко, не говоря о том, что было трудно ходить. Врач конечно меня немного пожурил за то, что я затянул с обращением к специалистам, но затем осмотрел и назначил курс комплексной терапии. Было приятно видеть, как с каждым днем колено «сдувалось», пока окончательно не прошло. Таки да, восточные методы лечения эффективные и помогают.
     
  10. Вадимир

    Вадимир New Member

     
  11. Вадимир

    Вадимир New Member

    При остеохондрозе массаж это медвежья услуга.Физическая нагрузка и упражнения - да. Поэтому и делаете регулярно массаж и вроде как отпускает,но проблему не решает,а наоборот усугубляет болезнь. Эта дрянь разрастается только
     

Поделиться этой страницей