ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО РАЙОНУ ЗЯБЛИКОВО

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО РАЙОНУ ЗЯБЛИКОВО ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО РАЙОНУ ЗЯБЛИКОВО Москва, Мусы Джалиля улица, 5, корпус 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У следователя ОВД по району Зябликово г. Москвы Федотова А. В. находится уголовное дело № 10075, возбужденное в декабре 2010 г., по п. п. «а», «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ. В совершении преступления обвиняется Печенкин С. С., который был судим и за хорошее поведение досрочно освобожден. Когда вышел, вернулся домой к жене, устроился на работу, решили завести ребенка. Однако оперативники, которым нужен был план по преступлениям, требовали от него сотрудничать с ними, однако получили отказ. (Марьяшин Р. и Трофимов В.) Действительно с потерпевшим по делу была драка, телефон не похищал. Воспользовались состоянием Чичкова, который написал под их диктовку заявление, находясь на тот момент в неадекватном психофизическом состоянии, и находясь в ссоре с Печенкиным из-за долговых обязательств (Печенкин должен ему 20 тыс. руб.). В настоящее время отклоняют все ходатайства защитника, при этом Сергей сам просит провести в отношении него полиграф, т. к. для него это последняя надежда на справедливость. Следователь не проводил за 5 мес. никаких следственных действий. Просим помочь.
     
  3. Сотрудниками ОВД было возбуждено уголовное дело путем выбивания заявления от потерпевшего . Объектом был выбран человек имевший условный срок. Арест в порядке 91, спустя неделю после дня предполагаемого совершения преступления. Неделю же никто не пытался вызвать подозреваемого в ОВД и взять объяснения. Квалификация преступления ст. 161 ч. 2 п. г. Следствие длиться уже 6 месяцев, следственных действий никаких проведено не было, все ходатайства защитника и обвиняемого о проведении полиграфа, запросы биллингов и т. д. отклоняются следователем. Вещ. дока по делу нет, все обвинение строиться лишь на заявлении потерпевшего, которое послужило основанием для возбуждения дела. Невиновный человек уже 6 месяцев находиться в СИЗО, начато ознакомление с делом, на которое следователь явился всего лишь 3 раза ЗА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. Оперативники, которые сфабриковали это уг. дело, откровенно угрожают жене обвиняемого.
     
  4. Жека

    Жека Guest

    Да они просто хотят жить за чужой счет! Не дали денег вот и посадили! Там все сотрудники берут деньги и мало того это известно в выше стоящих организациях, но к сожалению никто не хочет бороться с этим!
     
  5. В 2007 году Фомин и его команда задержали парней и в ОВД стали их заставлять взять на себя висяки по телефонным кражам. Т. к. у них были условки, особо никто не стал бы разбираться, брал не брал, беспроигрышный вариант. Они естественно им отказали, тогда Фомин и т. д. стали их избивать. Я даже боюсь предположить куда смотрят вышестоящие инстанции, потому что 3 дня их держали в каком-то кабинете, били ногами, какой-то штуковиной пропускали ток, не давали ни сигарет, ни воды, ни даже в туалет сходить. Естественно, никто задержания не оформлял, когда уже не осталось сил, естественно, признали вину, чтобы хотя бы уехать в ИВС из этого ада. Если бы я услышала это раньше, не поверила бы никогда, но убедившись на примере близких людей, понимаю, что эти оперативники страшнее самых прожженных урок. Потом правда часть тех оперов уволили, но за Фоминым кто-то есть. Он свободно угрожает, запугивает, подкидыват наркоту и совершенно вольяжно живут, получая деньги и повышения, рушат чужие жизни. А попыток остановить этот беспредел нет, т. к. все боятся, знают, что их либо посадят, либо вообще убьют.
     
  6. Они сказали, т. к. ты УДОшник, то никто разбираться не будет, закроют сразу. Спросили, что им надо, они сказали - миллион, т. к. у нас тачка не плохая и т. д. и т. п. Типа напряжемся - найдем.
     
  7. 13.06.2011 мною было подано заявление №7874 о краже телефона, стоимостью 21 тыс. Свидетели по этому делу были опрошены и дали показания, информация о человеке своровавшем телефон была дана. Документы на телефон Нокиа н8, были оставлены в ОВД Зябликово, с целью пробить по спутнику через его серийный номер. Прошло более 1,5 мес., но, к сожалению, никаких мер не предпринято и даже не извещены о ходе расследования по телефону. Придётся жаловаться в вышестоящие органы, тел.:8916 035 75 17.
     
  8. Интересно, а сами пострадавшие от произвола ментовского почему не написали? В школе не учились?
     
