Оружейный Дом

Тема в разделе "Оружейные магазины и салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Оружейный Дом ООО ЦПП "Оружейный Дом" Мытищи 10.00-20.00, сб, вс 10.00-19.00 Мытищи г., Матросова улица, 6-А +7 (495) 586-33-97
    +7 (495) 583-84-46 www.ordom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Sanya

    Sanya Guest

    В пятницу 30.10.2009 был в магазине Оружейный Дом г. Мытищи, ул. Матросова, 6А. В отделе, где продаются баллоны хотел купить Контроль-УМ. Зашёл с начала в отдел с травматами, спросил где продаются баллоны мне кассирша вежливо ответила, что в другом отделе. Захожу в отдел с баллонами и обращаясь к дедушке-продавцу говорю: Можно мне, пожалуйста, 6 газовых баллончиков Контроль-УМ, только желательно струйные . Однако дедушка-продавец, которому давно пора на пенсию в ответ на такой простой вопрос нахамила мне и сказал, что я в неадеквате , поэтому без паспорта он мне ничего не продаст. Честно говоря меня шокировало это настолько сильно, что я офигевал несколько секунд, от такой непредсказуемой неадекватности со стороны дедушки. Я ему показал паспорт и только тогда он грубо рявкнул, что струйных КУМов нет! (общался я с дедушкой спокойным тоном и голосом, как-будто ничего не было) Тогда я попросил аэразольники и спокойно спросил про срок их годности. Что дедушку по не понятным опять же причинам взбесило невероятно сильно. Он начал орать, что если меня не устраивает те баллоны, что у них есть то я могу катиться на все четыре стороны и что меня никто не заставляет у них ничего покупать . В комнате было человека три и когда он начал орать все кроме меня, как-то быстро удалились. Я был просто в шоке, никогда такого неадекватного отношения в магазинах не встречал. До этого бывал наверное во всех оружейниках Москвы. Одет я был очень хорошо и выглядел тоже хорошо и солидно (заехал в Мытищи по пути домой с важного совещания на работе). Когда сел в машину рассказал, что со мной произошло в оружейнике жене и другу. Они даже мне не сразу поверили настолько их шокировала данная ситуация. В общем, почувствовал себя в глубоких восьмидесятых в прод. маге советского образца Все было хорошо, пока вы не пришли . Делаем выводы о магазине и о том стоит ли ехать в Московскую область и стоять по три часа в пробках на мкаде за тем, что бы вам плюнули в лицо, или все же закупаться в Москве.
     
  3. Отрицательных отзывов об этом магазине быть не может! Даже утомлённые рабочим днём продавцы (оружейный отдел) всегда ОЧЕНЬ отзывчивы, внимательны и адекватны! С 1999 года я постоянно сюда заезжаю и никогда не встречал непонимания, а тем более грубости и хамства! Помню один мужичок с сыном выбирали СКС. Мерили ствол калибром, пересмотрели наверно штук пять, потом - Лось 7.62 мм, опять что-то не нравилось. Минут сорок, пока я стоял в очереди, продавец с усами терпеливо приносил - уносил коробки с карабинами и хоть бы раз изменился в лице! Короче, всем всё понравилось, все были довольны! ВЫ МОЛОДЦЫ!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Знаю, я сам с этим дедом общался, такого наглого и грубого продавца еще нигде не встречал, да, в добавок, еще и тупого.
     
  5. Отличный магазин! Цены самые низкие по Москве и МО, радует. Ассортимент шикарный! То что нужно! Я с Оружейном Домом уже 6 лет! Да есть ещё магазин в Мытищах Арсенал М, но цены дороже на тыс., а то и в три раза (да, это правда, сам был там). Ну а зачем переплачивать? Спасибо, ОрДом!
     
  6. Я с Ор. Домом уже 11 лет, начинал как и все, с гладкого, нарезняк покупал тоже в Оружейном Доме. Вы знаете, магазин просто замечательный, цены самые низкие по Москве и в Московской области, а это в настоящее время очень актуально. Мне очень нравится, как четко работают продавцы Ор. Дома, всё расскажут, продемонстрируют, быстро и понятно. Также очень радует ассортимент огромный, и, самое главное, все по делу! Я тут заезжал в Мытищинский Арсенал, на Юбилейной был, в шоке, цены дороже, где на штуку, где на три! И продавцы спят походу, а об. ассортименте и говорить не хочу, не то, что в Ор. Доме. Другу недавно брали Тигр, выбрали из 9 стволов, поперечник просто супер, ровненько ложится 2.1, тут же взяли и оптику, и оделись. Огромное спасибо команде Оружейного Дома за всё! Так держать!
     
  7. Добрый день! Магазин отличный! Выбор патронов и оружия очень большой, глаза разбегаются. Приятно! Только у них и закупаю товар! Цены низкие. В целом, очень доволен, большое спасибо! Да и добраться просто!
     
