ОСТЕОН

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Я очень благодарна доктору Владимиру Александровичу Кострюкову. Прекрасный специалист, добрейший и внимательнейший человек. Обратились с проблемой, на которую у психологов и традиционной медицины ушли бы годы, а он нам помог за несколько сеансов. Спасибо огромное!
     
  2. Выражаю безмерную благодарность доктору, ЦЕЛИТЕЛЮ Евгению Викторовичу Кишиневскому! Нейрохирурги меня отправляли на операции (как минимум - две) с результатом 50 на 50. Первый визит к Е. В. вернул меня к жизни (жила как хрустальная ваза), голова стала светлой, появилась надежда на облегчение состояния. Постепенно, шаг за шагом, собирает меня Е. В. в целое существо. Его волшебные руки, огромные знания творят чудеса. С огромным удовольствием и надеждой иду на прием, зная, что получу:- улучшение состояния;-позитивное настроение; -ценные советы. Преклоняюсь перед вашим талантом, Евгений Викторович! Всех вам благ!
     
  3. Хочу сказать всем мамочкам – не терпите усталость и плохое самочувствие! Я все списывала на загруженность, дела. Плохо спала, чувствовала себя подавленной, с мужем стали часто ссориться. На удачу я обратилась в Остеон с болями в пояснице. Там мне и сказали, что спина – последствие, а причина в родовой травме. Я уверена на 100%, врач в поликлинике даже не стал бы разбираться. Уже сделала один курс и устаю гораздо меньше! Муж рад, малыш растет в счастливой семье).
     
  4. Лечил в клинике Остеон печень. После новогодних праздников сник окончательно. На УЗИ серьезного не выявили, посоветовали ферменты и диету. Таблетки пил, не ел, но особо лучше не стало. Как и все решил поискать совета в интернете и вот в первый раз нашел что-то полезное. Неожиданно стал искать остеопата и вышел на «Остеон». Вежливо встретили, проводили к врачу. Приятная женщина, довольно толково все рассказала, минут 40 меня руками как отрытую книгу читала. Не больно, но довольно уверенно. Сеанс длился минут 30. Что особенно порадовало – легче стало сразу. Всего был два раза. По деньгам также, как и обычные врачи.
     
  5. Juli

    Juli Guest

    Нам в клинике Остеон помогли наладить иммунитет. Сынуля постоянно простывал, в садике побудет неделю, потом две на больничном. Уже просто ребенка жалко стало, вот и пошла к педиатру-гомеопату Екатерине Владимировне, о которой много положительных отзывов слышала. Пошла не зря – сейчас все у нас хорошо, уже 4 месяца без простуд!
     

Поделиться этой страницей