  9. Естественно, никто задержания не оформлял, когда уже не осталось сил, естественно, признали вину, чтобы хотя бы уехать в ИВС из этого ада. Извините, а с каких это пор в ОВД Зябликово появился ИВС?
     
  10. Добрый день, хотим выразить огромную благодарность оперуполномоченному ОВД «Зябликово» - Шкабровой Галине Николаевне, за проявленные профессиональные и человеческие качества при поиске нашего пропавшего брата. Большое ей спасибо за её работу. С благодарностью, семья Садрединовых. (Шипиловская, тел.: 60-1-188). 12.12.2011 г.
     
  11. Та же ситуация. Все обвинение строятся на заявлении потерпевшего , гражданина Белоруссии, которому следователь угрожал депортацией. Только у нас гос. адвокат очень дружит со следователем.
     
  12. Нагатинская межрайонная прокуратура (письмо последнее №532ж-11 от 18.07.2012 г.) возвратила материалы начальнику МВД России по району Зябликово для организации дополнительной проверки по делам ЖСК Агава . Прошло 7 месяцев. Налицо факт грубой волокиты, игнорируются действия и решения Прокуратуры. Никто не занимается в настоящее время делами за № 2719/11807 и № 1206/4513. Волокита длится 2 года. Никому подданные с их проблемами не нужны.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Написала заявление 4.04.2013 по краже Айфона. Сама дозвониться не могу и вообще написала в неизвестность. Как так, что третьи сутки дежурная часть не берет трубки?????? Где это видано??? Вы вообще работаете там???? Или как????
     
  14. Таисия

    Таисия Guest

    Третий день безуспешно звоню - по трем номерам - в дежурную часть ОВД Зябликово . Трубку никто не берет. Такого раньше не было. Что случилось? Кто и когда наведет порядок на детской площадке у дома 55 по Шипиловской улице. 13 лет пытаемся заставить сотрудников патрульно-постовой службы оштрафовать алкоголиков, которые днем пьют и блюют на детской площадке, и компанию молодых людей из Братеево, которые резвятся ночами, а воз и ныне там. Не помогло даже прошлогоднее обращение к начальнику ОВД. Остается писать коллективное письмо начальнику городского УВД.
     
  15. 22 июня 2013 г. у меня из машины похитили документы, вещи, деньги, на Ореховом пр., по сей день сотрудники палец о палец не стукнули, им даже привез запись с видео камер с номером машины и лицом преступника. Все таки Сталин был молодец, я директор фирмы, за что я плачу налоги дармоедам. Тел.: 9099095971 Юрий Федорович.
     
  16. Максим

    Максим Guest

    В районе ул. Ореховый б-р, д. 49, к. 3, 2-й подъезд, постоянно собирается народ с целью напиться и подраться. Вечно наблюдаю приезды скорой, разбитые головы и т. д. Приезжает полиция и что? Нормально беседует с народом, здоровается за руку и уезжает. И все тут же повторяется - опять шум, драки, крики. Спасибо за наши красные глаза, когда мы идем на работу! Не пора ли у этого подъезда устроить стационарный круглосуточный пост?
     
  17. Неправда, что в полиции всё плохо! И радио и телевидение поднимают свои скандальные рейтинги, поливая нечестью всех и вся. Мы перестали видеть хорошее, полагая, что этого практически нет или просто не хотим этого замечать. Что тогда жаловаться на то, что у нас молодежь «плохая»… Мы не хотим открывать им глаза на хорошие поступки, вот они и черствеют, становятся грубыми и неблагодарными потребителями. Но полиция работает, и мы хотим поблагодарить сотрудников: Дежурного сотрудника ОВД Зябликово, дежурившего вечером 20.01.2014 года, экипаж АП-1, старшего прапорщика полиции Маккавеев Д. Е., Неверов А. В. За четкость, внимание, оперативность в действиях, в поиске и возврату утерянного сотового телефона, подаренного сыну по-окончании 9-ого класса. Я надеюсь, что мой сын, на примере таких сотрудников сам будет стремиться быть бескорыстным ответственным честным. Огромное спасибо!
     
  18. Ничего не меняется, кроме вывески! Те же бездари и крышеватели ночных магазинов! Торговля в районе спиртным происходит круглосуточно!
     
  19. Пройдите опрос на: http://uao.petrovka38.ru/document/84059.
     
  20. Слушай прапорщица. Хватит уже пиарить свой прогнивший мусорской отдел. Думаешь Колдаков наградит или повысит? Ага! Сейчас! Обломись дурочка.
     

Поделиться этой страницей