ОТТИМО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу поблагодарить Игоря Анатольевича. Год и два месяца назад я сделала грудь, с тех пор успела отправить на операцию к этому хирургу трех моих подруг. Это лучший хирург. Теперь покупаю платья и блузки такого кроя, который никогда раньше не носила! Сейчас я хожу в клинику на пилинги и биоревиталицацию. Спасибо вам. У вас такая домашняя и теплая обстановка!
     
  2. Хочу выразить благодарность Гайку Павловичу Бабаяну. Это не просто замечательный хирург, это человек с огромным сердцем!
     
  3. Говорю огромное человеческое спасибо мастеру своего дела, хирургу, Белому Игорю Анатольевичу. Ни на секундочку не пожалела, что решилась на операцию по увеличению груди и выбрала, именно, этого врача. Я безумно довольна результатом, он оказался выше самых смелых моих ожиданий. Еще раз спасибо.
     
  4. Диана

    Диана Guest

    Хочу выразить благодарность замечательному хирургу, отзывчивость и обаяние которого покоряет с первой встречи. Спасибо Вам большое, Игорь Анатольевич, за мой носик и Ваше чуткое отношение к людям.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Не забывайте, пожалуйста, о Гайке Павловиче. Делала повторное рино, сложный случай. Прошло 9 месяцев, никто и никогда не заметит, что я делала пластику. Очень натурально - как будто я родилась с этим носиком!
     
  6. Кама

    Кама Guest

    Здравствуйте, мои дорогие! Cпасибо вам за мой новый облик, за мое хорошее настроение! Все время вспоминаю весь ваш коллектив с огромной благодарностью. Я себя чувствую превосходно, швы постепенно рассасываются, лицо свежее и молодое. Окружающие делают мне комплименты, а я уже не комплексую. Еще раз благодарю весь ваш коллектив, а особенно доктора Игоря за его золотые руки! Будьте все счастливы и здоровы! Целую всех крепко!
     
  7. Здравствуйте. Был на консультации у Игоря Анатольевича Белого. Прекраснейший человек, честный, всю правду мне сказал, как и что, много чего посоветовал. Спасибо ему за честность и правдивость. Пусть хранит Вас Господь. Дай бог Вам здоровья!
     
  8. Marina

    Marina Guest

    Здравствуйте. Очень довольна качеством обслуживания в клинике. Большое спасибо, что у вас работают такие замечательные специалисты как Игорь Анатольевич. Внимательный, вежливый, знающий свое дело. Спасибо, Игорь Анатольевич, за то, что Вы есть, за Ваши золотые ручки!
     
  9. Ariana

    Ariana Guest

    Огромное спасибо Игорю Анатольевичу. Игорь Анатольевич, Вы волшебник! Вы лучший!
     
  10. Дина

    Дина Guest

    Была на консультации, понравилось. Буду делать рино в этой клинике.
     
  11. Oxana

    Oxana Guest

    Здравствуйте. Хочу поблагодарить персонал клиники за профессионализм. Гайк Павлович, Вы - лучший! Спасибо за нос. Отдельное спасибо Тамаре Петровне за поддержку.
     
  12. Добрый день. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники за профессионализм, и особенно своему хирургу Игорю Анатольевичу за его золотые руки. Я годы не могла решиться на ринопластику и теперь поняла почему. Я ждала своего хирурга. Игорь Анатольевич, Вы - лучший!
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Совершенно неадекватные, грубые, хамоватые администраторы. Как ни позвонишь - грубят, хамят, вопросом на вопрос отвечают, голос как будто спьяну. Ужас! Даже ни то, что приходить на консультацию, звонить лишний раз не хочется.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Назначал встречи (консультации, перевязки, осмотр) на поздний вечер (видите ли, он работает еще и в своей клинике, и ему так удобнее - забегать сюда, в Оттимо, к клиенту после своей основной работы) и тратил 15 минут максимум: Все будет хорошо. До свиданья. В итоге, нос как не дышал, так и не дышит, форма тоже оставляет желать лучшего. Вот вам и замечательный хирург.
     
  15. Марфа

    Марфа Guest

    Понятно одно, что вы никогда и не звонили в клинику ОТТИМО , либо Вы, видимо, сами были пьяны. А возможно, что это просто черный пиар, оплачиваемый конкурентами.
     
  16. Олеся

    Олеся Guest

    Ничего подобного, девочки на ресепшене всегда вежливые и деликатные. Но, как я понимаю, вы даже на консультацию не ходили. Один раз пока сидела в Оттимо в ожидание врача - при мне был звонок от девушки, которая требовала, чтобы ей по телефону определили какие импланты ей поставить, и очень удивлялась, почему девушки настаивали на консультации и осмотре врача.
     
  17. Joy

    Joy Guest

    У меня о клиники сложились только положительные впечатления. Оперировалась у Белого Игоря Николаевича. Все консультации назначал в удобное время, всегда внимательно осмотривал. Делала у него ринопластику, носик получился просто загляденье - земля и небо по сравнению с тем, что было.
     
  18. Рита

    Рита Guest

    Итак, делюсь опытом. В Оттимо обращалась исключительно по поводу косметологии. Немного увеличивала губы и делала лазерную эпиляцию в области бикини. Цены - приемлемые. Персонал - вежливый. Соглашусь с остальными отзывами, работают там действительно профи, никто ничего не навязывает, делают все аккуратно. Если бы средства позволяли, то я бы и грудь увеличила, но пока это все только в проекте.)
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Спасибо Игорю Белому! Супер хирург! Прекрасная клиника, результатом очень довольна. Делала эндоскопический лифтинг лба 12 сентября!
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    На консультации у хирурга так и не была, но раза четыре звонила записывалась, потом отменяла и никто мне слова грубого не сказал. Так, что про остальное не знаю, но по телефону все очень вежливо и прилично.)
     

Поделиться этой страницей