ОСТАНКИНО

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОСТАНКИНО 9.00-20.00 Москва, Новомосковская улица, 10/16, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хороший Центр Творчества, доброжилательные администрация и квалифицированые педагоги, приятная обстановка. Мне очень понравился, я не жалею, что привел туда своего ребенка. :)
     
  3. Люди преподающие там - знатоки своего дела. Детям безумно нравится там заниматься.
     
  4. Ходим второй месяц в этот центр в студию фонарик и один месяц на подготовительные занятия по хореографии в Данс Кураж. Очень профессиональные педагоги, детям нравится и толк от таких занятий будет. Спасибо.
     
  5. Моя дочь занимается в Центре детского и юношеского творчества «Останкино» в студии Батик у Елены Владимировны. Ребёнку очень нравится, уходить с занятий не хочется. Занятия проводятся на бесплатной основе, нужно будет купить только краски и всё необходимое. Очень рекомендую этого педагога. Адрес: ул. Новомосковская, д. 10/16, ближайшее метро ВДНХ, тел.: (495) 602-42-31.
     
  6. Возила в Дом творчества свою дочь с 4 лет в разные кружки. Всегда занимается с удовольствием, обстановка творческая и доброжелательная. Огромное спасибо всем преподавателям детского развивающего клуба Фонарик (посещали 20009-2010 гг), и Золотому ключику (2010-2011), а также очень хорошей учительнице и педагогу Нине Арутюновне. К школе мы подготовились очень хорошо здесь. Огромное также спасибо театру-студиии Петрушка и ее руководителю Наталье Владимировне и Алле Владимировне Дизайн игрушки , и еще Эдуарду Семеновичу за их очень добрый и профессиональный подход к каждому ребенку и к детскому творчеству в целом. Также очень хорошие педагоги по рисованию Елена Валентиновна и по танцам Мария Александровна, очень отзывчивые люди. Стоит поблагодарить ВЕСЬ пед. состав замечательного Дома творчества Останкино!:))))))
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Очень хочется узнать: какие кружки там есть, время занятий, платно или бесплатно. Искала офф сайт. Не нашла ( Может, кто-то знает и подскажет?
     

Поделиться этой страницей