ПАПИТТО

Тема в разделе "Детские товары, детское питание, товары для новоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАПИТТО детские товары Москва, Феодосийская улица, 1, корпус 8 www.papitto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Постоянно растет ассортимент, кроме собстванного бренда есть товар из Турции и Польши. Например, очень актуальные летние легкие кофточти и футболкт с мульт. героями.
     
  3. Алсу

    Алсу Guest

    Как оптовую компанию узнала Т. М. ПАПИТТО совсем недавно. У меня магазин при род. доме - в прайсе нашла те позиции, которые очень актуальны для малышей с первых дней жизни. Цены и качество приятно удивили. Спасибо менеджерам за отличную работу.
     
  4. Алсу

    Алсу Guest

    Пришла работать в компанию менеджером, скажу прямо - это такая жуть. Менеджеры и сотрудники склада вкалывают как рабы, зарплата мизерная. Тем, кто планирует трудоустроиться - однозначно, поберегите СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ!
     
  5. Юрий

    Юрий Guest

    Проработал в компании почти 3 года, бывало всякое и сказать могу следующее. Хороший ассортимент, нормальные для опта цены. Но отношения в коллективе непростые, предостерегу тех, кто хочет трудоустроиться, не тратьте время и нервы. Пока в компании не будут ценить людей, работать там будет невыносимо. Всем УДАЧИ, даже этой компании!
     
  6. Dzerkalnaya

    Dzerkalnaya New Member

    Мне тоже нравятся вещи из Турции и Польши, качественные.
     

Поделиться этой страницей