Отдел лицензионно-разрешительной работы

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Роман

    Роман Guest

    Хочу поделиться радостью, получил на руки «Разрешение на хранение и ношение». Да, процедура не в один заход, пришлось четыре раза приезжать: первый подача документов на лицензию на приобретение, второй раз через две недели, чтобы забрать саму лицензию, третий после приобретения ружья на оформление, и четвертый за самим разрешением. Очереди есть, но народ самоорганизовывается, составляют списки очереди, после обеда обычно очередей почти нет. Сотрудники работают добросовестно, не видел, чтобы бегали курить или закрывались на чаепитие. Если стоящие в очереди пропустят задать вопрос или за бланком всегда отвечают без натуги. В общем могу охарактеризовать, что отношение «дружелюбное». С уважением ко всем, многодетный отец Роман.
     
  2. Ренат

    Ренат Guest

    Очень приветливые и терпеливые сотрудники. Подробно консультируют по телефону, на месте, спокойно отвечают на все вопросы. Работают быстро, лишнего не требуют, помогают если что-то не так заполнено. Я остался доволен обслуживанием. Приехал в среду в 15:00 в 16:15 уже закончил, подав 4 заявления. Прошло около 6-7 человек. Когда уходил еще люди приходили (!).
     

Поделиться этой страницей