ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА № 19

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА № 19 Москва, Парковая 16-я улица, 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Джулия

    Джулия Guest

    В ПВТ № 19 работают замечательные сотрудники. В охране все вежливые.
     
  3. Дорогие сотрудники пансионата номер 19! Большое вам спасибо, за отличную организацию проведения праздника Великой Победы для ветеранов, за организацию многочисленных концертов и встреч в его преддверии, за Вашу отзывчивость, поддержку, понимание и помощь. Вы сумели создать атмосферу праздника в Вашем Доме и вызвать столько положительных эмоций у ветеранов! Особые слова благодарности хочется сказать директору пансионата - Владимиру Фёдоровичу, за его энергичное и умелое руководство, за чуткость и неравнодушие к проблемам стариков. Венцель Наталья Леонидовна
     
  4. Я живу в пансионате № 19, уже около 3-х лет и мне хотелось бы поблагодарить директора нашего пансионата В. Ф. Шматковского и персонал пансионата, за качественно, выполняемую ими работу, за их терпение, понимание, за медицинское обслуживание, за вкусные обеды, за организацию чудесных праздников, которые мы здесь все вместе торжественно и по-семейному отмечаем. Особенно хочется поблагодарить вас, уважаемые сотрудники пансионата, за чудесный сад на территории пансионата с его ухоженными цветниками, деревьями, беседками, где так приятно погулять по дорожкам и посидеть и отдохнуть на скамейках. Особенным «магнитом» в нашем саду для меня этим летом стала вновь оборудованная современная спортплощадка. Несмотря на мой солидный возраст, я (впервые в жизни) начал с удовольствием и успешно заниматься на тренажёрах и спортивных снарядах, которые здесь поставили. Большое спасибо! Шумский Л. Ф., участник ВОВ, отд. 8 – 9 «Милосердие».
     
  5. Хочу выразить благодарность за труд, внимание, заботу по уходу за нами, клиентами патронажного отделения, за оказанное нам внимание, за искреннее и честное отношение к клиентам. Мы от всего сердца благодарим ваших сотрудников: заведующую отделением, Денисову Елену Владимировну, врача, Мурашову Лилию Асхатовну, заботливых медсестер, Петрову Ирину Анатольевну и Ануфриеву Татьяну Александровну. Низкий поклон вам за ваш труд. С уважением к ПВТ №19 за патронажную службу, Глащенков В. К. и Глащенкова Н. И.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно к вам устроить мою бабушку, 89 лет, труженик тыла. Она с сахарным диабетом и с расстройством памяти и моего дедушку, 89 лет, участник войны, инвалид войны и тоже с расстройством памяти. Своего жилья у них нет. Живут со мной в однокомнатной квартире. Так как меня дома не бывает, я вечно работаю, оставлять дома уже одних боюсь, да и сами они уже приготовить ничего не могут и даже разогреть, на улицу одни не ходят. Их дети умерли много лет назад, присматривать больше некому. Напишите, пожалуйста, на почту: Anchutik3@rambler.ru.
     
  7. Родственники пенсионеров, проживающих в пансионате для ветеранов труда № 19 возмущены поведением младшего персонала, в частности санитаркой Галиной из Саратова, работающей в этом пансионате, которая избивает стариков, в ночное дежурство, когда они зовут ее, чтобы поменять памперс, она в это время спит на рабочем месте и злится, когда ее будят, так же она отбирает у них еду, носит это все трехлитровыми банками домой, памперсы им тоже не меняет, а новые забирает домой и продает их, так же требует деньги с родственников, якобы для лучшего ухода, а если деньги не дают, то она и не подходит к лежачим, не меняет им даже постель, открывает настежь окна ночью, чтобы не воняло, тем самым простуживая стариков. Просим разобраться с ситуацией и не подписываемся, иначе она будет им мстить.
     
  8. В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее. 19 марта 2013 года была проведена беседа со всеми клиентами отделения милосердия № 3 по вопросу качества обслуживания и питания. В опросе участвовали 47 клиентов отделения, кроме одного госпитализированного клиента. 45 человек выразили положительное отношение к качеству обслуживания, приготовления пищи, персоналу. Некоторую неудовлетворенность по качеству питания и обслуживания высказали 2 человека. Факт незаконных действий младшего персонала, изложенный в Вашем отзыве, не подтвердился. Администрация ГБУ ПВТ № 19.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Еще бы они сказали. Кошмар просто!
     
  10. Согласна с тем, что проживающие никогда не скажут правды. Чтобы действительно узнать, что же все таки происходит в наших пансионатах надо ставить камеры наблюдения по комнатам без права уничтожать (стирать) записи хотя бы 2 недели. Вот тогда ВСЕ действительно узнают правду, как работают сотрудники и как мучаются проживающие. Канаева Любовь.
     
