ОТРАДА

Тема в разделе "Конные, конно-спортивные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Екатерина, полностью с Вами согласна, подписываюсь под каждым Вашим словом. Правда сорвать мое мероприятие им не удалось, я быстренько переориентировалась, правда пришлось готовить программу уже для другого заведения всего за 3 дня, благо, у меня есть большой опыт по проведению праздников и прекрасное профессиональное агентство. Кухня в этом заведении действительно ниже среднего, примерно как в провинциальном ресторане, мне приходилось в таких бывать, а повар там, мне кажется, не совсем итальянец. Наталья действительно хамка, таких управляющих гнать нужно в шею.
     
  2. Наталья, многие люди устраивают банкеты не в первоклассных по кухне заведениях, если их там привлекает что-то другое, например: интерьер, вместимость зала, расположение, цена и т. д. Если бы все ориентированы были бы только на кухню, то, я думаю отраде вообще ничего не светило бы, а, например, в ресторане Марио было бы все расписано на 10 лет вперед.
     
  3. Думаю, что не злопыхатель и не конкурент, в этом заведении действительно по-хамски обращаются с клиентами.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Девочки, всегда обидно, когда и деньги есть, но нет возможности. Запретный плод - он всегда сладок! Дружите и дальше вместе против Отрады, может станет легче? А у нас, в Южном Бутове вам всегда будут рады! Приезжайте. Павел.
     
  5. Я, честно говоря, против Отрады ничего не имею, сделано там все совсем неплохо, да и идея с зоопарком и веревочным парком для детей очень хорошая, только, к сожалению, управляют этим комплексом хамы и бездари, поэтому сразу отпадает желание посещать это место.
     
  6. Танечка еще раз повторюсь, что Отрада это не 2-3 менеджера в ресторане с кем вы побеседовали, а большой комплекс. А у вас совковый подход, слышу звон, да не знаю где он. Назовите еще один подобный комплекс?! А вы привязались к телефонным разговорам, чтобы судить об управлении нужно хотя бы получить услугу!Нет желания не посещайте, вас туда никто и не зовет. А мы регулярно посещаем и являемся членами этого клуба. А на месте сотрудников, я бы на вас в суд подала за ваши оскорбления. А с другой стороны комплексу более 10 лет, собаки лают, а караван идет!
     
  7. Ну, то, что вы являетесь членом, абсолютно не говорит об этом заведении, как об образцовом. Кстати, если мы будем говорить о менеджере, с которым я непосредственно общалась при посещении комплекса, то к ней я никаких претензий не имею, милая, приветливая девушка. А вот после разговора с руководством, у меня полностью отпало всякое желание получать услуги в этом заведении, и только исключительно из добрых побуждений никому не советую. Что же касательно суда, то в моем выражении негативной информации еще нужно доказать наличие неприличной языковой формы. Честно говоря, мне надоел этот цирк. Так, что Ольга Петровна или Наталья, или как вас там еще, раздвоение или может даже растроение личности - очень серьезное заболевание, советую немедленно обратить на это внимание. А меня увольте, пожалуйста, от пустых и бестолковых разговоров.
     
  8. Статья 130 УК РФ - оскорбление, унижение чести и достоинства другого лица, содержащиеся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. Так, что ничего и доказывать не надо, все уже написано. Посоветовать адвоката?
     
  9. Поздно опомнились, эта статья УК утратила силу, так, что вместо того, чтобы советовать адвоката, сначала посоветуйтесь с адвокатом.
     
  10. Юрист

    Юрист Guest

    Зато, в соответствии со ст. 5 закона N 420-ФЗ Кодекс РФ об административных правонарушениях дополнен статьями 5-60 Клевета и 5-61 Оскорбление , где все это регламентируется. Просто поменялся номер статьи, а суть абсолютно не изменилась. Это - к вопросу юридической грамотности населения. Юрист.
     
  11. Вот это уже ближе к теме, но все-таки, не просто поменялся номер. По-вашему нет никакого отличия между уголовной ответственностью и административной ответственностью? Это к вопросу юридической грамотности населения.
     
  12. У страха глаза велики, никто и не писал об уголовной ответственности! Все время пытаетесь что-то кому-то доказать! С вами уже все Танечка понятно, обратитесь к психологу! Настоятельно рекомендую!
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Это ваше субъективное мнение. У нас сложилось абсолютно другое убеждение. Очень профессиональные, приятные и интеллигентные менеджеры, каких редко встретишь в этом бизнесе. Все клиенты, приведенные нами на эту площадку, всегда были очень довольны и благодарны им. Из опыта: бывают разные обстоятельства и разные (часто неадекватные) заказчики. Настойчивость же Татьяны и кол-во ее плохих комментариев этого заведения превышает критическую массу, чем очень настораживает и заставляет думать о заказном антипиаре. Свадебное агентство (название не пишу, чтобы не сочли за рекламу).
     
