Papa's Bar&Grill

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Приходите и мы вам всем все докажем. Спасибо, не надо!
     
  2. Знакомо. Я там тоже на днях траванулся.
     
  3. Зато в воскресенье по 100 рублей:))) Не гонялся бы ты Ганс за дешевизной. Это вам за асвенцин.
     
  4. Когда болят глаза, это метанол, можно так и не проснуться вообще.
     
  5. а то приходите пачками нажираете пачками денег? Или посетители пачками приходят? Видимо РОСПОТРЕБНАДЗОР к вам давно не приходил. Травите людей, злодеи.
     
  6. Огромное спасибо охраннику Игорю . Игорю видимо в школе не научили, сам себе писать отзывы, небось от начальства досталось. Я так понял это Самочкин Игорь Викторович. Будут тебя пробивать на следующей работе, это все непременно увидят, злодей, охранник из PAPA'S PLACE.
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    Персонал грубит, охрана нарывается на драку. Цены не понятны, официант объяснить ничего не может! Грязно, полы липкие, духота. Еда вроде сносная, но её аромат перебивает запах дыхания. Мошенничают со сдачей!
     
  8. Леха

    Леха Guest

    Спасибки, буду знать!
     
  9. Леха

    Леха Guest

    Согласен, с вентиляцией в папасе беда. Особенно, когда все на танцполе надышат, то пахнет блювотой.
     
  10. Аноним

    Аноним Guest

    Лучше че нет ни че! Возьму на заметку, а че пил? Водку вроде у них брал в бутылках по 2100 не траванулся. А вискарь точно бодяжат. Брать надо в закрытой таре, а так точно палево.
     
  11. Диана

    Диана Guest

    Были там много раз и с каждым разом все хуже, и хуже. В эту субботу пришли с компанией, заказали коктейли, так они были разбавленные до нельзя, но это еще полбеды, охрана хамы, через полчаса после того, как мы пришли они вывели нас (трезвых и не агрессивных) без объяснения причины. (Мы были не единственные у клуба, стояли толпы людей, которых так же вывели). Администратор показался обдолбанным, глаза бегают, не может нормально изъясняться, с трудом выговаривал слова. Как назвали его сами охранники Самодур))) испортился PAPA'S.
     
  12. Фанур

    Фанур Guest

    Стремная, прыщавая текильщица уговорила нашу компанию купить ее текилу, хуже этой вашей текилы, только самогон! Борматуха отвратнейшая! Уважаемая администрация, где вы находите таких некрасивых людей? Ощущение, что ей мужуки лицо выели или она чем-то больна.
     
  13. Фанур

    Фанур Guest

    Народ, у них камера в туалете с права от танцпола, на втором этаже. Администраторы клуба, что за новое решение? Вы обнаглели совсем. Зачем вам на мою задницу смотреть?
     
  14. Фанур

    Фанур Guest

    Я так понял, что там сдурел админитратор: (
     
  15. Фанур

    Фанур Guest

    Да уж. Отзыв к месту, факт!
     
  16. Фанур

    Фанур Guest

    Меня с подругой тоже вывели, на столе еды осталось на пару тысяч. Сочувствую вам, я зарекся в Папас больше не ходить. Они сдурели как на новое место переехали, видимо аренда дорогая вот и мутят, то бадяжный алкоголь, то сильно разбавляют, то сотрудники без регистрации и соответственно без мед. книжек и возможно с туберкулезом или гепатитом. Короче сдурели на новом месте.
     
  17. Фанур

    Фанур Guest

    По оплате мошенничают - факт! Алкоголь: текила бадяжная, вискарь сильно разбавленный и отдает химией какой-то послевкусие как от запаха незамерзайки на bp горчит и одеколоном отдает. Короче бадяга.
     
  18. Танюша

    Танюша Guest

    Сидели с подругами в эту субботу. Нам постоянно, не давал проходу один охранник, наглый очень. Он хотел познакомиться. Мы ему отказывали несколько раз. В итоге, он сказал моей подруге, что она проститутка и волоча вышвырнул её на улицу, без верхней одежды, пока тащил, нанес увечя и синяки, разбил о ступеньки iPhon6. Никогда еще не встречала таких глупых и отмороженных людей.
     
  19. Танюша

    Танюша Guest

    Девочки, я не поверила, что там такое, хожу в Папас со студенчества. Что-то у них изменилось с этим новым местом. Стало очень плохо, наглая охрана, сильно разбавленные коктейли, официанты грубят, очень навязчивые мужчины.
     
  20. Танюша

    Танюша Guest

    Где же вы раньше были, почему отзывы находятся когда, что-то случается: ( ( (
     

Поделиться этой страницей