ОВД Войковского района

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей 2014-03-02 01:36, завидуйте молча! Никто не виноват, кроме Вас, что Вы не способны обеспечить себе и своей семье нормальный уровень жизни.
     
  2. Зарабатывай поликарпов, но честно, я даже фамилию твою с маленькой буквы написал. Ничтожный вы человек и в полиции работаете с целью личной наживы. Спасибо за справку о повреждениях автомашины, которую жду два месяца, не дал денег вот и жду, так наверное, хотя все ваши намеки понял. Верю людям, которые пишут отзывы о работе данного ОВД. Мерзкая яма.
     
  3. Сотрудники Из ОВД Войковский, особенно И. Поликарпов, у которого уже репутация подмочена, и который был на грани увольнения. Почему в такой злой, нездоровой форме реагируете на правдивые отзывы жителей, которые совершенно объективно оценивают работу сотрудников, в частности участковых. Они имеют на это право. Надо бы прислушаться к отзывам и принять во внимание. Тем более, если хотите, чтобы жители доверяли и уважали полицию. Критику нужно спокойно воспринимать. Сначала необходимо заслужить доверие жителей. А И. Поликарпова гнать поганой метлой, так как он зарабатывает нечестными путями. За что и хотели его уволить из ОВД. Невозможно в 30 ть лет сопляку, честно работая участковым и получая зарплату за счет жителей, заработать на квартиру и несколько автомобилей за короткий период времени. Жителям советую писать А. Якунину и В. Колокольцеву. Они наведут порядок.
     
  4. Для Сергей 2014-02-06 17:34 При том, что это их работа, совместная с ГИ БДД САО г. Москвы и с ФМС. Тем более что, эти бомбилы, нелегалы из Азии, Кавказа стоят на тротуаре и пристают к людям, навязывая свои незаконные услуги.
     
  5. Уважаемые г-да полицейские, я не участвую в Ваших повседневных баталиях, но, по поводу г-на Поликарпова, хотела бы высказаться. Я никогда не видела более непрофессионального представителя власти, чем он. Человек, который врывается в квартиру к людям рано утром и пытается обвинить проживающих там людей в краже имущества с лестничной площадки, без каких-либо причин, не вызывает никакого уважения. Я, лично, была этому свидетелем, и у меня нет никакого повода скрывать мою личность, так, что подпишусь моим именем. С уважением, Наталия Дмитриенко.
     
  6. Хочется выразить огромную благодарность участковому Гниппа Д. И., который не пожалел времени и помог нам с сыном решить нашу проблему.
     
  7. Кирилл

    Кирилл Guest

    Развели в районе нелегалов, хотели бы, убрали! И сами фмс подключили, если бы самим не хватило полномочий. Кругом мигранты! И у метро, и у ресторана зелень по утрам (пункт раздачи стопок газет), и в палатках у парка. И таксисты, страшнее не придумаешь, предлагают свои нелегальные услуги открыто. Может овд и не виновато, но хотелось бы, чтобы совместно с фмс они проводили работу над решением проблемы в этом вопросе.
     
  8. Это что за проблема, в тюрьму сына не отправить.
     
  9. Нелегалов становится немного меньше. Слабые, нежные попытки, но все же! Так держать. Если вы их уберете из района, честь вам и хвала. А жители должны жаловаться на проблему и сообщать, чтобы помогать овд, мэру и т. п. Надо писать, жаловаться и может их и уберут. Все-таки интерес к району у власти просыпается, это хорошо.
     
  10. Саша

    Саша Guest

    Кто не верит, велком! Улицы с нелегалами известны! Таксисты со страшными мордами стоят и орут на всю улицу:) Дворники все приехавшие! В квартирах живут по сто человек! Понятия не имею о господине Поликарпове, а вот про таксистов и мигрантов, знает весь район. Журналистов нужно звать!Достали!
     
  11. Рустам

    Рустам Guest

    Звоните в 02, на телевидение, в передачу городовой, мэру! Вы что терпите? Это же грязь и зараза! Мало ли что ОВД не отвечает, охота им бомжей трогать. Но если им по шапке дадут, они ваших бомжей от района отучат! Они все могут, если хотят! Фотографируйте и жалуйтесь!
     
  12. Дима

    Дима Guest

    Пишите в прокуратуру.
     
  13. Я обращалась в ГУ МВД России по г. Москве с жалобой на неправомерные действия участкового Пресненского ОВД Клочека Д. В., просила привлечь его к ответственности и уволить. Жалобу спустили прямо к участковому. Он нарушений у себя не нашел. Так и продолжает работать. Ответ из ГУ МВД я не получила. Полицейский всегда прав. По моим жалобам в прокуратуру участкового также не привлекают к ответственности, ограничиваются отменой отказных постановлений.
     
  14. Почему не принимаете меры к многочисленным наркоманам, которые проживают в доме № 9 а ул. Адмирала Макарова?! Они живут в этом доме, к ним же приходят толпы наркоманов с ужасающими взглядами, в ненормальном состоянии. Они также толпятся вокруг дома, подъезда. Ежедневно на 3 и 7 этажах дома валяются окровавленные шприцы. Они опасны для жителей, общества. Ведь сотрудники полиции из ОВД знают об этом.
     
  15. Не хотят они наводить порядок. Как стояли эти наглые нелегалы бомбилы из Азии на тротуарах, которые пристают к прохожим, пешеходам и крича дикими голосами такси - так и стоят! Бардак! И это все возле их ОВД, под их носом.
     
  16. О чем вы говорите! Пройдитесь вдоль тротуара у площади Ганецкого. Там сплошь стоят нелегалы азиаты, пристающие к жителям со словами такси, такси, такси ! Это возле ОВД. Никто к нем меры не принимает.
     
  17. О чем можно говорить про рядовых сотрудников, если я лично была на приеме у начальника полиции Кыналы, там присутствовал начальник ООП Мухин, изложила им свою проблему (по-поводу Головинского шоссе), они покивали, а мер никаких до сих пор не принято? Складывается ощущение, что руководству ОВД плевать на то, что творится в районе, скорее всего у них другие заботы, как набить свои карманы.
     
  18. Да плевать мне на всех вас, я сюда пришел зарабатывать и менять машины как перчатки. Поэтому хватит ныть и мешать мне.
     
  19. Оксана

    Оксана Guest

    Участковый И. В. Поликарпов профнепригоден, он не владеет ни знаниями в сфере компетенции сотрудника исполнительной власти, ни желанием по-настоящему работать и осуществлять свой долг, согласно присяге. Из-за его халатного и непрофессионального отношения к своей службе, вранью и подлости страдают ни в чем не виновные старики и женщины, дети, которым не к кому обратиться за защитой, а И. Поликарпов занимается отписками и прикрывается ими!
     
  20. Участковый Поликарпов уже как 2 месяца не работает участковым! Хватит уже писать одно и то же под разными именами!
     

Поделиться этой страницей