Пангея

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Волей случая обратился за медицинской помощью в центр 16 апреля. Дочери потребовалась помощь детского гинеколога. На сайте клиники указано: В медицинском центре Пангея ведет прием высококвалифицированный специалист - детский гинеколог…., и ниже, как я понял, представлен сам высококвалифицированный специалист - Колубаева Ирина Викторовна, Детский гинеколог высшей категории, Стаж работы 15 лет. На поверку приём вела конечно не она. Хотя претензий к доктору, которая чуть старше моей старшей дочери, нет. Дальше. Доктор взяла у ребёнка мазок и назначила вторичное посещение на вчера. Предварительно пришёл за результатом анализа, и с удивлением узнаю, что анализы моей дочери не готовы. Сотрудница что-то пыталась мне объяснить, то ли кто-то куда-то ушёл, то ли кто-то куда-то не дошёл… Врать не буду, слушал вполуха. Внутри вопросов было много. Самый главный из них: ПОЧЕМУ?! Почему я, заплатив деньги, не получил вовремя и в срок услугу? Почему меня не предупредили вовремя? И кто меня убедит в том, что мазок банально не утерян и лаборант не напишет результат от Балды ? Одним словом, больше в эту клинику ни ногой. И вам не советую. Уровень захудалой сельской поликлиники, только за ваши деньги. Даже у черепах, живущих в луже у стойки регистратуры, вид печальный.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Нуу, Константин, вы и загнули! Во-первых, специалист, который чуть старше вашей дочери действительно высококвалифицированный. Пусть даже стаж работы у нее и меньше, чем у доктора, чья фотография висит на стенде в клинике. Анализы готовит не врач, а лаборатория Инвитро, вы хотя бы поинтересовались, а сбои бывают даже в машине. Эта клиника существует в течении 9 лет и состав врачей, принимающих пациентов, по истине ЗОЛОТОЙ. И прежде, чем писать такие отзывы, посмотрите внутрь себя, может вы слишком претенциозны?????????????
     
