PAINTLAND

Тема в разделе "Пейнтбольные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Чувствуется все таки какие боле суперские пейнтбольные клубы в Москве нежели в других городах, здесь какая-то гармония царит, игроки высочайшего уровня. Играть намного интереснее, я остался очень доволен от игры!
     
  2. Поиграть в пейнтбол - это сущее удовольствие для меня. Был в многих клубах, в которых было всё на пять, этот клуб не исключение, всё на высшем уровне. Так как был летом, решил ещё испытать и зорбинг. Скажу вам развлечение не для слабых людей, крутит так как центрифуге. В итоге, остался полностью удовлетворен.
     
  3. Первый раз играла в пейнтбол, быстро влилась в игру. Игра действительно, захватывающая, интересная и увлекательная. Вот только лишь последствия меня не радовали, расстреляли меня и были у меня огромные синяки, так как кожа чувствительная. Девушкам с подобной проблемой, советую предупредить заранее игроков. Но в целом игра понравилась, побегали, повеселились.
     
  4. Сначала долго не соглашался когда позвали друзья, потом всё таки уговорили и я пошел, получил бурю эмоций, заряд адреналина, шикарно провел время, неплохо отдохнул от работы, и поправил навыки стрельбы из оружия)) всем советую;)
     
  5. Это место для всех любителей активного отдыха, тут атмосфера игры и азарта, просто захватывает дух, отличное место для отдыха большой компанией с друзьями! Сюда хочется приходить снова и снова, и если вы еще не играли в эту игру то обязательно попробуйте!
     
  6. Если надоели театры, парки. то вам сюда. все знают, что человек по своей натуре воин. Так вот - здесь можно выплеснуть эту энергию наружу) Прямо как в боевике себя ощущаешь. Прячешься, прыгаешь, стреляешь. есть система скидок. Все удобства.
     
  7. Если вы захотите отдохнуть с друзьями или коллегами по работе вам стоит посетить этот пейнтбольный клуб, в котором вас ждет отличный активный отдых! Хорошая амуниция, отличные ружья которые не выходят из строя во время перестрелки, хороший и отзывчивый персонал, отличная площадка для стрельбы. Приемлемые цены.
     
  8. Зорбинг это потрясающее развлечение, когда летишь с горки в этом прекрасном прозрачном шаре, путаясь в руках и ногах, чувствуешь себя ребенком, который учится ходить. Здесь хорошее оборудование, прекрасный персонал, очень внимательные инструкторы и никогда не задерживают время сеанса.
     
  9. Очень достойный пейнтбольный клуб. Получил массу удовольствия и адреналина, выплеснул всю энергию. Хорошее место для снятия стресса после трудовой недели. Оружие новое, представлен большой выбор. Хорошие инструктора.
     
  10. Т. к. я очень экстримальная особа то очень часто со своим мужем хожу пострелять краской к это место) Нравится очень убивать врагов забегая с фланга) Эта игра для умных) Тут нужно разрабатывать тактики а не тупо лезть на рожен. Так это сказал мне муж)
     
  11. Это развлекательное место включается в себя площадку для пейтбола и площадку для зоринга. кто еще не знает, то зоринг это большой шар и ты залазишь в него и катишься вниз и там тебя ловят. Суть заключается в том чтобы не упасть когда бежишь внутри него, иногда приходится попотеть.
     
  12. Прекрасное место для отдыха. Ходили с друзьями поиграть в пейнтбол. Очень хорошее обслуживание. Вежливые инструктора и персонал. Отдых нам понравился, хотя от попадания шариков с краской и оставались синяки.
     
  13. Хороший пейнтбольный клуб. Молодцы, что выдумали еще и зорбингом разнообразить. Поэтому вдвойне приятно. Удовольствие неисчерпаемое. Можно замечательно провести выходные в приятной компании. После рабочей недели – то, что нужно для полноценного отдыха.
     
  14. Xopoшee paзвлeкaтeльнoe мecтo, мoжнo пocтpeлять oт души. Бeзуcлoвнo oдин из лучшиx в Poccии пeйнтбoльныx клубoв. Coвeтую, пoceтитe, ктo этoгo eщe нe cдeлaл пo кaким-либo paзличным пpичинaм, нe пoжaлeeтe.
     
  15. Вообще прекрасное место! Один из лучших пейнтбольных клубов, место выбрано хорошо, стоит не дорого, можно хорошо отдохнуть компанией! Еще в этом месте есть какой-то шар, не знаю, что это, но выглядит прикольно, человек внутри шара катается.
     
  16. Olga Spivak

    Olga Spivak Guest

    Впервые я покаталась на зорбах тут этим летом. Тогда хотелось как-то интересно и небанально отметить день рождения и более интересного варианта, чем опробовать доселе неизвестный вид спорта я не нашла. Очень забавно катиться вниз с горки, когда тебя переворачивает низу вверх. К счастью, инструкторы не дадут укатиться куда-то, куда не положено, так, что - все под контролем.
     
  17. Играли в этом клубе с друзьями, всем понравилось. Все быстро и без лишних заморочек, поле боя - шикарное, с множеством укрытий, домиков и окопов, пентбольные маркеры и костюмы тоже в полном порядке, цены нормальные, всем понравилось!
     
  18. Периодически играем с друзьями здесь в пейнтбол. Хорошая защита, так как в некоторых клубах нет пластиковых щитков для тела, а здесь есть - девушкам без них никак. Выбор оружия хороший. Прикольнее всего бегать с гранатами. Правда пару раз, они, почему-то, не сработали.
     
  19. Одно из лучших мест для времяпровождения. Клуб расположен очень удачно, место как раз подходит под данный вид развлечения. Стоит все относительно не дорого, отлично повеселились большой компанией, на всех экипировки хватило.
     
  20. В СК Октябрь частенько приезжаем в теплую погоду с приятелями поиграть. Обычно разыгрываем сценарий Спецназ , очень уж круто по нему события развиваются! Полигон просторный со стройкой заброшенной. Есть и другие, но нас этот устраивает!
     

Поделиться этой страницей