  14. Послушайте, Ольга Петровна или Наталья, не знаю, как вам больше нравится, я просто хотела подчеркнуть, что представляться юристом и писать ерунду, типа, просто поменялся номер статьи, а суть абсолютно не изменилась , не стоит. Не нужно позорить такую прекрасную профессию, как юрист. Но ваш уровень развития, к сожалению, настолько низок, чтобы понять, о чем, вообще, идет речь. Заниматься ликбезом и доказывать что-либо малограмотным людям с низким уровнем развития и интеллекта считаю бесполезным. А вы, если по жизни привыкли пугать ежа голым задом, то это еще не значит, что еж очень боится Вашего голого зада. Попробуйте прикрыть свой голый зад, займитесь самообразованием, никогда не поздно. И рекомендовать мне ничего не надо, вы, на мой взгляд, со своим отсталым развитием, вообще, никому ничего дельного рекомендовать не можете. И еще раз прошу, увольте меня, пожалуйста, от ваших бестолковых высказываний.
     
  15. Уважаемая Мария, спасибо Вам большое за высокую оценку моих комментариев, как антипиара. На самом деле все гораздо проще, подумайте сами, кому может понадобиться заказной антипиар этого заведения, на мой взгляд, у отрады в этом сегменте рынка пока еще не образовалось достойной конкуренции, что позволяет менеджерам вести себя по-хамски с клиентами. Обратите внимание, что в сентябре я написала всего одно письмо на этом сайте, где выразила свое отрицательное субъективное мнение (у одного лица мнение не может быть объективным по определению) по поводу этого заведения с подробным описанием ситуации, которая со мной произошла. Честно говоря, написала и забыла о существовании этого комплекса. А потом через несколько месяцев администрация, вместо того, чтобы просто принести свои извинения, написала несколько писем оправдывающих себя, на которые я просто не могла не ответить, а потом я заглянула в другие отрицательные отзывы и увидела опять же там происки администрации, и я посчитала своим долгом дать свои комментарии. Я за правду. Соглашусь с Вами насчет разных обстоятельств, и насчет того, что многие люди остаются довольны этим заведением, но приятные и интеллигентные менеджеры, это не про них, по крайней мере мне с такими в этом заведении не довелось общаться, за исключением девушки, которая нам показывала комплекс. Профессиональные и интеллигентные менеджеры в разговоре с недовольным клиентом, которому они практически сорвали мероприятие, как минимум извиняются и хотя бы стараются сделать вид, что очень хотят помочь, даже если считают себя абсолютно правыми в ситуации. И еще, хочу Вас уверить в своей адекватности, как заказчика. Я довольно часто заказываю мероприятия, если я была бы неадекватна, то подобные ситуации имели бы место постоянно, а я с таким казусом столкнулась впервые.
     
  16. День рождения нашего любимого сына 10 лет, отметили в Отраде. Составили отличную спортивную программу, веревочный парк, верховая езда, каток, а также экскурсия в конный клуб и зоопарк. В ресторане вкусно кормят и готовят всеми детьми любимые, а, главное, с незаоблачными ценами детское меню. Очень вкусные пельмени, пицца и роллы Калифорния. Понравилась утка по-Пекински. Остались довольны и дети, и взрослые. Сервис на уровне, молодцы, что сделали зал для некурящих. Всем рекомендую.
     
  17. Хороший комплекс, рады гостям. На 23 февраля для мужчин каток в подарок, в бане и ресторане тоже дарили подарки. Универсальное место, рядом с Москвой, где одинаково хорошо и детям, и взрослым. Ждем подарки на 8 марта.
     
  18. Всеми руками ЗА! Отметили 23 февраля, очень много подарков для гостей. Территория вылизана, чисто, красиво. Там любят гостей и знают, что любят гости. Персонал обучен, вежлив. Место одинаково подходит и детям, и взрослым. Так приятно в наш меркантильный век, когда тебя рады не только из-за денюшек.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Самый красивый ресторан на Пятницком шоссе, приехали и ахнули, все в гиацинтах, аромат и красота, повар придумал нам на праздник цветочное меню, а каждое блюдо украсил съедобными цветами. Всем рекомендую.
     
  20. 1 мая отметили в Отраде шашлыками. Там работает прекрасный мангальщик, шашлыки очень, очень вкусные. Любимый из курицы! Разместились на летней веранде, на диванчиках, спокойно, красиво, вкусно! Еще всем рекомендую салат Калифорния с крабом, это местный хит! Краба не жалеют и итальянская кухня на уровне, говорят шеф итальянец, но мы его не видели. И еще десерты - наполеон, панакотта, но мне очень понравился шоколадный десерт!
     

Поделиться этой страницей