  3. Ну, Ирина, не вижу ничего загнутого . Я не собирался и не собираюсь вдаваться в подробности, касаемые алгоритма работы клиники. Кто делает анализы, как и на чём, меня не интересует вовсе - я плачу деньги и имею право получать качественные услуги. Этого не произошло. А о каком сбое машины вы говорите, тоже неясно. Анализ был банально утерян, что и подтвердили в клинике в ходе телефонного разговора. Внутрь себя по вашему совету посмотрел, сводил дочь в районную поликлинику, всё хорошо. Кстати, поистине пишется слитно. Всего наилучшего!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Прошло много времени, но я до сих пор не могу оправиться от результатов лечения и наблюдения моей беременности в Пангее. У ребенка остановилось сердце на 24 неделе моей беременности. Но все началось раньше. К сожалению, я не могу назвать имен врачей, я пыталась все это забыть как страшный сон, но не получается. Я планировала беременность, и хотелось правильно подготовиться к ней и родить здорового ребенка. Я записалась к гинекологу в Пангею. Мне сделали УЗИ, сказали, что все хорошо и можно простимулировать созревание яйцеклеток, чтобы наверняка забеременеть в ближайший менструальный цикл. Я ничего плохого в этом не видела, стала принимать препараты. Но через 2 недели приема препаратов у меня в груди стали образовываться уплотнения и чем дальше, тем больше. Я пожаловалась врачу Пангеи на эту проблему, на что получила ответ, что это не ее проблема и отношения она к этому не имеет никакого. Я перепугалась, стала думать про онкологию. Спустя 2 недели в центре Семашко мне маммолог установил прямую зависимость этих уплотнений от препаратов, которые мне порекомендовала принимать врач Пангеи. При этом она не поверила, что такое бывает. Ну ладно, всякое бывает, допустим, врач не знала о таких побочных эффектах. Это был первый звоночек о неквалифицированном персонале Пангеи, я его пропустила. Далее я больше не посещала Пангею и прекратила принимать эти препараты, через время у меня все нормализовалось и я забеременела. Я решила заключить контракт на ведение беременности в Пангее, казалось, что получу комфортное и качественное наблюдение. Попала к врачу Ирине, стаж 30 лет в какой-то больнице. В первом триместре замучил герпес, обращаюсь к врачу за помощью, она говорит, что герпес лечат антибиотиками, но беременным нельзя, поэтому терпим. В итоге я сдавала анализы, меня взвешивали, измеряли талию и слушали трубкой сердцебиение плода. Все хорошо, говорит мне врач, 2 раза сделали УЗИ. Опять все хорошо, и вдруг на 24 неделе я перестала чувствовать движения плода, пришла в этот день в Пангею, и меня отправили на другой конец Москвы в женскую больницу, где работает их УЗИст, чтобы он посмотрел, что случилось. Он мне спокойно говорит, сердце у ребенка остановилось. Далее на следующий день делаю УЗИ в женской консультации, мне подтверждают факт остановки сердца ребенка, обращают мое внимание, что к этому были предпосылки, видны на УЗИ изменения плаценты, также обозначили другие признаки, по которым можно было понять, что есть проблемы. У меня вопрос, как врачи Пангеи все это могли не заметить? Боялись, что я начну разбираться в этом и найду квалифицированных специалистов и заберу у Пангеи свои деньги. Оказалось, что моя проблема не столько серьезная, сколько запущенная. Что она лечится, и женщины рожают здоровых детей. Это подтвердили мне и в роддоме, где делали искусственные роды. Я очень благодарна врачам роддома, которые нам (неудачным беременным) устраивали семинары и объясняли, что нужно делать, чтобы беременность была здоровой, что очень многие проблемы решаются современной медициной. И призывали не доверятся таким доисторическим врачам, которые наблюдают по принципу - пусть беременность идет сама по себе как получится, методом естественного отбора, а денежки за это будьте добры заплатить. После родов я пришла в Пангею, чтобы сделать перерасчет стоимости контракта наблюдения по беременности и зашла к врачу, чтобы в доброжелательной форме рассказать, что уже существуют методы борьбы с вирусами в период беременности, я поняла, что для нее это открытие. Далее мне пересчитали стоимость контракта, оказалось, что самые дорогие - это первые 2 триместра беременности, но было так плохо, что не хотелось это оспаривать, хоть что-нибудь вернуть и то хорошо. Но вернуть оказалось не просто, 2 месяца меня футболили, якобы денег нет и когда терпение совсем закончилось, я пошла к руководителю, написала претензию и пригрозила, что подам в суд, деньги мне отдали через 10 мин. Сейчас я родила здорового ребенка, наблюдалась при роддоме. И всем рекомендую, не доверяйте свое здоровье и здоровье вашего ребенка таким врачам, как в Пангее.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Ткаченко Ольга - гинеколог, очень доброжелательная женщина, делала мне УЗИ матки - все объяснила, рассказала, поддержала. Буренина Ирина - гинеколог, тоже делала мне УЗИ матки - и тоже хорошая, приятная врач. Григорьев Сергей Владиславович - гастроэнтеролог, вообще мировой доктор, очень понравился, вникает в проблему, а не тупо назначает лекарства по анализам. Эти врачи в Пангее мне очень понравились, пойду к ним снова.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Наблюдаем в «Пангее» уже пять лет своих двух деток у педиатра Шавлоховой Л. А. ортопеда Абаева Б. Т. и окулиста Иванова В. Ю. Очень довольны работой врачей, настоящие специалисты своего дела! Очень внимательные и профессиональные доктора. Посетили недавно со старшим сыном детского стоматолога Милосердову К. Б. Все сделано очень аккуратно и быстро, сын не успел испугаться. Спасибо Всем большое.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Делал УЗИ ребенку, так прождал 40 мин. в очереди за 2000 тыс. руб. Отношение безразличное, равнодушное.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Хочу выразить большую благодарность гинекологу Ткаченко О. Ю. Это очень опытный специалист. Спасибо ей за чуткое, профессиональное и внимательное отношение к своим пациентам. Консультацией осталась довольна. Ольга Юрьевна разобралась в моей проблеме и назначила продуктивное лечение. Побольше бы таких врачей!
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Очень благодарна врачу маммологу Хамитовой И. Г. Пришла по рекомендации к этому врачу и очень довольна приемом, грамотностью, отзывчивостью! С уважением, Марина.
     
  10. Сегодня были на приеме у Кристины Борисовны и.. о, да! Наконец-то вылечили аж 2 зуба. Нам 5 лет и где мы только не были - стоило один раз напугать ребенка неосторожным словом и в каб. стоматолога ни-ни. Последняя надежда была Пангея , а именно Кристина Борисовна. Очень талантливый врач, найдет подход к любому ребенку! Очень благодарны и всем советуем! Ребенок сам не понял, как поставили анестезию и вылечили зубы. А у Еас все очень там проблемно было. Большое спасибо замечательному доктору!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Очень благодарна вашему маммологу Хамитовой Ирине Григорьевне. Прекрасный врач, четкая, грамотная. Рекомендую, как врача, раньше наблюдалась у другого маммолога, но, к сожалению, никаких впечатлений. Спасибо, что есть такой врач - Ирина Григорьевна. С уважением Елена.
     
  12. Галя

    Галя Guest

    Замечательный у вас маммолог Хамитова Ирина Григорьевна.все вопросы осветила грамотно.развеяла все боязни.правильно поставила диагноз и назначила лечение.спасибо. лечение
     

Поделиться этой страницей