  11. Я живу в ГБУ ПВТ №19 уже около 10-и лет и не пожалел ни одного дня. Радуюсь прожитому каждому дню. слова благодарности в стихах *** Все то прекрасно, что нежданно И, что исходит из души. Я искреннюю благодарность Стихами описать спешу. На каждый из вопросов смутных Всегда у Вас ответ готов. Спасибо Вам за Вашу мудрость, За выбор самых верных слов! В директоре главное – солидность, Уверенность в грядущем дне. Хвалю я Вашу дальновидность, Она всегда была в цене! Желаю сквозь надежды призму На эту жизнь всегда смотреть. Любое дело с оптимизмом Гораздо проще одолеть. Пусть сердце добрым остается И для родных и для друзей. Задуманное удается И жизнь становится светлей. Позвольте выразить глубокую, сердечную благодарность Вам и всем, за труд, внимание, заботу - по уходу за нами, клиентами отделения общего типа, за оказанное нам внимание, за искреннее отношение к клиентам. Мы от всего сердца благодарим наших сотрудников: директора: Шматковского В. Ф., зам. директора по общим вопросам: Шалаевского С. М., зам. директора по медицинской части: Яковлева В. Г., заведующую отделением: Дунаеву Н. Н. - в особенности, и всех сотрудников нашего отделения, … и персонал пансионата, за качественно, выполняемую ими работу, за их терпение, понимание, за медицинское обслуживание, за вкусное питание, за организацию чудесных праздников, которые мы здесь все вместе торжественно и по-семейному отмечаем. Особенно хочется поблагодарить вас, уважаемые сотрудники пансионата, за чудесный сад на территории пансионата с его беседками, деревьями, ухоженными цветниками, где так приятно погулять по дорожкам и отдохнуть на скамейках. Очень оригинально оборудована современная спортплощадка. Так же за бильярд, который установлен на 2-м этаже в красивом переходе и многое - многое другое. *** Мы Вас благодарим за все старания, Благодарим за все переживания, За обстановку теплую, домашнюю. За стол, что накрывали обстоятельно, За то, что не поддались обстоятельствам. Благодарим за теплоту, внимание… И за Ваше понимание. Большое спасибо!
     
  12. Выражаем искреннюю благодарность всем сотрудникам Пансионата для ветеранов труда № 19, лично директору Пансионата Шматковскому Владимиру Федоровичу, и особенно заведующей терапевтическим отделением Карпеко Наталье Ивановне. Весь персонал Пансионата - вежливы и приветливы, отличаются высокими профессиональными качествами, всегда готовы прийти на помощь, согреть участием и добрым словом. Огромное Вам человеческое «СПАСИБО». Желаем ВАМ успехов в нелегком, но таком важном труде! Счастья, благополучия и крепкого здоровья.
     
  13. Администрация никогда не скажет ничего плохого про своих сотрудников, и всегда будет их покрывать. А этой Галине мои наилучшие пожелания проводить старость в таком же доме, с такой же заботливой санитаркой!
     
  14. В ответ на сообщение № 1 от Администрация: Чистой воды отписка в добрых советских традициях нашей страны. Было бы неповадно другим издеваться над стариками, если бы администрация пансионата 19 сообщила, что данная санитарка уволена и впредь ночью регулярно будет делать обход дежурный врач. Таких уродов, как эта из Саратова полно. Гнать их из Москвы поганой метлой! Нанимать верующих из числа прихожан или строже относится к подбору кадров - москвичей или из ближнего подмосковья. А как эту Галину проверишь, что она за фрукт? Ясно, - гнилой и смердит. Но исподтишка издевается над немощными - мерзавка! Администрация виновата.
     
  15. Ника

    Ника Guest

    Уважаемая администрация пансионата № 19. В последнее время, в СМИ проникает информация, о мошенничестве со стороны ваших сотрудников. А, именно, запугивая беспомощных стариков, всевозможными способами, под любимыми предлогами, их заставляют переписывать квартиры, находящиеся в их собственности, на сотрудников пансионата. Вы, знаете, что эти меры противозаконны? И, любой суд признает договор, подписанный со стариком в состоянии послеинсультном или Альцгеймера незаконным?
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Зачем своих родных стариков отправляете в такие дома отдыха?
     
  17. *

    * Guest

    В ответ на сообщение № 7 от Анна: А если я одинокая и сама туда попаду?
     
  18. Если туда попадёт одинокая беззащитная женщина? Так, что не надо осуждать никого. Иногда родственники бывают жестокие, так, что бабушке хочется от них избавиться и она с полным доверием идёт в госпансионат. Надо руководству пансионата нанимать не гастарбайтеров из Саратова-Украины-Молдавии и Азиатских республик, а наших, верующих добропорядочных граждан. Нужно обратиться в антикоррупционный Комитет по поводу принудительного отчуждения квартир немощных бабушек. Не здесь слова тратить, а туда - инкогнито можно.
     
  19. Чистой воды отписка администрацией пансионата, я не верю вам, господа коллективщики.
     
  20. Хочу выразить глубокую признательность и внимательное отношение медсестры Веры Степановны Комаленковой. Вера Степановна оказывала квалифицированный уход в течении трех лет. Вера ежедневно ухаживала за тяжело-больными (лежачими) 1987 и 1991 гг., ветераны ВОВ. Вера приходила к нам каждый день, мыла, переодевала стариков. Приносила подгузники и таблетки. Вера показала себя, как прекрасный человек, проявляла чуткость, внимание и высокий профессионализм! Во время своего отпуска Вера не оставляла нас, а находила замену, медсестра Наталья Туркова. Наташа тоже была очень вежлива, обходительна и заботлива с ветеранами! Также хочу выразить благодарность директору ПВТ 19 Шматковскому В. Ф., что направил из патронажного отделения чудо-медсестру! Большое спасибо от семьи Ермаковых!
     

Поделиться этой страницей