  8. Добрый день. Магазин мне очень нравится, широкий выбор оружия, низкие цены относительно всех магазинов в которых мне приходилось побывать, толковые продавцы, быстрое оформление, ОрДом, на сколько я знаю, лет 14-15 на рынке. Вообщем, знают свое дело, твердая \ 5\ . Спасибо и процветания.
     
  9. Оружейный Дом в Мытищах - отличный магазин! Есть всё, выбор - глаза разбегаются! А самое главное цены радуют очень низкие, низкие по Москве и МО! Спасибо продавцам, а в частности Гусеву Андрею за профессиональный подход и отличную подачу информации. Сразу видно, ценят своих клиентов, молодцы! Желаю всего самого доброго! Артёмов В. И.
     
  10. Dmitrij

    Dmitrij Guest

    Магазином доволен. Денег лишних не бывает, в оружейном доме цены ниже, чем во многих других магазинах. Всегда есть новые модели и импорта немало.Хороший магазин.
     
  11. BRATOV

    BRATOV Guest

    Здравствуйте! Сам с Москвы но приезжаю только в Оружейный Дом в Мытищи не далеко цены и правда на протяжении многих лет низкие, это показатель! Я с 2000 года знаю этот магазин и ни разу не разочаровался в нём за, что спасибо! Удобно можно попросить чтобы отложили все, что интересует и продавцы подкованные знают много полезной и нужной информации. Своим советую все довольны!
     
  12. Денис

    Денис Guest

    Я купил ружье в этом магазине, спустя 2 недели у ружья лопнул приклад. Я обратился в магазин - мне месяц морочили голову, всячески обманывали, давали пустые обещания. В итоге: мне сказали, что это не гарантийный случай. Меня наглым образом обманули.
     
  13. Слава

    Слава Guest

    Куда смотрит руководство магазина? Или это тесть директора???
     
  14. Его до си их пор не уволили? Недавно друг, которому я правда раз 100 говорил, что тот магазин хам - свалка, говорил, что его матом покрыл этот дед и кричал, что бы он выметался из их магазина, всего лишь за то, что друг спросил причину требования паспорта. Сам я давно был знаком с этим дедом, он визжал на весь магазин, когда я его попросил рассказать про один из шокеров.
     
  15. Изумительный магазин, достойный выбор! Очень понравилось отношение продавцов-консультантов. Цены достойные (низкие)! Отдельное спасибо Гусеву Андрею за правдивую конкретную информацию! Покупками доволен, спасибо еще раз!
     
  16. Максим

    Максим Guest

    В конце июня приобрел в этом магазине карабин Brawning Bar 30-06 и к нему ночник Pulsar Digisight 750. Заказал дополнительно ряд позиций (планку для установки оптики, доп. магазин на 10 патрон, амортизатор ложи). Обещали поставить товар в течении недели. Еженедельно мне приходилось справляться что с моим заказом. В ответ получал: В конце недели, через неделю и т. д. Ссылались на производителя, на долгую дорогу поставщиков и т. д. 05/08 я позвонил в очередной раз и предупредил, что если заказ не будет готов в ближайшие дни, то я снимаю с себя ответственность и отказываюсь от заказа. 08/08 появилась долгожданная планка. Но по остальным позициям сказали извините, поставить не можем!
     
  17. 20 октября купил в Оружейном доме купил карабин, карабин bar 2 к. 30-06. Все объяснили, а в другом зале подсказали и объяснили, какую лучше приобрести оптику, правда, ее не было в наличии. Привезли под меня на следующий день, а ночник с кронштейном купил сразу Digisight N750. Классный магазин, советую всем!
     
  18. Отличный магазин! Огромный ассортимент винтовок, ружей и боеприпасов к ним, цены просто песня. Купить хотел Сайгу 410к-02, облазив всю Москву, нашел только там, их небыло даже в Ижевске. Самые искренние рекомендации этому магазину! Успехов и процветания!
     
  19. Согласен и не согласен с высказыванием предыдущих отзывов. Я лично много раз бывал в это магазине и не все так плохо. Покупал ружье. Отношение продавца порадовало. После неоднократно покупал принадлежности для охоты. Тоже порадовало отношение. Даже забыв карточку на скидку, мне её восстановили по старым закупкам. А в отношении отдела пневматики и прочих товаров - грубить не грубили, но явного приветствия не встретил. На некоторые вопросы отвечали: -смотрите на полках.
     
  20. Спасибо большое Вы реально лучшие и ассортимент отличный и отношение с обслуживанием на высшем уровне !!!! НЕ ТО ЧТО В АРСЕНАЛЕ ОДИН ОБМАН ТОЛЬКО ЗРЯ ЕХАЛ И ПРОДАВЦЫ ТАМ ОХ,,,,ШИЕ ПРОСТО !!!!!!! А в Оружейном Доме все отлично объяснили проконсультировали подсказали было очень приятно!!!! ПРОСТО МОЛОДЦЫ !!!!! ОРУЖЕЙНЫЙ ДОМ РУЛИТ!!!!!!
     

Поделиться этой страницей