ОХОТНИК, РЫБОЛОВ

Тема в разделе "Магазины для охоты и рыбалки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОХОТНИК, РЫБОЛОВ 10.00-19.00, сб 10.00-17.00, обед 14.00-15.00, вс - вых. Королёв г., Циолковского улица, 17/21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Отличный продавец в оружейном отделе! Все рассказал, показал, поговорил, дал пощупать и потрогать. Видно, что человек свое дело знает и любит. У такого и купить приятно, пусть даже и несколько дороже чем в интернет-магазинах (адекватно дороже).
     
  3. Alex

    Alex Guest

    Очень грамотный продавец в оружейном отделе! Реально помог сначала с игрушкой - продал прекрасный пневматический пистолет. А потом у него же приобрел ружье и карабин. Цена оказалась ниже чем в интернете. Во всяком случае именно на эти модели. И остальные сотрудники тоже отличные люди. С ними приятно просто пообщаться, не говоря уж о деле.
     
  4. В магазине Охотник нет охотничьих лыж, не порядок.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Магазин Следопыт на Циолковского, 5, нормальный. Большой выбор, интересный ассортимент, отзывчивые продавцы (по большей части). Хотелось сказать несколько слов о «профессиональной» заточке, как о услуге предоставляемой в магазине. Качество исполнения оставляет желать лучшего, заметно даже «невооруженным» глазом. Тариф плавающий, в зависимости от настроения, которое видимо бывает нечасто. Прейскурант не имеет ничего общего с действительностью, если точите что-то тверже гвоздя. Уровень профессионализма «мастера» средний, курсы по заточке инструмента от недели до месяца. Донести до «мастера» параметры заказа очень сложно. Плохому танцору, как говорится, постоянно что-то мешает: то сталь не та, то форма, то размер. Подход к клиенту оставляет неприятный осадок. Делаем, как умеем, 50/50, как выйдет. Дорогие ножи отдавать в заточку данному мастеру (Бердникову Вениамину Владимировичу) НЕ рекомендую! Обратно сточенного не приклеить, даже если удастся исправить нарушение геометрии! Несмотря на то, что работает он на замечательном оборудовании и отличных водных камнях! Для ножей средней стоимости и средней стали не тверже 55 HR по Роквелу, уровень подходящий, если нож не жалко отдавать на эксперименты.
     

Поделиться этой страницей