ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ ГОРОДА КУРОВСКОЕ

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ ГОРОДА КУРОВСКОЕ Куровское г., Советская улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Предположительно, 22 июля 2015 года, я оставил машину с женой и собачкой на дороге в лес, в районе деревни Зворково, а сам отправился за грибами. Я общался с женой по телефону. Вечером я почувствовал, что заблудился и самостоятельно выйти не смогу. Жена обратилась в службу спасения МЧС (Мособлспас). Вскоре со мной связались сотрудники МЧС и полиции. Они очень вежливо общались со мной, интересовались моим здоровьем и инструктировали мои действия. Жену они на моей машине доставили домой в деревню Петрушино. Мне 75 лет, плохо слышу, сигналы пожарной машины (сирены) я не слышал. Ситуация усложнилась, потому что у меня отказал телефон (разрядился аккумулятор). Ночь я провел в лесу, стоя в болоте, облокотясь на дерево. Время тянулось очень медленно. Как только немного стало светлее я отправился в путь. Мне удалось выйти к дачному поселку. Попал на хороших людей, они дали свой телефон позвонить жене. вскоре за мной приехали две машины со спасателями. Культурные, очень вежливые молодые люди. Оказывается они буквально шли по моим следам, сказали, что я несколько раз перелезал через канаву. Я пытался отблагодарить их деньгами, но они отказались. Очень прошу руководство полиции города Орехово-Зуево объявить им благодарность и сообщить мне об этом. Если нужно я обращусь по этому вопросу к руководству вышестоящей организации или к руководству Московской области. Кофман Александр Наумович. Моб. тел.: 89153548678. Адрес: 105187 Москва, Окружной проезд, дом 24, кв. 90.
     

Поделиться этой страницей