PAINTLAND

Тема в разделе "Пейнтбольные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лично для меня, пейнтбол - один из лучших способов сжечь ненужный адреналин. В Октябрь довольно часто хожу, цены и них вполне нормальные, обычно два часика беру, на месяц полученного позитивного заряда мне хватает.
     
  2. Отличный пейнтбольный клуб, первоклассная арена для перестрелок с множеством укрытий и местами для перебежек. Ходил с пацанами, все остались довольны, только от нас далековато ехать, но клуб того стоит. Так что все, кто сомневается, в путь!
     
  3. Отличный клуб, развлеклись на славу, у клуба отличная аренда на поле где можно пострелять, множество построек для укрытия очень большое поле, хорошее оборудование и вещи, очень понравилась маленькая цена, ездили с друзьями были все рады.
     
  4. Ходил как то в этот пейнтбольный клуб, это было классно! Большая площадка, множество разных укрытий. Маркеры и защита в отличном состоянии. Цены приятно удивили, думали будет намного дороже. Все остались довольны.
     
  5. Был с друзьями. Порадовала площадка, очень большая. Экипировка удобная лицо не потеет, а также вес маркера не очень большой. Сходите не пожалеете, по моему мнению один из самых лучших пейнтбольных клубов Москвы.
     
  6. Октябрь - отличное место, грустным оттуда не уйдешь, столько смеха особенно Зорбинг мне понравился, а как мы с друзьями в пейнтбол погоняли, просто супер, у меня была улыбка на лице просто огромная, повеселился на славу. Отличное место.
     
  7. Очень хороший клуб. Как-то раз поехали мы с друзьями поиграть в пейнтболл и наполнились большим количеством положительных эмоций. Маркеры не клинят, большая площадка. Есть только один минус - маски быстро потеют и толком ничего не видно, но так даже интереснее!
     
  8. Мне не особо нравится зорбинг. Ничего особенного не вижу. Чувствую себя хомяком внутри этого шара. А вот в пейнтбол мы поиграли вообще офигенно! И недорого, патронов 800 я отстрелял, играли пару часов. Вышло по деньгам недорого.
     
  9. Ездили с другом узнать насчет цен, чтобы поиграть в пейнтбол, а потом нам предложили опробовать зорбинг, ну подумали - согласились)))) Очень весело конечно. Вроде ничего не повредили, вышли живые-здоровые, порезвились неплохо)
     
  10. Отличный пейнтбольный клуб. Молодцы, что придумали еще и зорбингом разнообразить потому когда играешь в пейнтбол кого нибудь бывает подстрелят и он потом больше не хочет играть потому, что его всегда подстреливают) а тут можно пойти на зорбинге в шаре покрутиться)
     
  11. Это было довольно страшно - решиться на такое. Это было, что то невероятное. Сначала мы поиграли с друзьями в пейнтбол, после этого я воодушевленная победой решила попробовать и испытать зорбинг. Ух было классно.
     
  12. Классный вид спорта пейнтбол, он представляет собой динамичную игру с друзьями! Стрельба, постоянные команды союзника. Ух, как я люблю пострелять, а с друзьями это вдвойне приятно. В этом клубе всегда хороший инвентарь, в отличном состояние. А на Зорбинг я так и не решился))
     
  13. Мы семьей пришли на пейнтбол, но детям очень понравился Зобинг. Это оказалось так увлекательно. Там все сделано безопасно. Пристегивают ремнями вдоль тела и еще ручки, чтобы держаться. Сделана специальная территория для безопасности, убраны все колющие предметы и различные мешающие холмы и ямы. Конечно, у кого слабый вестибулярный аппарат ходить на такое не стоит. возможно будет плохо. Но мы оторвались от души, накатались. Накружились и даже на пейтбол не сходили. Сходим в следующий раз.
     
  14. Зорбинг - увлекательное развлечение, как для взрослых, так и для детей. Если у вас нет проблем с вестибулярным аппаратом - советую обязательно туда зайти. Занимаясь зорбингом, начинаешь чувствовать себя ребенком:D
     
  15. Аттракцион суперовский, ходили с одногруппниками, эмоций набрались немерено! Катались целый день, сначала страшновато конечно было, но пару раз спустившись становится ясно, что хочется еще и еще раз прокатиться!
     
  16. Хороший пейнтбольный клуб. Молодцы, что выдумали еще и зорбингом разнообразить. Когда играешь в пейнтбол, кого-нибудь подстрелят и он позже больше никак не желает играть, потому, что его его постоянно подстреливают, а тут можно пойти, на зорбинге в шаре покрутиться.
     
  17. Я ездила с друзьями в это пейнтбольный клуб, было здорово, наигрались! Правда на Зорбинг я пока так и не решилась. Но еще все впереди, может и попробую. А друзьям очень понравилось! Думаю, если вы посетите этот клуб, то останетесь довольны на все 100 %.
     
  18. Достаточно позитивный пейнтбольный клуб. Молодцы организаторы, что создали такое заведение. Теперь есть отличная идея для организации досуга и отдыха. Посещаю регулярно, всегда получаю позитивный заряд энергии. Нравится разнообразие, интерьер, уютная обстановка.
     
  19. Замечательный вид спорта - пейнтбол, он представляет собой динамичную игру с друзьями Стрельба. Постоянные команды союзника. Ух, как я люблю пострелять, а с друзьями это вдвойне приятно. В этом клубе всегда хороший инвентарь, в отличном состоянии. А на зорбинг я так и не решился.
     
  20. Классный пейнтбольный клуб. Приезжали сюда поиграть в лазертаг, это тоже ружья, только стреляют не шариками с краской, а лазером. Очень занимательное занятие, прекрасно поиграли с друзьями. Нам очень понравилось.
     

Поделиться этой страницей