ПАОЛО КОНТЕ

Тема в разделе "Обувь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАОЛО КОНТЕ обувь Москва, Варшавское шоссе, 9, строение 1-Б www.paoloconte.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Здравствуйте! Не знаю, как так можно ходить, чтобы обувь через месяц развалилась? На мой взгляд, отличная КАЧЕСТВЕННАЯ обувь! Жаль только, дисконт-магазин на Волгоградке закрылся. :(
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Обожаю эту фирму, очень удобные, оригинальные модельки, а если, девочки, кто-то остался недоволен, так вам не повезло попали на подделку.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Отличные туфли купила летние (черные, с красным каблуком и желтой подошвой), качество видно сразу, колодка удобная, даже набойки не стираются!
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Шикарные вещи - ношу с удовольствием не первый год, и всем советую))) И зря тут ругаются на качество, вполне достойная обувь, в отличие от многих марок, представленных в торговых центрах Москвы)
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Отвратительная обувь! Больше никогда не куплю туфли этой марки! С летних кожаных босоножек за 6000 руб. смывается краска от соприкосновения с влажной тканью при чистке!
     
  7. Обманули на собеседовании по з/п. Из 7 магазинов только один в Москве выполняет план, проценты не платят, сидели на голом окладе два месяца, все увольняются оттуда. Не верьте начальству, они ищут лохов, простых работяг, доверчивых. Коллекции приходят с опозданиями. на носу зима - а мы все осенью торговали, а осенью торговали летней коллекцией.
     
  8. Стелла

    Стелла Guest

    Здравствуйте! Хочу сказать, что обувь в магазине Paolo Conte очень удобная, красивая на любой вкус и цвет и не требует времени для разноски, что очень важно! Отдельное спасибо хочется сказать консультантам в этих магазинах! За их вежливость и заботу о нас покупателях! Как-то в одном магазине мерила замшевые туфли, безумно удобная колодка на очень высоком каблуке, что ни всегда можно найти, но мне нужны были туфли кожаные. Я пришла домой, открыла сайт магазина в интернете и нашла такие туфли (кожаные) на другом конце Москвы, позвонив туда и попросив отложить мне, девушка, к сожалению, я не спросила её имени, сказала, что можно заказать данные туфли в магазин, который находится близко к дому - я была просто рада до безумства, что не надо далеко ехать. Понимание покупателей и подсказка нам о правилах магазина, которые мы не знаем - это огромный плюс магазину! Спасибо еще раз за качество, комфорт и доброжелательное отношение!
     
  9. Одна известная личность как-то сказала: У вас никогда не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление! Вот, что верно, то верно! Недавно соблазнилась и заказала в официальном интернет магазине РС, так сказать на пробу , две пары обуви, правда одна из них была со скидкой. Ну так вот, хвалёное качество этой обуви, на самом деле, оч сомнительное! Швы все вкривь-вкось, да и натуральность кожи под большим сомнением, при цене 6000р за пару босоножек из двух лямок на пластмассовой подошве! Вторая пара -сланцы - качеством по-лучше, т. к. без швов, пришла с браком производителя. Перепонка на правом сланце (в обхвате) шире на 1см, чем на левом, соответственно, нога не фиксируется вообще и соскакивает вбок на пол! Позвонила в магазин, объяснила, что и как, попросила заменить на аналогичный товар (ст 18 Закона О защите прав потребителя ), причём была согласна даже на другой цвет данной модели. На, что получила ответ, что можно только оформить новый заказ и УЖЕ БЕЗ СКИДКИ, а это на 1500р дороже. Я просто обалдела, т. е. законы РФ на магазин РС не распространяются? Я часто пользуюсь услугами интернет магазинов и мне есть с чем сравнить! Те магазины, что дорожат своей репутацией, неукоснительно соблюдают законы, извиняются и предоставляют доп бонусы за то, что доставили некоторые неудобства. Здесь же НИЧЕГО! Вот и решайте сами, стоит ли делать покупки в данном интернет магазине. Хотя, судя по отзывам, и в обычных магазинах этой сети обслуживание тоже не сильно отличается!
     
  10. Алина

    Алина Guest

    ВНИМАНИЕ! Обязательно проверяйте обувь при покупке! Всю, до самых мелочей! Купила туфли вчера (боролась за красивую пару), померила дома, поняла, что по размеру большеваты, пятка вываливается. Решила вернуть - отказали, говорят ношеная! Действительно, Одна из 2-х набоек потерта, миллиметровая стертость краски на подошве. При чем сама подошва (рисунок) видно, что не носилась! Видимо такого качества обувь, раз после примерок начинает все стираться! Или в период распродажи так меряют! Крайне недовольна обслуживанием персонала. Не думала, что в приличном магазине встречу таких хамов! Магазин на ст. м. Белорусская! Грузинский вал, 26. Эл. адрес: http://joxi.ru/4mwAVP3JTJDpNGrFYyc, http://joxi.ru/yGwAVIwyTJCeDk4y5dk, http://joxi.ru/Cm0AVIwyTJDbAvBQc20.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Почитав много положительных отзывов решилась купить зимние сапоги в Паоло Конте за 8090 руб. Теперь очень жалею. Относив их только один день, кожа в носочной части начала вздуваться. Прошу заметить, поносив только ОДИН день. Вернула в магазин, сказали, что виновата сама, мол ходить по лужам и реагентам не надо, их забрали на экспертизу, через две недели пришло решение, как написано: была проведена устная консультация эксперта , который конечно же признал это не производственным браком. Намерена обращаться в суд. Кто не хочет выкидывать деньги на ветер лучше покупайте обувь в других магазинах.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Купила туфли за 5000 р. в Паоло Конте, один раз обула, на очень важное мероприятие, в ресторан, отлетела набойка. Не прошло 14 дней, в четверг покупала, в понедельник пришла в магазин прошу, чтобы вернули деньги, либо поменяли, мне идут в отказ, говорят мол вы так носили, мы не знаем может вы их не один день носили и т. п., сплошные отмазки. Вообщем, я хочу сказать: Не покупайте никогда в Паоло Конте обувь, обувь ужасного качества. Возмутительно, раз обула туфли и отлетела набойка.
     
  13. Максим

    Максим Guest

    Купил кожаные кеды, потратил около 5000 рублей. При бережном использовании в городских условиях в некоторых местах подошва продырявилась. В итоге по мокрому асфальту теперь ходить нельзя. Больше никогда не буду покупать обувь у данного производителя и вам не советую.
     
  14. maksim123

    maksim123 Member

    Так я не понял хорошая обувка или нет.
     

Поделиться этой страницей