ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО РАЙОНУ ЗЯБЛИКОВО

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В ответ на сообщение № 1 от Эдвард Славинский: Извините, Эдвард! А кто такой Колдаков?
     
  2. Вообще-то, я предпочитаю классический секс!
     
  3. Светка, прекрати палить нашу контору! Итак баранов всем под хвост вставлял!
     
  4. ))) Весело у Вас там, я предполагаю)))
     
  5. Женёк

    Женёк Guest

    Здарово Светка! Не ппэсники, а мы тут на районе держим руку на пульсе криминала! Давай знакомится! А чо я уже начальник участкового пункта! Скоро майора дадут! Лавэ на кармане -колёса есть! Звякни мне и проинформируй: 8-9266085785.
     
  6.  

      Guest

    Моя полиция меня бережёт: сначала посадит, потом стережёт.
     
  7. А-ха-ха))) Руку они на пульсе района держат))) А-ха-ха)) А мы их за попки придерживаем))----------------------------------------- Ну как дети: Кормятся с наших рук. Работают на нас. Работают под нами. Работают для нас. И зачем зарплата? Все знают, пенты кормятся с иных мест!) ))
     
  8.   ☭

      ☭ Guest

    Ох уж эти горе-работнички)))
     
  9. Uong

    Uong New Member

    Ну, если тебе нужно подсказать что-то насчет стероидов, то я тут не скажу. Зато точно знаю. Где взять хороший кокс или лсд. Тоже неплохие препараты https://megaonion.at , которые помогают тебе переосмыслить свою жизнь. Это так здорово помогает немного взять себя в руки. Давай согласился, что мы все время от времени бываем немного расхлябанными. Так вот при помощи таких веществ все резко меняется. Вся ситуация. Ты начинаешь себя ощущать очень крутым и уверенным.
     

Поделиться этой страницей