Papa's Bar&Grill

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Танюша

    Танюша Guest

    Они что? И за девушками в туалетах следят? Зачем и это надо?
     
  2. LILI

    LILI Guest

    Господа и дамы, настоятельно рекомендую обходить это чудесное место стороной. К сожалению, персонал данного заведения никогда не слышал о клиентоориентированном подходе, вежливости и законе о защите прав потребителей. Мы пытались потратить в Папас Плейс кругленькую сумму денег, но благодаря усилиям администратора Седоволосого старичка сделать этого не смогли. На входе крайне нетактичные охранники не пожелали пропускать одного человека из нашей компании на основании того, что он некрасив. Я находилась уже на территории бара и захотела пообщаться с администратором и оставить теплый отзыв в книге жалоб и предложений, но нелюбезный администратор в моем гражданском праве потребителя отказал. Мотивируя это тем, что я не являюсь посетителем заведения, так как ничего не заказала в меню, вот такая интересная логика. Хотя в законе о защите прав потребителей написано выдавать по первому требованию , скорее всего ошиблись, Сотрудникам то виднее. Но в целом это не проблема, в Москве много баров, где к клиентам относятся более внимательно и действуют законы Рф.
     
  3. Охрана требует заплатить за вход, какую-то клубную пошлину 1000 р., заплатила. Спросила у посетителей об этом, они сказали, что с них не брали. Позвала официанта, он сказал, что это за бронь за столик. Я сказала, что мне столик не нужен и я его не заказывала и, что я могу и у бара выпить, на, что мне нахамили и обозвали проституткой.
     
  4. Тоша

    Тоша Guest

    Решили с другом расслабится, напиться. Заказал четыре виски-кола на одно рыло, выпил. Результата нет, Заказал еще четыре виски-кола, выпил, результата опять нет. Решил заказать отдельно 4 виски отдельно колу, пробую вискарь, а он на вкус как горчащая водичка, показалось, что не виски воду доливают, а в воду виски.
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Твоя подруга сначала улыбалась, потом жаловалась.
     
  6. Мила

    Мила Guest

    Вот, что еще пишут о них: http://zoon.ru/msk/restaurants/bar_papas_place_na_nikolskoj_ulitse/reviews/
     
  7. Зашли вчера съесть пиццу, как обычно. 1) принесли грязные бокалы, 2) сок сильно разбавили, 3) нахамили официанты, 4) книгу жалоб тоже не дали, 5) пиццу так и не поели. Попросили заменить бокалы, официанты спровоцировали конфликт, пока разбирались пицца остыла и желание её есть пропало, успели пожевать только картофель фри. От картофеля сильная изжога и печень болит до сих пор, видимо делали на рапсовом масле.
     
  8. Уважаемый Антон. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы приглашаем Вас посетить наш ресторан и встретиться с генеральным менеджером Мистер Дуглас Стил в понедельник 24 ноября для урегулирования этой неприятной ситуации. С уважением, Администрация Papa's Place.
     
  9. Леха

    Леха Guest

    Обманывают с оплатой по счету. Выпили с друзьями 2 бутылки водки по 2100, а посчитали как 3. Стали разбираться, менеджеры сказали, что нас засудят, если не оплатим, т. к. все записано на камеры, я обратил внимание, что над нашим столиком камеры не было, сказал. Посчитали в итого 2 бутылки после оскорблений в нашу сторону. По окончанию сего действия попросил книгу жалоб, на, что охрана вытащила всю нашу компанию на улицу без одежды, одному дала пару раз в область живота. Такие пироги вот в этом заведении. Ходить на отдых туда не рекомендую, только сотрудникам разных проверяющих органов на работу, там пару палок можно закрыть.
     
  10. Леха

    Леха Guest

    Прокуратура по ним плачет и УСБ по полиции Китай Города.
     
  11. Мах

    Мах Guest

    На днях посетил вечеринку в Папас. Так получилось, что в этом месте оказался не в первый раз, и шёл туда целенаправленно. В прошлый раз мы были там с женой и очень рано ушли, хотя кухня и обстановка и мне, и жене очень понравилась.
    В этот раз познакомился и сказал Дугласу «привет», как он и говорит сделать на сайте.
    Бар мне нравится тем, что цены здесь вполне приемлимые, можно спокойно поесть и выпить, не беспокоясь, что останешься без штанов. Ещё нет этого излюбленного многими барами/ресторанами москвы депозита на столы, то есть ты свободен в ценовом отношении.
    Еда заслуживает внимания - интересная подача, сочетания необычные. В общем, можно вкусно поесть, нехило выпить и хорошенько зажечь. Не то, чтобы я – тусовщик, но атмосфера позволяет расслабиться и забыться на пару часов.
    На счет еды ещё – моя жена в первый раз брала себе завтрак, хотя время близилось к вечеру, это какой-то европейский стиль, делать поздние завтраке. Но нам понравилось.
    Сходите – время точно не потеряете, точнее очень хорошо его проведете.
     

Поделиться этой страницей